1 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
楽
|
|
|||||
2 | 1ヶ月 | 70,080円 |
|
|||||
3 | 1ヶ月 | 48,500円 |
|
|||||
4 | 1ヶ月 | 72,610円 |
|
|||||
5 | 1ヶ月 | 67,680円 |
|
1
06:00発08:29着 |
2時間
29分
|
乗換1回
|
定期代がご案内できない区間があります。
38分
34.6km
|
近鉄京都線(急行)[橿原神宮前行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
大和西大寺
|
22分
20.5km
|
近鉄橿原線(急行)[橿原神宮前行き]
|
||||||
3駅
|
1時間15分
101.8km
|
近鉄特急[宇治山田行き]
|
||||||||||||
6駅
|
2
05:48発08:52着 |
3時間
4分
|
乗換5回
|
23分
22.2km
|
JR東海道本線(普通)[米原行き]
|
||||||||||||
6駅
|
51分
36.7km
|
JR草津線(普通)[柘植行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
25分
20.0km
|
JR関西本線(普通)[亀山行き]
|
||||
2駅
|
20分
15.5km
|
JR紀勢本線(普通)[伊勢市行き]
|
||||
2駅
|
14分
12.3km
|
近鉄名古屋線(急行)[松阪行き]
|
||||||||
4駅
|
22分
27.7km
|
近鉄山田線(急行)[五十鈴川行き]
|
||||
1駅
|
3
05:36発08:52着 |
3時間
16分
|
乗換2回
|
32分
19.6km
|
近鉄京都線(普通)[大和西大寺行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
15分
15.0km
|
近鉄京都線(急行)[橿原神宮前行き]
|
||||
2駅
|
大和西大寺
|
22分
20.5km
|
近鉄橿原線(急行)[橿原神宮前行き]
|
||||||
3駅
|
1時間19分
74.1km
|
近鉄大阪線(急行)[五十鈴川行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
伊勢中川
|
22分
27.7km
|
近鉄山田線(急行)[五十鈴川行き]
|
||||
1駅
|
4
05:48発09:07着 |
3時間
19分
|
乗換4回
|
23分
22.2km
|
JR東海道本線(普通)[米原行き]
|
||||||||||||
6駅
|
51分
36.7km
|
JR草津線(普通)[柘植行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
25分
20.0km
|
JR関西本線(普通)[亀山行き]
|
||||
2駅
|
56分
34.6km
|
JR紀勢本線(普通)[伊勢市行き]
|
||||||||||||
6駅
|
28分
19.3km
|
近鉄山田線(普通)[賢島行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
5
05:48発09:13着 |
3時間
25分
|
乗換3回
|
23分
22.2km
|
JR東海道本線(普通)[米原行き]
|
||||||||||||
6駅
|
51分
36.7km
|
JR草津線(普通)[柘植行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
25分
20.0km
|
JR関西本線(普通)[亀山行き]
|
||||
2駅
|
1時間11分
42.5km
|
JR紀勢本線(普通)[伊勢市行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
多気
|
20分
15.0km
|
JR参宮線(普通)[伊勢市行き]
|
||||||||
4駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻