2021年01月23日(土) 21:03出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代都島島本

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 23,440
21:0521:54 49分 乗換4回
大阪メトロ谷町線, 阪急千里線, 阪急京都本線, JR東海道本線
2 1ヶ月 23,300
21:1121:56 45分 乗換1回
大阪メトロ谷町線, JR東海道本線
3 1ヶ月 23,100
21:0521:56 51分 乗換3回
大阪メトロ谷町線, 阪急千里線, 阪急京都本線, JR東海道本線
1
21:0521:54
49
乗換4
通勤
1ヶ月
23,440円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
66,830円
1ヶ月より3,490円お得
6ヶ月
124,220円
1ヶ月より16,420円お得
21:05
出発
都島
1ヶ月7,5503ヶ月21,5206ヶ月40,770
2分
1.3km
大阪メトロ谷町線(普通)[八尾南行き]
21:07着
21:12発
天神橋筋六丁目
1ヶ月11,9303ヶ月34,0106ヶ月64,430
6分
3.5km
阪急千里線(普通)[京都河原町行き]
1駅
21:15 柴島
21:18着
21:23発
淡路
13分
16.4km
阪急京都本線(特急)[京都河原町行き]
1駅
21:31 茨木市
21:36着
21:38発
高槻市
7分
7.1km
阪急京都本線(普通)[京都河原町行き]
2駅
21:42 上牧(大阪)
21:43 水無瀬
21:45着
21:45発
大山崎
5分
徒歩
21:50着
21:52発
山崎(京都)
1ヶ月3,9603ヶ月11,3006ヶ月19,020
2分
2.2km
JR東海道本線(普通)[西明石行き]
21:54
到着
島本
2
21:1121:56
45
乗換1
通勤
1ヶ月
23,300円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
66,390円
1ヶ月より3,510円お得
6ヶ月
117,260円
1ヶ月より22,540円お得
21:11
出発
都島
1ヶ月9,1003ヶ月25,9406ヶ月49,140
6分
3.1km
大阪メトロ谷町線(普通)[八尾南行き]
2駅
21:13 天神橋筋六丁目
21:15 中崎町
21:17着
21:17発
東梅田
11分
徒歩
21:28着
21:30発
大阪
1ヶ月14,2003ヶ月40,4506ヶ月68,120
26分
26.5km
JR東海道本線(快速)[米原行き]
3駅
21:35 新大阪
21:44 茨木
21:52 高槻
21:56
到着
島本
3
21:0521:56
51
乗換3
通勤
1ヶ月
23,100円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
65,820円
1ヶ月より3,480円お得
6ヶ月
121,720円
1ヶ月より16,880円お得
21:05
出発
都島
1ヶ月7,5503ヶ月21,5206ヶ月40,770
2分
1.3km
大阪メトロ谷町線(普通)[八尾南行き]
21:07着
21:12発
天神橋筋六丁目
1ヶ月10,5903ヶ月30,1906ヶ月57,190
6分
3.5km
阪急千里線(普通)[京都河原町行き]
1駅
21:15 柴島
21:18着
21:23発
淡路
13分
16.4km
阪急京都本線(特急)[京都河原町行き]
1駅
21:31 茨木市
21:36着
21:36発
高槻市
13分
徒歩
21:49着
21:52発
高槻
1ヶ月4,9603ヶ月14,1106ヶ月23,760
4分
5.3km
JR東海道本線(快速)[米原行き]
21:56
到着
島本

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別