定期代土師ノ里→光明池
駅や検索条件を変更して再検索できます。
1 | 1ヶ月 | 36,980円 |
|
|||||
2 | 1ヶ月 | 39,040円 |
|
|||||
3 | 1ヶ月 | 38,450円 |
早
楽
|
|
||||
4 | 1ヶ月 | 40,300円 |
早
楽
|
|
||||
5 | 1ヶ月 | 42,000円 |
|
1
18:00発19:09着 |
1時間
9分
|
乗換4回
|
1分
0.7km
|
近鉄南大阪線(準急)[河内長野行き]
|
||||
4分
2.2km
|
近鉄道明寺線(普通)[柏原行き]
|
||||
1駅
|
18分
12.6km
|
JR関西本線(普通)[JR難波行き]
|
||||||||||||
6駅
|
10分
10.2km
|
JR阪和線(快速)[日根野行き]
|
||||
1駅
|
2分
1.6km
|
南海高野線(準急行)[和泉中央行き]
|
||||
1駅
|
中百舌鳥(南海・泉北)
|
1ヶ月11,860円 | 3ヶ月33,810円 | 6ヶ月64,050円 |
13分
12.1km
|
泉北高速鉄道(準急行)[和泉中央行き]
|
||||||
3駅
|
2
17:40発19:00着 |
1時間
20分
|
乗換3回
|
1分
0.7km
|
近鉄南大阪線(準急)[橿原神宮前行き]
|
||||
4分
2.2km
|
近鉄道明寺線(普通)[柏原行き]
|
||||
1駅
|
24分
13.6km
|
JR関西本線(普通)[JR難波行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
17分
11.8km
|
南海高野線(準急行)[和泉中央行き]
|
||||||||
4駅
|
中百舌鳥(南海・泉北)
|
1ヶ月11,860円 | 3ヶ月33,810円 | 6ヶ月64,050円 |
13分
12.1km
|
泉北高速鉄道(準急行)[和泉中央行き]
|
||||||
3駅
|
3
17:42発18:47着 |
1時間
5分
|
乗換2回
|
17分
15.6km
|
近鉄南大阪線(準急)[大阪阿部野橋行き]
|
||||
2駅
|
4分
|
徒歩
|
|
18分
10.6km
|
大阪メトロ御堂筋線(普通)[なかもず行き]
|
||||||||||||
6駅
|
8分
|
徒歩
|
|
13分
12.1km
|
泉北高速鉄道(準急行)[和泉中央行き]
|
||||||
3駅
|
4
17:50発18:47着 |
57分
|
乗換2回
|
17分
15.6km
|
近鉄南大阪線(準急)[大阪阿部野橋行き]
|
||||
2駅
|
6分
|
徒歩
|
|
11分
10.2km
|
JR阪和線(関空快速)[関西空港/和歌山行き]
|
||||
1駅
|
2分
1.6km
|
南海高野線(準急行)[和泉中央行き]
|
||||
1駅
|
中百舌鳥(南海・泉北)
|
1ヶ月11,860円 | 3ヶ月33,810円 | 6ヶ月64,050円 |
13分
12.1km
|
泉北高速鉄道(準急行)[和泉中央行き]
|
||||||
3駅
|
5
17:40発19:00着 |
1時間
20分
|
乗換4回
|
4分
2.7km
|
近鉄南大阪線(準急)[橿原神宮前行き]
|
||||
1駅
|
22分
12.5km
|
近鉄長野線(急行)[河内長野行き]
|
||||||||||||
6駅
|
8分
8.7km
|
南海高野線(急行)[難波行き]
|
||||
1駅
|
10分
5.2km
|
南海高野線(各駅停車)[難波行き]
|
||||||
3駅
|
13分
12.1km
|
泉北高速鉄道(準急行)[和泉中央行き]
|
||||||
3駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻