2020年09月18日(金) 20:21出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代長岡京松本

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 215,680
21:4708:09 10時間22分 乗換3回
JR東海道本線, のぞみ76号, JR中央本線, JR篠ノ井線
2 1ヶ月 215,680
20:3508:09 11時間34分 乗換3回
JR東海道本線, ひかり668号, JR中央本線, JR篠ノ井線
3 定期代がご案内できない区間があります。
21:1708:54 11時間37分 乗換5回
JR東海道本線, JR中央本線, JR篠ノ井線
4 定期代がご案内できない区間があります。
21:4709:08 11時間21分 乗換4回
JR東海道本線, (ワイドビュー)しなの1号
5 定期代がご案内できない区間があります。
08:1212:32 4時間20分 乗換6回
JR東海道本線, 阪神本線, 神戸新交通ポートライナー, JAL2603便, バス
1
21:4708:09
10時間 22
乗換3
通勤
1ヶ月
215,680円
(きっぷ12.5日分)
3ヶ月
614,660円
1ヶ月より32,380円お得
21:47
出発
長岡京
1ヶ月215,6803ヶ月614,660
11分
10.1km
JR東海道本線(普通)[京都行き]
3駅
21:50 向日町
21:52 桂川(京都)
21:55 西大路
21:58着
22:15発
京都
34分
147.6km
のぞみ76号[名古屋行き]
22:49着
23:07発
名古屋
1時間13分
79.9km
JR中央本線(快速)[中津川行き]
14駅
23:11 金山(愛知)
23:14 鶴舞
23:17 千種
23:20 大曽根
23:24 勝川(JR)
23:28 春日井(JR)
23:33 高蔵寺
23:41 多治見
23:48 土岐市
23:54 瑞浪
23:59 釜戸
00:04 武並
00:09 恵那
00:14 美乃坂本
00:20着
06:03発
中津川
1時間49分
94.9km
JR中央本線(普通)[松本行き]
19駅
06:08 落合川
06:13 坂下
06:16 田立
06:22 南木曽
06:29 十二兼
06:34 野尻
06:38 大桑(長野)
06:42 須原
06:48 倉本
06:55 上松
07:04 木曽福島
07:10 原野
07:13 宮ノ越
07:19 藪原
07:28 奈良井
07:32 木曽平沢
07:38 贄川
07:44 日出塩
07:48 洗馬
塩尻
15分
13.3km
JR篠ノ井線(普通)[松本行き]
4駅
07:58 広丘
08:01 村井
08:04 平田(長野)
08:06 南松本
08:09
到着
松本
2
20:3508:09
11時間 34
乗換3
通勤
1ヶ月
215,680円
(きっぷ12.5日分)
3ヶ月
614,660円
1ヶ月より32,380円お得
20:35
出発
長岡京
1ヶ月215,6803ヶ月614,660
12分
10.1km
JR東海道本線(普通)[京都行き]
3駅
20:38 向日町
20:40 桂川(京都)
20:44 西大路
20:47着
21:00発
京都
35分
147.6km
ひかり668号[東京行き]
21:35着
22:07発
名古屋
1時間17分
79.9km
JR中央本線(快速)[中津川行き]
14駅
22:11 金山(愛知)
22:14 鶴舞
22:17 千種
22:20 大曽根
22:25 勝川(JR)
22:29 春日井(JR)
22:35 高蔵寺
22:45 多治見
22:52 土岐市
22:58 瑞浪
23:03 釜戸
23:08 武並
23:13 恵那
23:18 美乃坂本
23:24着
06:03発
中津川
1時間49分
94.9km
JR中央本線(普通)[松本行き]
19駅
06:08 落合川
06:13 坂下
06:16 田立
06:22 南木曽
06:29 十二兼
06:34 野尻
06:38 大桑(長野)
06:42 須原
06:48 倉本
06:55 上松
07:04 木曽福島
07:10 原野
07:13 宮ノ越
07:19 藪原
07:28 奈良井
07:32 木曽平沢
07:38 贄川
07:44 日出塩
07:48 洗馬
塩尻
15分
13.3km
JR篠ノ井線(普通)[松本行き]
4駅
07:58 広丘
08:01 村井
08:04 平田(長野)
08:06 南松本
08:09
到着
松本
3
21:1708:54
11時間 37
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
21:17
出発
長岡京
11分
10.1km
JR東海道本線(普通)[京都行き]
3駅
21:20 向日町
21:22 桂川(京都)
21:25 西大路
21:28着
21:31発
京都
57分
67.7km
JR東海道本線(新快速)[米原行き]
10駅
21:37 山科
21:41 大津
21:45 石山
21:50 南草津
21:54 草津(滋賀)
22:00 守山(滋賀)
22:03 野洲
22:09 近江八幡
22:15 能登川
22:23 彦根
22:28着
22:38発
米原
34分
35.9km
JR東海道本線(普通)[大垣行き]
5駅
22:43 醒ケ井
22:47 近江長岡
22:52 柏原(滋賀)
22:59 関ケ原
23:04 垂井
23:12着
23:17発
大垣
36分
44.0km
JR東海道本線(区間快速)[豊橋行き]
4駅
23:24 穂積
23:28 西岐阜
23:32 岐阜
23:42 尾張一宮
23:53着
00:05発
名古屋
26分
24.0km
JR中央本線(快速)[瑞浪行き]
6駅
00:09 金山(愛知)
00:12 鶴舞
00:15 千種
00:18 大曽根
00:23 勝川(JR)
00:26 春日井(JR)
00:31着
05:47発
高蔵寺
2時間43分
150.8km
JR中央本線(普通)[松本行き]
29駅
05:51 定光寺
05:54 古虎渓
05:59 多治見
06:05 土岐市
06:11 瑞浪
06:17 釜戸
06:21 武並
06:26 恵那
06:31 美乃坂本
06:43 中津川
06:48 落合川
06:53 坂下
06:56 田立
07:02 南木曽
07:10 十二兼
07:14 野尻
07:18 大桑(長野)
07:22 須原
07:28 倉本
07:35 上松
07:44 木曽福島
07:50 原野
07:54 宮ノ越
08:00 藪原
08:06 奈良井
08:10 木曽平沢
08:16 贄川
08:22 日出塩
08:27 洗馬
塩尻
16分
13.3km
JR篠ノ井線(普通)[松本行き]
4駅
08:42 広丘
08:45 村井
08:47 平田(長野)
08:50 南松本
08:54
到着
松本
4
21:4709:08
11時間 21
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
21:47
出発
長岡京
11分
10.1km
JR東海道本線(普通)[京都行き]
3駅
21:50 向日町
21:52 桂川(京都)
21:55 西大路
21:58着
22:01発
京都
55分
67.7km
JR東海道本線(新快速)[米原行き]
10駅
22:06 山科
22:11 大津
22:15 石山
22:19 南草津
22:23 草津(滋賀)
22:27 守山(滋賀)
22:31 野洲
22:37 近江八幡
22:42 能登川
22:51 彦根
22:56着
23:09発
米原
36分
35.9km
JR東海道本線(普通)[大垣行き]
5駅
23:15 醒ケ井
23:19 近江長岡
23:24 柏原(滋賀)
23:31 関ケ原
23:36 垂井
23:45着
05:00発
大垣
39分
44.0km
JR東海道本線(普通)[豊橋行き]
8駅
05:06 穂積
05:09 西岐阜
05:13 岐阜
05:18 木曽川
05:23 尾張一宮
05:28 稲沢
05:31 清洲
05:35 枇杷島
05:39着
07:00発
名古屋
2時間8分
188.1km
(ワイドビュー)しなの1号[長野行き]
7駅
07:06 千種
07:23 多治見
07:49 中津川
08:00 南木曽
08:23 上松
08:29 木曽福島
08:59 塩尻
09:08
到着
松本
5
08:1212:32
4時間 20
乗換6
定期代がご案内できない区間があります。
08:12
出発
長岡京
1ヶ月29,4603ヶ月83,9706ヶ月158,400
10分
11.5km
JR東海道本線(普通)[西明石行き]
2駅
08:15 山崎(京都)
08:18 島本
08:22着
08:27発
高槻
40分
51.8km
JR東海道本線(新快速)[姫路行き]
4駅
08:38 新大阪
08:45 大阪
08:51 尼崎(JR)
08:59 芦屋(JR)
09:07着
09:11発
三ノ宮(JR)
1分
0.8km
JR東海道本線(普通)[西明石行き]
09:12着
09:12発
元町(JR)
5分
徒歩
09:17着
09:17発
元町(阪神)
1ヶ月3,7303ヶ月10,6406ヶ月20,150
2分
0.9km
阪神本線(特急)[大阪梅田(阪神)行き]
09:19着
09:19発
神戸三宮(阪神)
7分
徒歩
09:26着
09:30発
三宮(神戸新交通)
1ヶ月12,8503ヶ月36,6306ヶ月65,540
11分
3.8km
神戸新交通ポートライナー(普通)[神戸空港行き]
4駅
09:32 貿易センター
09:35 ポートターミナル
09:37 中公園
09:39 みなとじま
市民広場
7分
4.4km
神戸新交通ポートライナー(普通)[神戸空港行き]
2駅
09:43 医療センター
09:44 京コンピュータ前
09:48着
10:20発
神戸空港
1時間0分
300.0km
JAL2603便[信州まつもと空港行き]
11:20着
12:00発
信州まつもと空港
32分
9.2km
バス[松本行き]
12:32
到着
松本

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別