2021年01月23日(土) 07:18出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代出町柳高槻

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 22,380
07:3708:11 34分 乗換3回
京阪本線, JR奈良線, JR東海道本線
2 1ヶ月 19,380
07:2708:19 52分 乗換1回
京阪本線, 阪急京都本線
3 1ヶ月 32,090
07:3708:26 49分 乗換2回
京阪本線, 京都市営地下鉄東西線, JR東海道本線
1
07:3708:11
34
乗換3
通勤
1ヶ月
22,380円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
63,780円
1ヶ月より3,360円お得
6ヶ月
113,320円
1ヶ月より20,960円お得
07:37
出発
出町柳
1ヶ月9,8403ヶ月28,0506ヶ月53,140
3分
2.3km
京阪本線(特急)[淀屋橋行き]
07:40着
07:42発
三条(京都)
6分
3.2km
京阪本線(普通)[淀屋橋行き]
3駅
07:43 祇園四条
07:45 清水五条
07:47 七条
07:48着
07:53発
東福寺
1ヶ月12,5403ヶ月35,7306ヶ月60,180
3分
1.1km
JR奈良線(普通)[京都行き]
07:56着
07:59発
京都
12分
21.6km
JR東海道本線(新快速)[姫路行き]
08:11
到着
高槻
2
07:2708:19
52
乗換1
通勤
1ヶ月
19,380円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
55,240円
1ヶ月より2,900円お得
6ヶ月
104,660円
1ヶ月より11,620円お得
07:27
出発
出町柳
1ヶ月7,8403ヶ月22,3506ヶ月42,340
5分
3.0km
京阪本線(特急)[淀屋橋行き]
1駅
07:30 三条(京都)
07:32着
07:32発
祇園四条
6分
徒歩
07:38着
07:43発
京都河原町
1ヶ月11,5403ヶ月32,8906ヶ月62,320
23分
24.7km
阪急京都本線(快速急行)[大阪梅田(阪急)行き]
5駅
07:45 烏丸
07:47 大宮(京都)
07:49 西院(阪急)
07:53
07:58 長岡天神
08:06着
08:06発
高槻市
13分
徒歩
08:19
到着
高槻
3
07:3708:26
49
乗換2
通勤
1ヶ月
32,090円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
91,500円
1ヶ月より4,770円お得
6ヶ月
165,100円
1ヶ月より27,440円お得
07:37
出発
出町柳
1ヶ月17,0803ヶ月48,6906ヶ月92,240
3分
2.3km
京阪本線(特急)[淀屋橋行き]
07:40着
07:40発
三条(京都)
5分
徒歩
07:45着
07:50発
三条京阪
9分
5.1km
京都市営地下鉄東西線(普通)[六地蔵行き]
3駅
07:51 東山(京都)
07:54 蹴上
07:56 御陵
07:59着
08:07発
山科
1ヶ月15,0103ヶ月42,8106ヶ月72,860
19分
27.1km
JR東海道本線(新快速)[姫路行き]
1駅
08:14 京都
08:26
到着
高槻

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別