2020年11月28日(土) 08:49出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代東淀川生瀬

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 17,560
08:5709:40 43分 乗換3回
JR東海道本線, JR福知山線
2 1ヶ月 17,560
09:0609:55 49分 乗換2回
JR東海道本線, JR福知山線
3 1ヶ月 21,120
08:5109:55 1時間4分 乗換2回
JR東海道本線, 阪急宝塚本線, JR福知山線
1
08:5709:40
43
乗換3
通勤
1ヶ月
17,560円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
50,030円
1ヶ月より2,650円お得
6ヶ月
85,540円
1ヶ月より19,820円お得
08:57
出発
東淀川
1ヶ月17,5603ヶ月50,0306ヶ月85,540
1分
0.7km
JR東海道本線(普通)[西明石行き]
08:58着
09:01発
新大阪
11分
11.5km
JR東海道本線(快速)[網干行き]
1駅
09:07 大阪
09:12着
09:13発
尼崎(JR)
11分
11.0km
JR福知山線(快速)[宝塚行き]
1駅
09:20 伊丹(JR)
09:24着
09:29発
川西池田
11分
8.7km
JR福知山線(普通)[新三田行き]
2駅
09:34 中山寺
09:38 宝塚
09:40
到着
生瀬
2
09:0609:55
49
乗換2
通勤
1ヶ月
17,560円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
50,030円
1ヶ月より2,650円お得
6ヶ月
85,540円
1ヶ月より19,820円お得
09:06
出発
東淀川
1ヶ月17,5603ヶ月50,0306ヶ月85,540
6分
4.5km
JR東海道本線(普通)[新三田行き]
1駅
09:08 新大阪
09:12着
09:20発
大阪
19分
18.7km
JR福知山線(丹波路快速)[篠山口行き]
2駅
09:28 尼崎(JR)
09:34 伊丹(JR)
09:39着
09:44発
川西池田
11分
8.7km
JR福知山線(普通)[新三田行き]
2駅
09:49 中山寺
09:53 宝塚
09:55
到着
生瀬
3
08:5109:55
1時間 4
乗換2
通勤
1ヶ月
21,120円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
60,170円
1ヶ月より3,190円お得
6ヶ月
108,240円
1ヶ月より18,480円お得
08:51
出発
東淀川
1ヶ月4,9603ヶ月14,1106ヶ月23,760
6分
4.5km
JR東海道本線(普通)[新三田行き]
1駅
08:53 新大阪
08:57着
08:57発
大阪
13分
徒歩
09:10着
09:10発
大阪梅田(阪急)
1ヶ月11,5403ヶ月32,8906ヶ月62,320
33分
24.5km
阪急宝塚本線(急行)[宝塚行き]
11駅
09:13 十三
09:21 豊中
09:23 蛍池
09:26 石橋阪大前
09:28 池田(大阪)
09:31 川西能勢口
09:33 雲雀丘花屋敷
09:35 山本(兵庫)
09:37 中山観音
09:39 売布神社
09:41 清荒神
09:43着
09:53発
宝塚
1ヶ月4,6203ヶ月13,1706ヶ月22,160
2分
1.9km
JR福知山線(普通)[新三田行き]
09:55
到着
生瀬

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別