2018年07月21日(土) 03:25出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代西中島南方梅田(大阪メトロ)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 5,980
04:4205:02 20分 乗換0回
阪急京都本線
2 1ヶ月 7,410
05:1005:14 4分 乗換0回
大阪メトロ御堂筋線
1
04:4205:02
20
乗換0
通勤
1ヶ月
5,980円
(きっぷ15.5日分)
3ヶ月
17,050円
1ヶ月より890円お得
6ヶ月
32,300円
1ヶ月より3,580円お得
04:42
出発
西中島南方
6分
徒歩
04:48着
04:48発
南方(大阪)
1ヶ月5,9803ヶ月17,0506ヶ月32,300
6分
4.3km
阪急京都本線(普通)[梅田(阪急)行き]
1駅
04:51 十三
04:54着
04:54発
梅田(阪急)
8分
徒歩
05:02
到着
梅田(大阪メトロ)
2
05:1005:14
4
乗換0
通勤
1ヶ月
7,410円
(きっぷ20.5日分)
3ヶ月
21,120円
1ヶ月より1,110円お得
6ヶ月
40,020円
1ヶ月より4,440円お得
05:10
出発
西中島南方
1ヶ月7,4103ヶ月21,1206ヶ月40,020
4分
2.8km
大阪メトロ御堂筋線(普通)[なかもず行き]
1駅
05:12 中津(大阪メトロ)
05:14
到着
梅田(大阪メトロ)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間