2019年12月13日(金) 11:20出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代会津若松上田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 304,970
11:5815:40 3時間42分 乗換2回
JR磐越西線, やまびこ140号, あさま615号
2 1ヶ月 304,970
11:5815:40 3時間42分 乗換2回
JR磐越西線, つばさ140号, あさま615号
3 1ヶ月 304,970
11:5816:36 4時間38分 乗換2回
JR磐越西線, なすの276号, あさま617号
4 定期代がご案内できない区間があります。
11:5819:15 7時間17分 乗換6回
JR磐越西線, なすの276号, とき325号, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線
1
11:5815:40
3時間 42
乗換2
通勤
1ヶ月
304,970円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
869,120円
1ヶ月より45,790円お得
11:58
出発
会津若松
1ヶ月304,9703ヶ月869,120
1時間13分
64.6km
JR磐越西線(普通)[郡山行き]
13駅
12:03 広田
12:07 東長原
12:14 磐梯町
12:24 翁島
12:29 猪苗代
12:32 川桁
12:35 関都
12:39 上戸
12:47 中山宿
12:53 磐梯熱海
12:57 安子ケ島
13:02 喜久田
13:07 郡山富田
13:11着
13:30発
郡山(福島)
52分
196.4km
やまびこ140号[東京行き]
1駅
13:58 宇都宮
14:22着
14:30発
大宮(埼玉)
1時間10分
158.9km
あさま615号[長野行き]
6駅
14:43 熊谷
14:52 本庄早稲田
15:02 高崎(JR)
15:11 安中榛名
15:23 軽井沢
15:31 佐久平
15:40
到着
上田
2
11:5815:40
3時間 42
乗換2
通勤
1ヶ月
304,970円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
869,120円
1ヶ月より45,790円お得
11:58
出発
会津若松
1ヶ月304,9703ヶ月869,120
1時間13分
64.6km
JR磐越西線(普通)[郡山行き]
13駅
12:03 広田
12:07 東長原
12:14 磐梯町
12:24 翁島
12:29 猪苗代
12:32 川桁
12:35 関都
12:39 上戸
12:47 中山宿
12:53 磐梯熱海
12:57 安子ケ島
13:02 喜久田
13:07 郡山富田
13:11着
13:30発
郡山(福島)
52分
196.4km
つばさ140号[東京行き]
1駅
13:58 宇都宮
14:22着
14:30発
大宮(埼玉)
1時間10分
158.9km
あさま615号[長野行き]
6駅
14:43 熊谷
14:52 本庄早稲田
15:02 高崎(JR)
15:11 安中榛名
15:23 軽井沢
15:31 佐久平
15:40
到着
上田
3
11:5816:36
4時間 38
乗換2
通勤
1ヶ月
304,970円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
869,120円
1ヶ月より45,790円お得
11:58
出発
会津若松
1ヶ月304,9703ヶ月869,120
1時間13分
64.6km
JR磐越西線(普通)[郡山行き]
13駅
12:03 広田
12:07 東長原
12:14 磐梯町
12:24 翁島
12:29 猪苗代
12:32 川桁
12:35 関都
12:39 上戸
12:47 中山宿
12:53 磐梯熱海
12:57 安子ケ島
13:02 喜久田
13:07 郡山富田
13:11着
13:36発
郡山(福島)
1時間14分
196.4km
なすの276号[東京行き]
4駅
13:48 新白河
14:02 那須塩原
14:20 宇都宮
14:32 小山
14:50着
15:30発
大宮(埼玉)
1時間6分
158.9km
あさま617号[長野行き]
5駅
15:43 熊谷
15:52 本庄早稲田
16:02 高崎(JR)
16:18 軽井沢
16:27 佐久平
16:36
到着
上田
4
11:5819:15
7時間 17
乗換6
定期代がご案内できない区間があります。
11:58
出発
会津若松
1ヶ月265,7303ヶ月757,410
1時間13分
64.6km
JR磐越西線(普通)[郡山行き]
13駅
12:03 広田
12:07 東長原
12:14 磐梯町
12:24 翁島
12:29 猪苗代
12:32 川桁
12:35 関都
12:39 上戸
12:47 中山宿
12:53 磐梯熱海
12:57 安子ケ島
13:02 喜久田
13:07 郡山富田
13:11着
13:36発
郡山(福島)
1時間14分
196.4km
なすの276号[東京行き]
4駅
13:48 新白河
14:02 那須塩原
14:20 宇都宮
14:32 小山
14:50着
15:06発
大宮(埼玉)
23分
74.7km
とき325号[新潟行き]
15:29着
15:52発
高崎(JR)
33分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
15:56 北高崎
16:00 群馬八幡
16:04 安中
16:11 磯部(群馬)
16:16 松井田
16:19 西松井田
16:25着
17:20発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
17:54着
18:01発
軽井沢
1ヶ月32,0503ヶ月91,3506ヶ月173,070
26分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
4駅
18:06 中軽井沢
18:10 信濃追分
18:16 御代田
18:21 平原
18:27着
18:55発
小諸
20分
18.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[長野行き]
4駅
19:01 滋野
19:05 田中
19:09 大屋
19:12 信濃国分寺
19:15
到着
上田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別