1 | 1ヶ月 | 182,190円 |
早
|
|
||||
2 | 1ヶ月 | 190,310円 |
|
|||||
3 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
楽
|
|
|||||
4 | 1ヶ月 | 129,830円 |
|
|||||
5 | 1ヶ月 | 139,330円 |
|
1
05:53発09:31着 |
3時間
38分
|
乗換3回
|
1時間17分
64.6km
|
JR磐越西線(普通)[郡山行き]
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
51分
146.1km
|
やまびこ206号[東京行き]
|
||||||
3駅
|
29分
31.7km
|
JR東北本線(普通)[熱海行き]
|
||||||||||
5駅
|
7分
6.7km
|
東武伊勢崎線(準急)[中央林間行き]
|
||||
1駅
|
東武動物公園
|
14分
11.2km
|
東武伊勢崎線(準急)[中央林間行き]
|
||||||||||
5駅
|
2
05:53発09:43着 |
3時間
50分
|
乗換3回
|
1時間17分
64.6km
|
JR磐越西線(普通)[郡山行き]
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1時間8分
196.4km
|
やまびこ206号[東京行き]
|
||||||||
4駅
|
21分
15.2km
|
東武野田線(普通)[柏行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
6分
5.5km
|
東武伊勢崎線(準急)[中央林間行き]
|
||||
2駅
|
3
06:56発10:53着 |
3時間
57分
|
乗換2回
|
定期代がご案内できない区間があります。
5分
3.1km
|
AIZUマウントエクスプレス2号[鬼怒川温泉行き]
|
||||
1駅
|
西若松
|
1ヶ月58,520円 | 3ヶ月166,790円 | 6ヶ月316,010円 |
1時間22分
57.4km
|
AIZUマウントエクスプレス2号[鬼怒川温泉行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
会津高原尾瀬口
|
1ヶ月42,300円 | 3ヶ月120,560円 | 6ヶ月228,420円 |
35分
30.7km
|
AIZUマウントエクスプレス2号[鬼怒川温泉行き]
|
||||||||||||
6駅
|
新藤原
|
8分
3.8km
|
AIZUマウントエクスプレス2号[鬼怒川温泉行き]
|
||
1駅
|
1時間31分
105.5km
|
きぬ116号[浅草行き]
|
||||||||
4駅
|
7分
5.5km
|
東武伊勢崎線(準急)[中央林間行き]
|
||||
2駅
|
4
05:53発11:54着 |
6時間
1分
|
乗換5回
|
1時間17分
64.6km
|
JR磐越西線(普通)[郡山行き]
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
41分
41.3km
|
JR東北本線(普通)[新白河行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
23分
22.1km
|
JR東北本線(普通)[黒磯行き]
|
||||||||
4駅
|
54分
53.8km
|
JR東北本線(普通)[宇都宮行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
56分
60.6km
|
JR東北本線(普通)[平塚行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
7分
6.7km
|
東武伊勢崎線(急行)[中央林間行き]
|
||||
1駅
|
東武動物公園
|
13分
11.2km
|
東武伊勢崎線(急行)[中央林間行き]
|
||||
1駅
|
5
06:56発12:23着 |
5時間
27分
|
乗換4回
|
5分
3.1km
|
AIZUマウントエクスプレス2号[鬼怒川温泉行き]
|
||||
1駅
|
西若松
|
1ヶ月58,520円 | 3ヶ月166,790円 | 6ヶ月316,010円 |
1時間22分
57.4km
|
AIZUマウントエクスプレス2号[鬼怒川温泉行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
会津高原尾瀬口
|
1ヶ月42,300円 | 3ヶ月120,560円 | 6ヶ月228,420円 |
35分
30.7km
|
AIZUマウントエクスプレス2号[鬼怒川温泉行き]
|
||||||||||||
6駅
|
新藤原
|
1ヶ月32,570円 | 3ヶ月92,830円 | 6ヶ月175,880円 |
4分
1.7km
|
AIZUマウントエクスプレス2号[鬼怒川温泉行き]
|
||||
33分
14.5km
|
東武鬼怒川線(普通)[下今市行き]
|
||||||||||||
6駅
|
51分
39.5km
|
東武日光線(普通)[新栃木行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3分
3.0km
|
東武日光線(普通)[南栗橋行き]
|
||||
栃木
|
42分
34.5km
|
東武日光線(普通)[南栗橋行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
10分
10.4km
|
東武日光線(急行)[中央林間行き]
|
||||
2駅
|
東武動物公園
|
12分
11.2km
|
東武伊勢崎線(急行)[中央林間行き]
|
||||
1駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻