2021年01月27日(水) 14:04出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代六甲大阪梅田(阪急)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 12,140
14:0914:38 29分 乗換1回
阪急神戸本線
2 1ヶ月 18,620
14:0814:56 48分 乗換1回
阪急神戸本線, JR東海道本線
1
14:0914:38
29
乗換1
通勤
1ヶ月
12,140円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
34,600円
1ヶ月より1,820円お得
6ヶ月
65,560円
1ヶ月より7,280円お得
14:09
出発
六甲
1ヶ月12,1403ヶ月34,6006ヶ月65,560
5分
4.0km
阪急神戸本線(普通)[大阪梅田(阪急)行き]
1駅
14:12 御影(阪急)
14:14着
14:18発
岡本(兵庫)
20分
23.4km
阪急神戸本線(特急)[大阪梅田(阪急)行き]
3駅
14:22 夙川
14:25 西宮北口
14:34 十三
14:38
到着
大阪梅田(阪急)
2
14:0814:56
48
乗換1
通勤
1ヶ月
18,620円
(きっぷ15.5日分)
3ヶ月
53,080円
1ヶ月より2,780円お得
6ヶ月
93,070円
1ヶ月より18,650円お得
14:08
出発
六甲
1ヶ月6,0903ヶ月17,3606ヶ月32,890
7分
4.9km
阪急神戸本線(普通)[神戸三宮(阪急)行き]
2駅
14:10 王子公園
14:13 春日野道(阪急)
14:15着
14:15発
神戸三宮(阪急)
4分
徒歩
14:19着
14:22発
三ノ宮(JR)
1ヶ月12,5303ヶ月35,7206ヶ月60,180
21分
30.6km
JR東海道本線(新快速)[野洲行き]
2駅
14:30 芦屋(JR)
14:38 尼崎(JR)
14:43着
14:43発
大阪
13分
徒歩
14:56
到着
大阪梅田(阪急)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別