定期代土師ノ里→光明池
駅や検索条件を変更して再検索できます。
1 | 1ヶ月 | 40,300円 |
早
楽
|
|
||||
2 | 1ヶ月 | 45,000円 |
楽
|
|
||||
3 | 1ヶ月 | 38,450円 |
楽
|
|
||||
4 | 1ヶ月 | 39,040円 |
|
|||||
5 | 1ヶ月 | 42,000円 |
楽
|
|
1
14:10発15:10着 |
1時間
0分
|
乗換2回
|
17分
15.6km
|
近鉄南大阪線(準急)[大阪阿部野橋行き]
|
||||
2駅
|
6分
|
徒歩
|
|
9分
10.2km
|
JR阪和線(区間快速)[日根野行き]
|
||||
1駅
|
3分
1.6km
|
南海高野線(準急行)[和泉中央行き]
|
||||
1駅
|
中百舌鳥(南海・泉北)
|
1ヶ月11,860円 | 3ヶ月33,810円 | 6ヶ月64,050円 |
12分
12.1km
|
泉北高速鉄道(準急行)[和泉中央行き]
|
||||||
3駅
|
2
14:20発15:16着 |
56分
|
乗換2回
|
17分
15.6km
|
近鉄南大阪線(準急)[大阪阿部野橋行き]
|
||||
2駅
|
6分
|
徒歩
|
|
1分
1.0km
|
JR関西本線(普通)[JR難波行き]
|
||||
13分
11.8km
|
南海高野線(区間急行)[和泉中央行き]
|
||||
2駅
|
中百舌鳥(南海・泉北)
|
1ヶ月11,860円 | 3ヶ月33,810円 | 6ヶ月64,050円 |
12分
12.1km
|
泉北高速鉄道(区間急行)[和泉中央行き]
|
||||||
3駅
|
3
14:20発15:24着 |
1時間
4分
|
乗換2回
|
17分
15.6km
|
近鉄南大阪線(準急)[大阪阿部野橋行き]
|
||||
2駅
|
4分
|
徒歩
|
|
19分
10.6km
|
大阪メトロ御堂筋線(普通)[なかもず行き]
|
||||||||||||
6駅
|
8分
|
徒歩
|
|
12分
12.1km
|
泉北高速鉄道(各駅停車)[和泉中央行き]
|
||||||
3駅
|
4
14:10発15:31着 |
1時間
21分
|
乗換3回
|
1分
0.7km
|
近鉄南大阪線(準急)[橿原神宮前行き]
|
||||
4分
2.2km
|
近鉄道明寺線(普通)[柏原行き]
|
||||
1駅
|
27分
13.6km
|
JR関西本線(普通)[JR難波行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
13分
11.8km
|
南海高野線(区間急行)[和泉中央行き]
|
||||
2駅
|
中百舌鳥(南海・泉北)
|
1ヶ月11,860円 | 3ヶ月33,810円 | 6ヶ月64,050円 |
12分
12.1km
|
泉北高速鉄道(区間急行)[和泉中央行き]
|
||||||
3駅
|
5
14:20発15:40着 |
1時間
20分
|
乗換2回
|
4分
2.7km
|
近鉄南大阪線(準急)[河内長野行き]
|
||||
1駅
|
古市(大阪)
|
18分
12.5km
|
近鉄長野線(準急)[河内長野行き]
|
||||||||||||
6駅
|
26分
13.9km
|
南海高野線(各駅停車)[難波行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
12分
12.1km
|
泉北高速鉄道(準急行)[和泉中央行き]
|
||||||
3駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻