1 | 1ヶ月 | 52,130円 |
早
楽
|
|
||||
2 | 1ヶ月 | 51,580円 |
早
|
|
||||
3 | 1ヶ月 | 65,240円 |
|
|||||
4 | 1ヶ月 | 54,430円 |
|
|||||
5 | 1ヶ月 | 52,580円 |
|
1
17:15発19:38着 |
2時間
23分
|
乗換2回
|
31分
32.7km
|
JR関西本線(区間快速)[天王寺行き]
|
||||||||
4駅
|
37分
34.9km
|
JR阪和線(関空快速)[関西空港/和歌山行き]
|
||||||||||||
6駅
|
日根野
|
31分
26.4km
|
JR阪和線(紀州路快速)[和歌山行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
8分
6.1km
|
JR和歌山線(普通)[王寺行き]
|
||||
1駅
|
2
17:00発19:38着 |
2時間
38分
|
乗換3回
|
34分
33.7km
|
JR関西本線(区間快速)[天王寺行き]
|
||||||||||
5駅
|
57分
62.8km
|
特急サザン(一部指定)43号[和歌山港行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
6分
3.3km
|
JR紀勢本線(普通)[和歌山行き]
|
||||
1駅
|
8分
6.1km
|
JR和歌山線(普通)[王寺行き]
|
||||
1駅
|
3
17:15発20:14着 |
2時間
59分
|
乗換5回
|
10分
10.6km
|
JR関西本線(区間快速)[天王寺行き]
|
||||
2駅
|
13分
9.5km
|
JR関西本線(普通)[JR難波行き]
|
||||||
3駅
|
4分
2.2km
|
近鉄道明寺線(普通)[道明寺行き]
|
||||
1駅
|
2分
2.0km
|
近鉄南大阪線(準急)[河内長野行き]
|
||||
古市(大阪)
|
18分
12.5km
|
近鉄長野線(準急)[河内長野行き]
|
||||||||||||
6駅
|
23分
16.7km
|
南海高野線(急行)[橋本行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
56分
36.3km
|
JR和歌山線(普通)[和歌山行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
4
16:54発20:14着 |
3時間
20分
|
乗換4回
|
15分
|
徒歩
|
|
5分
4.4km
|
近鉄橿原線(急行)[天理行き]
|
||||
15分
10.6km
|
近鉄橿原線(普通)[橿原神宮前行き]
|
||||||||||||
6駅
|
7分
4.9km
|
近鉄大阪線(準急)[大阪上本町行き]
|
||||
2駅
|
7分
|
徒歩
|
|
30分
23.9km
|
JR和歌山線(普通)[五条行き]
|
||||||||||||
6駅
|
1時間35分
46.0km
|
JR和歌山線(普通)[和歌山行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
5
18:22発21:15着 |
2時間
53分
|
乗換3回
|
15分
|
徒歩
|
|
21分
18.3km
|
近鉄橿原線(急行)[橿原神宮前行き]
|
||||||||||
5駅
|
14分
9.5km
|
近鉄吉野線(急行)[吉野行き]
|
||||||||||
5駅
|
12分
10.5km
|
JR和歌山線(区間快速)[五条行き]
|
||||
1駅
|
1時間37分
46.0km
|
JR和歌山線(普通)[和歌山行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻