1 | 1ヶ月 | 217,210円 |
早
楽
|
|
||||
2 | 1ヶ月 | 215,090円 |
早
楽
|
|
||||
3 | 1ヶ月 | 215,090円 |
早
楽
|
|
||||
4 | 1ヶ月 | 137,120円 |
|
|||||
5 | 1ヶ月 | 121,810円 |
|
1
21:38発07:27着 |
9時間
49分
|
乗換4回
|
4分
3.0km
|
近鉄けいはんな線(普通)[コスモスクエア行き]
|
||||
1駅
|
長田(大阪)
|
1ヶ月7,930円 | 3ヶ月22,610円 | 6ヶ月42,830円 |
2分
1.8km
|
大阪メトロ中央線(普通)[コスモスクエア行き]
|
||||
6分
|
徒歩
|
|
21分
12.7km
|
JRおおさか東線(普通)[大阪行き]
|
||||||||||||
6駅
|
50分
186.6km
|
のぞみ272号[名古屋行き]
|
|||
1駅
|
10分
29.7km
|
こだま700号[東京行き]
|
|||
25分
17.8km
|
JR東海道本線(普通)[浜松行き]
|
||||||||
4駅
|
2
21:38発07:27着 |
9時間
49分
|
乗換4回
|
4分
3.0km
|
近鉄けいはんな線(普通)[コスモスクエア行き]
|
||||
1駅
|
長田(大阪)
|
1ヶ月11,830円 | 3ヶ月33,720円 | 6ヶ月63,890円 |
14分
8.5km
|
大阪メトロ中央線(普通)[コスモスクエア行き]
|
||||||||||||
6駅
|
11分
5.7km
|
大阪メトロ御堂筋線(普通)[箕面萱野行き]
|
||||||||
4駅
|
50分
186.6km
|
のぞみ272号[名古屋行き]
|
|||
1駅
|
10分
29.7km
|
こだま700号[東京行き]
|
|||
25分
17.8km
|
JR東海道本線(普通)[浜松行き]
|
||||||||
4駅
|
3
21:13発07:27着 |
10時間
14分
|
乗換4回
|
5分
3.0km
|
近鉄けいはんな線(普通)[コスモスクエア行き]
|
||||
1駅
|
長田(大阪)
|
1ヶ月11,830円 | 3ヶ月33,720円 | 6ヶ月63,890円 |
13分
8.5km
|
大阪メトロ中央線(普通)[コスモスクエア行き]
|
||||||||||||
6駅
|
11分
5.7km
|
大阪メトロ御堂筋線(普通)[箕面萱野行き]
|
||||||||
4駅
|
59分
186.6km
|
こだま768号[名古屋行き]
|
||||||
3駅
|
10分
29.7km
|
こだま700号[東京行き]
|
|||
25分
17.8km
|
JR東海道本線(普通)[浜松行き]
|
||||||||
4駅
|
4
22:08発08:07着 |
9時間
59分
|
乗換5回
|
4分
3.0km
|
近鉄けいはんな線(普通)[コスモスクエア行き]
|
||||
1駅
|
長田(大阪)
|
1ヶ月11,030円 | 3ヶ月31,440円 | 6ヶ月59,570円 |
20分
12.4km
|
大阪メトロ中央線(普通)[コスモスクエア行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
8分
5.2km
|
JR大阪環状線(外回り)[西九条方面 天王寺行き]
|
||||||
3駅
|
36分
48.3km
|
JR東海道本線(新快速)[野洲行き]
|
||||||
3駅
|
1時間4分
62.2km
|
JR東海道本線(快速)[米原行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1時間45分
120.0km
|
JR東海道本線(新快速)[豊橋行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
8分
7.4km
|
JR東海道本線(普通)[豊橋行き]
|
||||
1駅
|
5
22:01発08:07着 |
10時間
6分
|
乗換5回
|
8分
7.2km
|
近鉄けいはんな線(普通)[学研奈良登美ケ丘行き]
|
||||
1駅
|
12分
8.1km
|
近鉄奈良線(区間準急)[近鉄奈良行き]
|
||||||||
4駅
|
38分
34.6km
|
近鉄京都線(急行)[京都行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
1時間9分
67.7km
|
JR東海道本線(快速)[米原行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
1時間45分
120.0km
|
JR東海道本線(新快速)[豊橋行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
8分
7.4km
|
JR東海道本線(普通)[豊橋行き]
|
||||
1駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻