2021年01月23日(土) 18:26出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代桜川(大阪)安治川口

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 11,550
18:3018:45 15分 乗換1回
阪神なんば線, JR桜島線
2 1ヶ月 14,060
18:2618:45 19分 乗換1回
大阪メトロ千日前線, JR大阪環状線(内回り), JR桜島線
3 1ヶ月 12,510
18:2619:00 34分 乗換3回
大阪メトロ千日前線, 大阪メトロ長堀鶴見緑地線, JR大阪環状線(外回り), JR桜島線
1
18:3018:45
15
乗換1
通勤
1ヶ月
11,550円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
32,940円
1ヶ月より1,710円お得
6ヶ月
60,010円
1ヶ月より9,290円お得
18:30
出発
桜川(大阪)
1ヶ月7,5903ヶ月21,6406ヶ月40,990
6分
2.7km
阪神なんば線(普通)[尼崎行き]
2駅
18:32 ドーム前
18:34 九条(阪神)
18:36着
18:42発
西九条
1ヶ月3,9603ヶ月11,3006ヶ月19,020
3分
2.4km
JR桜島線(普通)[桜島行き]
18:45
到着
安治川口
2
18:2618:45
19
乗換1
通勤
1ヶ月
14,060円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
40,050円
1ヶ月より2,130円お得
6ヶ月
72,900円
1ヶ月より11,460円お得
18:26
出発
桜川(大阪)
1ヶ月9,1003ヶ月25,9406ヶ月49,140
5分
3.2km
大阪メトロ千日前線(普通)[野田阪神行き]
2駅
18:28 西長堀
18:30 阿波座
18:31着
18:31発
玉川(大阪)
6分
徒歩
18:37着
18:40発
野田(JR)
1ヶ月4,9603ヶ月14,1106ヶ月23,760
1分
1.2km
JR大阪環状線(内回り)[西九条方面 桜島行き]
西九条
3分
2.4km
JR桜島線(普通)[桜島行き]
18:45
到着
安治川口
3
18:2619:00
34
乗換3
通勤
1ヶ月
12,510円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
35,630円
1ヶ月より1,900円お得
6ヶ月
64,530円
1ヶ月より10,530円お得
18:26
出発
桜川(大阪)
1ヶ月7,5503ヶ月21,5206ヶ月40,770
1分
0.9km
大阪メトロ千日前線(普通)[野田阪神行き]
18:27着
18:35発
西長堀
5分
1.6km
大阪メトロ長堀鶴見緑地線(普通)[大正行き]
1駅
18:37 ドーム前千代崎
18:40着
18:47発
大正(大阪)
1ヶ月4,9603ヶ月14,1106ヶ月23,760
5分
3.4km
JR大阪環状線(外回り)(関空快速)[西九条方面 天王寺/京橋行き]
1駅
18:50 弁天町
18:52着
18:57発
西九条
3分
2.4km
JR桜島線(普通)[桜島行き]
19:00
到着
安治川口

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別