1 | 1ヶ月 | 208,210円 |
早
楽
|
|
||||
2 | 1ヶ月 | 219,670円 |
早
楽
|
|
||||
3 | 1ヶ月 | 211,210円 |
|
|||||
4 | 1ヶ月 | 132,970円 |
|
1
21:38発06:49着 |
9時間
11分
|
乗換4回
|
3分
1.6km
|
JR大阪環状線(内回り)[大阪方面 奈良行き]
|
|||
3分
3.8km
|
JR東海道本線(普通)[高槻行き]
|
|||
35分
106.7km
|
こだま768号[名古屋行き]
|
|||
1駅
|
32分
45.9km
|
JR北陸本線(快速)[敦賀行き]
|
|||
38分
98.0km
|
かがやき502号[東京行き]
|
||||
2駅
|
2
21:33発06:49着 |
9時間
16分
|
乗換4回
|
3分
1.6km
|
JR大阪環状線(内回り)(関空快速)[大阪方面 関西空港/御坊行き]
|
||||
6分
|
徒歩
|
|
6分
3.5km
|
大阪メトロ御堂筋線(普通)[箕面萱野行き]
|
||||
2駅
|
35分
106.7km
|
こだま768号[名古屋行き]
|
|||
1駅
|
32分
45.9km
|
JR北陸本線(快速)[敦賀行き]
|
|||
38分
98.0km
|
かがやき502号[東京行き]
|
||||
2駅
|
3
21:38発07:48着 |
10時間
10分
|
乗換5回
|
3分
1.6km
|
JR大阪環状線(内回り)[大阪方面 奈良行き]
|
|||
3分
3.8km
|
JR東海道本線(普通)[高槻行き]
|
|||
35分
106.7km
|
こだま768号[名古屋行き]
|
|||
1駅
|
32分
45.9km
|
JR北陸本線(快速)[敦賀行き]
|
|||
38分
83.5km
|
つるぎ62号[富山行き]
|
||||||
3駅
|
13分
13.9km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||
2駅
|
4
22:10発08:42着 |
10時間
32分
|
乗換6回
|
40分
20.1km
|
JR大阪環状線(外回り)[京橋方面]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
29分
42.8km
|
JR東海道本線(新快速)[野洲行き]
|
||||
2駅
|
58分
58.7km
|
JR湖西線(普通)[近江今津行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
19分
20.9km
|
JR湖西線(普通)[近江塩津行き]
|
||||||
3駅
|
13分
14.5km
|
JR北陸本線(普通)[敦賀行き]
|
||||
1駅
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線(普通)[福井行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
28分
30.3km
|
ハピラインふくい線(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||
6駅
|
大聖寺
|
16分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||||
3駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻