2019年06月25日(火) 02:15出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代緑地公園小杉(あいの風)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
06:1110:15 4時間4分 乗換2回
北大阪急行, 大阪メトロ御堂筋線, サンダーバード1号, IRいしかわ鉄道, あいの風とやま鉄道
2 定期代がご案内できない区間があります。
06:5711:52 4時間55分 乗換5回
北大阪急行, 大阪モノレール, ANA016便, ANA315便, バス, あいの風とやま鉄道
3 1ヶ月 164,250
05:5112:56 7時間5分 乗換5回
北大阪急行, 大阪メトロ御堂筋線, JR東海道本線, JR湖西線, JR北陸本線, IRいしかわ鉄道, あいの風とやま鉄道
1
06:1110:15
4時間 4
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
06:11
出発
緑地公園
1ヶ月3,6003ヶ月10,2606ヶ月19,440
3分
1.9km
北大阪急行(普通)[なかもず行き]
江坂
1ヶ月7,4103ヶ月21,1206ヶ月40,020
4分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線(普通)[なかもず行き]
1駅
06:17 東三国
06:19着
06:34発
新大阪
2時間39分
263.8km
サンダーバード1号[金沢行き]
4駅
06:45 高槻
06:59 京都
07:58 敦賀
08:31 福井(福井)
09:13着
09:27発
金沢
1ヶ月11,0803ヶ月31,5806ヶ月53,190
17分
17.8km
IRいしかわ鉄道(普通)[泊行き]
3駅
09:31 東金沢
09:34 森本
09:39 津幡
倶利伽羅
1ヶ月18,8103ヶ月53,6106ヶ月90,290
30分
30.2km
あいの風とやま鉄道(普通)[泊行き]
6駅
09:51 石動
09:57 福岡(富山)
10:02 西高岡
10:05 高岡やぶなみ
10:08 高岡
10:12 越中大門
10:15
到着
小杉(あいの風)
2
06:5711:52
4時間 55
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
06:57
出発
緑地公園
1ヶ月4,4303ヶ月12,6306ヶ月23,930
6分
4.0km
北大阪急行(普通)[千里中央行き]
1駅
07:00 桃山台
07:03着
07:13発
千里中央
1ヶ月12,6803ヶ月36,1406ヶ月68,480
13分
6.6km
大阪モノレール(普通)[大阪空港行き]
3駅
07:16 少路(大阪モノレール)
07:19 柴原
07:23 蛍池
07:26着
08:00発
大阪空港
1時間15分
451.0km
ANA016便[羽田空港第2ビル行き]
09:15着
09:45発
羽田空港第2ビル
1時間0分
284.0km
ANA315便[富山空港行き]
10:45着
10:55発
富山空港
22分
8.8km
バス[富山行き]
11:17着
11:43発
富山
1ヶ月7,9903ヶ月22,7806ヶ月38,360
9分
11.4km
あいの風とやま鉄道(普通)[金沢行き]
1駅
11:47 呉羽
11:52
到着
小杉(あいの風)
3
05:5112:56
7時間 5
乗換5
通勤
1ヶ月
164,250円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
468,120円
1ヶ月より24,630円お得
6ヶ月
844,260円
1ヶ月より141,240円お得
05:51
出発
緑地公園
1ヶ月3,6003ヶ月10,2606ヶ月19,440
3分
1.9km
北大阪急行(普通)[なかもず行き]
江坂
1ヶ月7,4103ヶ月21,1206ヶ月40,020
4分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線(普通)[なかもず行き]
1駅
05:57 東三国
05:59着
06:23発
新大阪
1ヶ月123,3503ヶ月351,5506ヶ月641,320
29分
39.0km
JR東海道本線(快速)[米原行き]
3駅
06:31 茨木
06:36 高槻
06:45 長岡京
06:52着
07:00発
京都
1時間7分
58.7km
JR湖西線(普通)[近江今津行き]
16駅
07:05 山科
07:11 大津京
07:14 唐崎
07:17 比叡山坂本
07:21 おごと温泉
07:24 堅田
07:27 小野(滋賀)
07:30 和邇
07:33 蓬莱
07:36 志賀
07:39 比良(滋賀)
07:42 近江舞子
07:45 北小松
07:50 近江高島
07:58 安曇川
08:02 新旭
08:07着
08:14発
近江今津
19分
20.9km
JR湖西線(普通)[福井行き]
3駅
08:19 近江中庄
08:22 マキノ
08:27 永原
近江塩津
1時間14分
68.5km
JR北陸本線(普通)[福井行き]
12駅
08:40 新疋田
08:48 敦賀
08:59 南今庄
09:03 今庄
09:07 湯尾
09:10 南条
09:15 王子保
09:26 武生
09:32 鯖江
09:35 北鯖江
09:40 大土呂
09:43 越前花堂
09:47着
10:15発
福井(福井)
1時間27分
76.7km
JR北陸本線(普通)[金沢行き]
19駅
10:21 森田
10:24 春江
10:27 丸岡
10:33 芦原温泉
10:37 細呂木
10:40 牛ノ谷
10:52 大聖寺
10:57 加賀温泉
11:00 動橋
11:05 粟津(石川)
11:10 小松
11:13 明峰
11:16 能美根上
11:20 小舞子
11:22 美川
11:26 加賀笠間
11:30 松任
11:34 野々市(JR)
11:37 西金沢
11:42着
12:06発
金沢
1ヶ月11,0803ヶ月31,5806ヶ月53,190
18分
17.8km
IRいしかわ鉄道(普通)[泊行き]
3駅
12:10 東金沢
12:13 森本
12:19 津幡
倶利伽羅
1ヶ月18,8103ヶ月53,6106ヶ月90,290
31分
30.2km
あいの風とやま鉄道(普通)[泊行き]
6駅
12:31 石動
12:37 福岡(富山)
12:40 西高岡
12:43 高岡やぶなみ
12:48 高岡
12:52 越中大門
12:56
到着
小杉(あいの風)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別