2019年05月26日(日) 18:11出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代西中島南方太秦天神川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 21,640
18:1619:19 1時間3分 乗換3回
阪急京都本線, 嵐電嵐山本線
2 1ヶ月 21,640
18:1619:23 1時間7分 乗換3回
阪急京都本線, 嵐電嵐山本線
3 1ヶ月 34,740
18:2319:28 1時間5分 乗換3回
大阪メトロ御堂筋線, JR東海道本線, 京都市営地下鉄烏丸線, 京都市営地下鉄東西線
4 1ヶ月 42,000
18:2319:36 1時間13分 乗換2回
大阪メトロ御堂筋線, JR東海道本線, 京都市営地下鉄東西線
5 1ヶ月 35,100
18:1419:46 1時間32分 乗換2回
大阪メトロ御堂筋線, 京阪本線, 京都市営地下鉄東西線
1
18:1619:19
1時間 3
乗換3
通勤
1ヶ月
21,640円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
61,680円
1ヶ月より3,240円お得
6ヶ月
116,860円
1ヶ月より12,980円お得
18:16
出発
西中島南方
6分
徒歩
18:22着
18:22発
南方(大阪)
1ヶ月14,1403ヶ月40,3006ヶ月76,360
4分
2.3km
阪急京都本線(普通)[北千里行き]
1駅
18:24 崇禅寺
18:26着
18:29発
淡路
26分
33.8km
阪急京都本線(特急)[河原町行き]
3駅
18:37 茨木市
18:42 高槻市
18:50 長岡天神
18:55着
18:57発
5分
3.9km
阪急京都本線(準急)[河原町行き]
1駅
19:00 西京極
19:02着
19:02発
西院(阪急)
5分
徒歩
19:07着
19:07発
西院(京福)
1ヶ月7,5003ヶ月21,3806ヶ月40,500
7分
2.3km
嵐電嵐山本線(普通)[嵐山行き]
2駅
19:09 西大路三条
19:11 山ノ内(京都)
19:14着
19:14発
嵐電天神川
5分
徒歩
19:19
到着
太秦天神川
2
18:1619:23
1時間 7
乗換3
通勤
1ヶ月
21,640円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
61,680円
1ヶ月より3,240円お得
6ヶ月
116,860円
1ヶ月より12,980円お得
18:16
出発
西中島南方
6分
徒歩
18:22着
18:22発
南方(大阪)
1ヶ月14,1403ヶ月40,3006ヶ月76,360
4分
2.3km
阪急京都本線(普通)[北千里行き]
1駅
18:24 崇禅寺
18:26着
18:29発
淡路
26分
33.8km
阪急京都本線(特急)[河原町行き]
3駅
18:37 茨木市
18:42 高槻市
18:50 長岡天神
18:55着
18:57発
5分
3.9km
阪急京都本線(準急)[河原町行き]
1駅
19:00 西京極
19:02着
19:02発
西院(阪急)
5分
徒歩
19:07着
19:07発
西院(京福)
1ヶ月7,5003ヶ月21,3806ヶ月40,500
8分
2.5km
嵐電嵐山本線(普通)[嵐山行き]
3駅
19:09 西大路三条
19:11 山ノ内(京都)
19:14 嵐電天神川
19:15着
19:15発
蚕ノ社
8分
徒歩
19:23
到着
太秦天神川
3
18:2319:28
1時間 5
乗換3
通勤
1ヶ月
34,740円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
99,000円
1ヶ月より5,220円お得
6ヶ月
177,650円
1ヶ月より30,790円お得
18:23
出発
西中島南方
1ヶ月7,4103ヶ月21,1206ヶ月40,020
1分
0.7km
大阪メトロ御堂筋線(普通)[新大阪行き]
18:24着
18:35発
新大阪
1ヶ月16,5303ヶ月47,1006ヶ月79,310
24分
39.0km
JR東海道本線(新快速)[敦賀行き]
1駅
18:47 高槻
18:59着
19:08発
京都
1ヶ月10,8003ヶ月30,7806ヶ月58,320
5分
2.7km
京都市営地下鉄烏丸線(普通)[国際会館行き]
2駅
19:10 五条(京都市営)
19:12 四条(京都市営)
19:13着
19:19発
烏丸御池
9分
4.0km
京都市営地下鉄東西線(普通)[太秦天神川行き]
3駅
19:21 二条城前
19:23 二条
19:25 西大路御池
19:28
到着
太秦天神川
4
18:2319:36
1時間 13
乗換2
通勤
1ヶ月
42,000円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
119,730円
1ヶ月より6,270円お得
6ヶ月
214,220円
1ヶ月より37,780円お得
18:23
出発
西中島南方
1ヶ月7,4103ヶ月21,1206ヶ月40,020
1分
0.7km
大阪メトロ御堂筋線(普通)[新大阪行き]
18:24着
18:35発
新大阪
1ヶ月22,4903ヶ月64,1206ヶ月108,860
31分
44.5km
JR東海道本線(新快速)[敦賀行き]
2駅
18:47 高槻
19:01 京都
19:06着
19:15発
山科
1ヶ月12,1003ヶ月34,4906ヶ月65,340
21分
10.5km
京都市営地下鉄東西線(普通)[太秦天神川行き]
9駅
19:18 御陵
19:20 蹴上
19:22 東山(京都)
19:24 三条京阪
19:26 京都市役所前
19:28 烏丸御池
19:30 二条城前
19:32 二条
19:34 西大路御池
19:36
到着
太秦天神川
5
18:1419:46
1時間 32
乗換2
通勤
1ヶ月
35,100円
(きっぷ19.5日分)
3ヶ月
100,050円
1ヶ月より5,250円お得
6ヶ月
189,550円
1ヶ月より21,050円お得
18:14
出発
西中島南方
1ヶ月8,9303ヶ月25,4606ヶ月48,230
8分
4.1km
大阪メトロ御堂筋線(普通)[なかもず行き]
2駅
18:17 中津(大阪メトロ)
18:19 梅田(大阪メトロ)
18:22着
18:30発
淀屋橋
1ヶ月15,3703ヶ月43,8106ヶ月83,000
51分
49.3km
京阪本線(特急)[出町柳行き]
9駅
18:31 北浜(大阪)
18:33 天満橋
18:37 京橋(大阪)
18:52 枚方市
18:57 樟葉
19:08 中書島
19:11 丹波橋
19:17 七条
19:19 祇園四条
19:21着
19:21発
三条(京都)
5分
徒歩
19:26着
19:34発
三条京阪
1ヶ月10,8003ヶ月30,7806ヶ月58,320
12分
5.4km
京都市営地下鉄東西線(普通)[太秦天神川行き]
5駅
19:36 京都市役所前
19:38 烏丸御池
19:40 二条城前
19:42 二条
19:44 西大路御池
19:46
到着
太秦天神川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別