定期代新大阪→伊予三島
駅や検索条件を変更して再検索できます。
1 | 1ヶ月 | 146,930円 |
|
|||||
2 | 1ヶ月 | 197,090円 |
|
|||||
3 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
楽
|
|
|||||
4 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
楽
|
|
|||||
5 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
|
1
15:24発20:43着 |
5時間
19分
|
乗換5回
|
31分
36.9km
|
JR東海道本線(新快速)[姫路行き]
|
||||||||
4駅
|
神戸(兵庫)
|
37分
54.8km
|
JR山陽本線(新快速)[姫路行き]
|
||||||
3駅
|
19分
20.7km
|
JR山陽本線(普通)[播州赤穂行き]
|
||||||||
4駅
|
1時間9分
67.9km
|
JR山陽本線(普通)[糸崎行き]
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
38分
50.5km
|
マリンライナー53号[高松行き]
|
||||||
3駅
|
54分
35.2km
|
JR予讃線(普通)[観音寺行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
20分
21.1km
|
JR予讃線(普通)[伊予西条行き]
|
||||||
3駅
|
2
15:41発18:51着 |
3時間
10分
|
乗換3回
|
44分
180.3km
|
のぞみ35号[博多行き]
|
|||
1駅
|
39分
50.5km
|
マリンライナー47号[高松行き]
|
||||||||
4駅
|
56分
35.2km
|
JR予讃線(サンポート南風リレー号)[観音寺行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
20分
21.1km
|
JR予讃線(普通)[伊予西条行き]
|
||||||
3駅
|
5
14:54発18:56着 |
4時間
2分
|
乗換3回
|
定期代がご案内できない区間があります。
31分
36.9km
|
JR東海道本線(新快速)[姫路行き]
|
||||||||
4駅
|
神戸(兵庫)
|
37分
54.8km
|
JR山陽本線(新快速)[姫路行き]
|
||||||
3駅
|
19分
20.7km
|
JR山陽本線(普通)[播州赤穂行き]
|
||||||||
4駅
|
1時間4分
67.9km
|
JR山陽本線(普通)[岡山行き]
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1時間21分
97.6km
|
しおかぜ21号[松山行き]
|
||||||||||||
6駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻