2019年12月06日(金) 09:53出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代土山海田市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 195,120
10:1311:59 1時間46分 乗換3回
JR山陽本線, のぞみ101号
2 1ヶ月 195,120
10:2813:07 2時間39分 乗換4回
JR山陽本線, こだま739号, さくら553号, JR呉線
3 1ヶ月 199,520
10:1613:07 2時間51分 乗換3回
JR山陽本線, ひかり461号, さくら553号, JR呉線
4 1ヶ月 199,520
10:3013:15 2時間45分 乗換2回
JR山陽本線, こだま739号
5 1ヶ月 127,020
10:4415:50 5時間6分 乗換5回
JR山陽本線
1
10:1311:59
1時間 46
乗換3
通勤
1ヶ月
195,120円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
556,090円
1ヶ月より29,270円お得
10:13
出発
土山
1ヶ月195,1203ヶ月556,090
7分
6.9km
JR山陽本線(快速)[網干行き]
1駅
10:16 東加古川
10:20着
10:23発
加古川
10分
15.7km
JR山陽本線(新快速)[播州赤穂行き]
10:33着
10:42発
姫路
56分
249.9km
のぞみ101号[広島行き]
1駅
11:03 岡山
11:38着
11:50発
広島
9分
6.4km
JR山陽本線(普通)[糸崎行き]
2駅
11:53 天神川
11:56 向洋
11:59
到着
海田市
2
10:2813:07
2時間 39
乗換4
通勤
1ヶ月
195,120円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
556,090円
1ヶ月より29,270円お得
10:28
出発
土山
1ヶ月195,1203ヶ月556,090
7分
6.9km
JR山陽本線(快速)[加古川行き]
1駅
10:31 東加古川
10:35着
10:38発
加古川
11分
15.7km
JR山陽本線(新快速)[姫路行き]
10:49着
11:07発
姫路
24分
88.6km
こだま739号[博多行き]
1駅
11:15 相生(兵庫)
11:31着
12:06発
岡山
40分
161.3km
さくら553号[鹿児島中央行き]
1駅
12:23 福山
12:46着
13:00発
広島
7分
6.4km
JR呉線(安芸路ライナー)[広行き]
13:07
到着
海田市
3
10:1613:07
2時間 51
乗換3
通勤
1ヶ月
199,520円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
568,630円
1ヶ月より29,930円お得
10:16
出発
土山
1ヶ月199,5203ヶ月568,630
9分
9.4km
JR山陽本線(快速)[米原行き]
2駅
10:19 魚住
10:22 大久保(兵庫)
10:25着
10:34発
西明石
43分
120.6km
ひかり461号[岡山行き]
2駅
10:48 姫路
11:02 相生(兵庫)
11:17着
12:06発
岡山
40分
161.3km
さくら553号[鹿児島中央行き]
1駅
12:23 福山
12:46着
13:00発
広島
7分
6.4km
JR呉線(安芸路ライナー)[広行き]
13:07
到着
海田市
4
10:3013:15
2時間 45
乗換2
通勤
1ヶ月
199,520円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
568,630円
1ヶ月より29,930円お得
10:30
出発
土山
1ヶ月199,5203ヶ月568,630
9分
9.4km
JR山陽本線(快速)[野洲行き]
2駅
10:33 魚住
10:36 大久保(兵庫)
10:39着
10:51発
西明石
2時間3分
281.9km
こだま739号[博多行き]
8駅
11:07 姫路
11:15 相生(兵庫)
11:38 岡山
11:48 新倉敷
11:59 福山
12:10 新尾道
12:24 三原
12:43 東広島
12:54着
13:06発
広島
9分
6.4km
JR山陽本線(普通)[白市行き]
2駅
13:09 天神川
13:12 向洋
13:15
到着
海田市
5
10:4415:50
5時間 6
乗換5
通勤
1ヶ月
127,020円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
362,040円
1ヶ月より19,020円お得
6ヶ月
655,780円
1ヶ月より106,340円お得
10:44
出発
土山
1ヶ月127,0203ヶ月362,0406ヶ月655,780
7分
6.9km
JR山陽本線(快速)[網干行き]
1駅
10:47 東加古川
10:51着
10:53発
加古川
10分
15.7km
JR山陽本線(新快速)[姫路行き]
11:03着
11:06発
姫路
19分
20.7km
JR山陽本線(普通)[播州赤穂行き]
4駅
11:10 英賀保
11:13 はりま勝原
11:16 網干
11:21 竜野
11:25着
11:27発
相生(兵庫)
1時間11分
67.9km
JR山陽本線(普通)[岡山行き]
12駅
11:33 有年
11:42 上郡
11:54 三石
12:01 吉永
12:06 和気
12:10 熊山
12:14 万富
12:19 瀬戸
12:24 上道(岡山)
12:27 東岡山
12:31 高島(岡山)
12:34 西川原
12:38着
12:56発
岡山
1時間26分
87.5km
JR山陽本線(普通)[三原行き]
17駅
13:00 北長瀬
13:04 庭瀬
13:08 中庄
13:13 倉敷
13:16 西阿知
13:21 新倉敷
13:26 金光
13:30 鴨方
13:34 里庄
13:38 笠岡
13:44 大門(広島)
13:48 東福山
13:53 福山
13:59 備後赤坂
14:04 松永
14:07 東尾道
14:14 尾道
14:22着
14:36発
糸崎
1時間14分
67.4km
JR山陽本線(普通)[岩国行き]
12駅
14:44 三原
14:52 本郷(広島)
15:03 河内
15:08 入野(広島)
15:13 白市
15:18 西高屋
15:22 西条(広島)
15:25 寺家
15:30 八本松
15:40 瀬野
15:44 中野東
15:47 安芸中野
15:50
到着
海田市

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別