2021年11月30日(火) 07:31出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代富木石津川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 9,840
07:3908:04 25分 乗換2回
JR阪和線, 南海本線
2 1ヶ月 19,920
07:3908:19 40分 乗換4回
JR阪和線, 南海高野線, 南海本線
1
07:3908:04
25
乗換2
通勤
1ヶ月
9,840円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
28,060円
1ヶ月より1,460円お得
6ヶ月
50,780円
1ヶ月より8,260円お得
07:39
出発
富木
1ヶ月3,9603ヶ月11,3006ヶ月19,020
2分
1.2km
JR阪和線(普通)[天王寺行き]
07:41着
07:46発
3分
1.7km
JR阪和線(普通)[東羽衣行き]
07:49着
07:49発
東羽衣
5分
徒歩
07:54着
07:54発
羽衣
1ヶ月5,8803ヶ月16,7606ヶ月31,760
10分
2.9km
南海本線(普通)[難波行き]
2駅
08:00 浜寺公園
08:02 諏訪ノ森
08:04
到着
石津川
2
07:3908:19
40
乗換4
通勤
1ヶ月
19,920円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
56,770円
1ヶ月より2,990円お得
6ヶ月
104,400円
1ヶ月より15,120円お得
07:39
出発
富木
1ヶ月5,2803ヶ月15,0406ヶ月25,340
2分
1.2km
JR阪和線(普通)[天王寺行き]
07:41着
07:42発
8分
4.9km
JR阪和線(快速)[天王寺行き]
07:50着
07:55発
三国ケ丘
1ヶ月14,6403ヶ月41,7306ヶ月79,060
10分
8.6km
南海高野線(準急行)[難波行き]
1駅
07:58 堺東
08:05着
08:07発
天下茶屋
6分
6.8km
南海本線(空港急行)[関西空港行き]
08:13着
08:15発
4分
2.9km
南海本線(普通)[みさき公園行き]
1駅
08:17
08:19
到着
石津川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別