2018年05月26日(土) 17:04出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代仁川阿波座

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 19,130
17:0417:50 46分 乗換3回
阪急今津線, 阪急神戸本線, 大阪メトロ御堂筋線, 大阪メトロ中央線
2 1ヶ月 20,260
17:0417:57 53分 乗換4回
阪急今津線, 阪急神戸本線, 阪急京都本線, 阪急千里線, 大阪メトロ堺筋線, 大阪メトロ中央線
3 1ヶ月 23,430
17:0418:03 59分 乗換2回
阪急今津線, JR福知山線, JR東西線, 大阪メトロ千日前線
4 1ヶ月 26,990
17:0418:04 1時間0分 乗換3回
阪急今津線, 阪神本線, 阪神なんば線, 大阪メトロ中央線
5 1ヶ月 30,180
17:0418:11 1時間7分 乗換3回
阪急今津線, JR福知山線, JR大阪環状線(内回り), 大阪メトロ中央線
1
17:0417:50
46
乗換3
通勤
1ヶ月
19,130円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
54,530円
1ヶ月より2,860円お得
6ヶ月
103,310円
1ヶ月より11,470円お得
17:04
出発
仁川
1ヶ月10,2003ヶ月29,0706ヶ月55,080
6分
3.2km
阪急今津線(普通)[西宮北口行き]
2駅
17:06 甲東園
17:08 門戸厄神
17:10着
17:15発
西宮北口
13分
15.6km
阪急神戸本線(特急)[梅田(阪急)行き]
1駅
17:24 十三
17:28着
17:28発
梅田(阪急)
8分
徒歩
17:36着
17:37発
梅田(大阪メトロ)
1ヶ月8,9303ヶ月25,4606ヶ月48,230
5分
2.2km
大阪メトロ御堂筋線(普通)[なかもず行き]
1駅
17:40 淀屋橋
17:42着
17:49発
本町
1分
1.1km
大阪メトロ中央線(普通)[コスモスクエア行き]
17:50
到着
阿波座
2
17:0417:57
53
乗換4
通勤
1ヶ月
20,260円
(きっぷ19.5日分)
3ヶ月
57,760円
1ヶ月より3,020円お得
6ヶ月
109,420円
1ヶ月より12,140円お得
17:04
出発
仁川
1ヶ月11,3303ヶ月32,3006ヶ月61,190
6分
3.2km
阪急今津線(普通)[西宮北口行き]
2駅
17:06 甲東園
17:08 門戸厄神
17:10着
17:15発
西宮北口
9分
13.2km
阪急神戸本線(特急)[梅田(阪急)行き]
17:24着
17:26発
十三
5分
4.2km
阪急京都本線(準急)[河原町行き]
1駅
17:29 南方(大阪)
17:31着
17:36発
淡路
6分
3.5km
阪急千里線(普通)[天下茶屋行き]
1駅
17:39 柴島
天神橋筋六丁目
1ヶ月8,9303ヶ月25,4606ヶ月48,230
6分
3.0km
大阪メトロ堺筋線(普通)[天下茶屋行き]
3駅
17:44 扇町(大阪)
17:45 南森町
17:47 北浜(大阪)
17:49着
17:54発
堺筋本町
3分
1.8km
大阪メトロ中央線(普通)[コスモスクエア行き]
1駅
17:56 本町
17:57
到着
阿波座
3
17:0418:03
59
乗換2
通勤
1ヶ月
23,430円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
66,810円
1ヶ月より3,480円お得
6ヶ月
120,530円
1ヶ月より20,050円お得
17:04
出発
仁川
1ヶ月5,9803ヶ月17,0506ヶ月32,300
8分
4.5km
阪急今津線(普通)[宝塚行き]
3駅
17:06 小林(兵庫)
17:08 逆瀬川
17:09 宝塚南口
17:12着
17:26発
宝塚
1ヶ月10,0403ヶ月28,6406ヶ月48,210
19分
17.8km
JR福知山線(快速)[同志社前行き]
3駅
17:30 中山寺
17:34 川西池田
17:38 伊丹(JR)
尼崎(JR)
8分
6.5km
JR東西線(快速)[同志社前行き]
2駅
17:49 加島
17:51 御幣島
17:54着
17:54発
海老江
6分
徒歩
18:00着
18:00発
野田阪神
1ヶ月7,4103ヶ月21,1206ヶ月40,020
3分
1.9km
大阪メトロ千日前線(普通)[南巽行き]
1駅
18:01 玉川(大阪)
18:03
到着
阿波座
4
17:0418:04
1時間 0
乗換3
通勤
1ヶ月
26,990円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
76,930円
1ヶ月より4,040円お得
6ヶ月
145,760円
1ヶ月より16,180円お得
17:04
出発
仁川
1ヶ月5,9803ヶ月17,0506ヶ月32,300
6分
3.2km
阪急今津線(普通)[西宮北口行き]
2駅
17:06 甲東園
17:08 門戸厄神
17:10着
17:15発
西宮北口
3分
1.6km
阪急今津線(普通)[今津行き]
1駅
17:17 阪神国道
17:18着
17:18発
今津(阪急)
5分
徒歩
17:23着
17:30発
今津(阪神)
1ヶ月13,6003ヶ月38,7606ヶ月73,440
9分
6.5km
阪神本線(快速急行)[近鉄奈良行き]
2駅
17:32 甲子園
17:34 武庫川
尼崎(阪神)
8分
7.6km
阪神なんば線(快速急行)[近鉄奈良行き]
1駅
17:50 西九条
17:51着
17:51発
九条(阪神)
6分
徒歩
17:57着
18:02発
九条(大阪メトロ)
1ヶ月7,4103ヶ月21,1206ヶ月40,020
2分
1.5km
大阪メトロ中央線(普通)[生駒行き]
18:04
到着
阿波座
5
17:0418:11
1時間 7
乗換3
通勤
1ヶ月
30,180円
(きっぷ15.5日分)
3ヶ月
86,010円
1ヶ月より4,530円お得
6ヶ月
156,300円
1ヶ月より24,780円お得
17:04
出発
仁川
1ヶ月5,9803ヶ月17,0506ヶ月32,300
8分
4.5km
阪急今津線(普通)[宝塚行き]
3駅
17:06 小林(兵庫)
17:08 逆瀬川
17:09 宝塚南口
17:12着
17:23発
宝塚
1ヶ月16,7903ヶ月47,8406ヶ月83,980
25分
25.5km
JR福知山線(丹波路快速)[大阪行き]
4駅
17:26 中山寺
17:30 川西池田
17:35 伊丹(JR)
17:42 尼崎(JR)
17:48着
17:55発
大阪
7分
5.2km
JR大阪環状線(内回り)(関空快速)[西九条方面 関西空港/和歌山行き]
2駅
17:57 福島(大阪)
18:00 西九条
18:02着
18:07発
弁天町
1ヶ月7,4103ヶ月21,1206ヶ月40,020
4分
2.8km
大阪メトロ中央線(普通)[学研奈良登美ケ丘行き]
1駅
18:09 九条(大阪メトロ)
18:11
到着
阿波座

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間