定期代粉河→米原
駅や検索条件を変更して再検索できます。
1 | 1ヶ月 | 100,960円 |
|
|||||
2 | 1ヶ月 | 102,720円 |
|
|||||
3 | 1ヶ月 | 152,790円 |
早
|
|
||||
4 | 1ヶ月 | 153,110円 |
早
|
|
||||
5 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
楽
|
|
1
17:32発21:51着 |
4時間
19分
|
乗換3回
|
42分
21.5km
|
JR和歌山線(普通)[和歌山行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
32分
26.4km
|
JR阪和線(紀州路快速)[京橋行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
日根野
|
37分
34.9km
|
JR阪和線(関空快速)[天王寺/京橋行き]
|
||||||||||||
6駅
|
天王寺
|
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り)(関空快速)[大正方面 天王寺/京橋行き]
|
||||||||||
5駅
|
1時間0分
72.5km
|
JR東海道本線(新快速)[野洲行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
35分
38.0km
|
JR東海道本線(快速)[米原行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
2
17:32発21:01着 |
3時間
29分
|
乗換3回
|
28分
20.9km
|
JR和歌山線(普通)[五条行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
46分
42.4km
|
南海高野線(急行)[難波行き]
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
10分
|
徒歩
|
|
14分
6.5km
|
大阪メトロ御堂筋線(普通)[箕面萱野行き]
|
||||||||||
5駅
|
6分
|
徒歩
|
|
1時間31分
110.5km
|
JR東海道本線(新快速)[長浜行き]
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3
17:32発20:30着 |
2時間
58分
|
乗換4回
|
28分
20.9km
|
JR和歌山線(普通)[五条行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
43分
40.8km
|
南海高野線(急行)[難波行き]
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2分
1.5km
|
大阪メトロ堺筋線(普通)[北千里行き]
|
||||
21分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線(普通)[箕面萱野行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
39分
106.7km
|
こだま760号[三島行き]
|
|||
1駅
|
4
17:32発20:30着 |
2時間
58分
|
乗換3回
|
28分
20.9km
|
JR和歌山線(普通)[五条行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
46分
42.4km
|
南海高野線(急行)[難波行き]
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
10分
|
徒歩
|
|
21分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線(普通)[箕面萱野行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
39分
106.7km
|
こだま760号[三島行き]
|
|||
1駅
|
5
17:32発20:30着 |
2時間
58分
|
乗換2回
|
定期代がご案内できない区間があります。
42分
21.5km
|
JR和歌山線(普通)[和歌山行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1時間1分
76.1km
|
くろしお30号[新大阪行き]
|
||||||
3駅
|
39分
106.7km
|
こだま760号[三島行き]
|
||
1駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻