2020年11月28日(土) 07:39出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代学園前(奈良)豊中

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 29,680
07:4009:21 1時間41分 乗換4回
近鉄奈良線, JRおおさか東線, JR片町線, JR東西線, 阪急宝塚本線
2 1ヶ月 30,220
07:4609:01 1時間15分 乗換2回
近鉄奈良線, JR大阪環状線(内回り), 阪急宝塚本線
3 1ヶ月 34,470
07:4608:51 1時間5分 乗換2回
近鉄奈良線, 大阪メトロ谷町線, 阪急宝塚本線
4 1ヶ月 35,310
07:4608:51 1時間5分 乗換2回
近鉄奈良線, 大阪メトロ御堂筋線, 阪急宝塚本線
5 1ヶ月 35,320
07:4609:01 1時間15分 乗換4回
近鉄奈良線, 大阪メトロ千日前線, 大阪メトロ堺筋線, 阪急千里線, 阪急京都本線, 阪急宝塚本線
1
07:4009:21
1時間 41
乗換4
通勤
1ヶ月
29,680円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
84,590円
1ヶ月より4,450円お得
6ヶ月
156,320円
1ヶ月より21,760円お得
07:40
出発
学園前(奈良)
1ヶ月14,5903ヶ月41,5906ヶ月78,790
20分
13.3km
近鉄奈良線(準急)[大阪難波行き]
4駅
07:42 富雄
07:46 東生駒
07:49 生駒
07:55 石切
08:00着
08:02発
東花園
9分
5.0km
近鉄奈良線(普通)[尼崎行き]
4駅
08:03 河内花園
08:05 若江岩田
08:08 八戸ノ里
08:09 河内小阪
08:11着
08:11発
河内永和
5分
徒歩
08:16着
08:24発
JR河内永和
1ヶ月6,6003ヶ月18,8006ヶ月31,680
6分
3.3km
JRおおさか東線(普通)[新大阪行き]
1駅
08:27 高井田中央
08:30着
08:33発
放出
3分
3.2km
JR片町線(快速)[新三田行き]
京橋(大阪)
6分
3.6km
JR東西線(快速)[新三田行き]
2駅
08:40 大阪城北詰
08:42 大阪天満宮
08:44着
08:44発
北新地
18分
徒歩
09:02着
09:10発
大阪梅田(阪急)
1ヶ月8,4903ヶ月24,2006ヶ月45,850
11分
10.5km
阪急宝塚本線(急行)[宝塚行き]
1駅
09:13 十三
09:21
到着
豊中
2
07:4609:01
1時間 15
乗換2
通勤
1ヶ月
30,220円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
86,130円
1ヶ月より4,530円お得
6ヶ月
160,020円
1ヶ月より21,300円お得
07:46
出発
学園前(奈良)
1ヶ月16,4503ヶ月46,8906ヶ月88,830
21分
22.1km
近鉄奈良線(快速急行)[神戸三宮(阪神)行き]
1駅
07:51 生駒
08:07着
08:13発
鶴橋
1ヶ月5,2803ヶ月15,0406ヶ月25,340
16分
7.7km
JR大阪環状線(内回り)[京橋方面 桜島行き]
6駅
08:15 玉造(JR)
08:18 森ノ宮
08:20 大阪城公園
08:22 京橋(大阪)
08:25 桜ノ宮
08:27 天満
08:29着
08:29発
大阪
13分
徒歩
08:42着
08:50発
大阪梅田(阪急)
1ヶ月8,4903ヶ月24,2006ヶ月45,850
11分
10.5km
阪急宝塚本線(急行)[宝塚行き]
1駅
08:53 十三
09:01
到着
豊中
3
07:4608:51
1時間 5
乗換2
通勤
1ヶ月
34,470円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
98,250円
1ヶ月より5,160円お得
6ヶ月
186,150円
1ヶ月より20,670円お得
07:46
出発
学園前(奈良)
1ヶ月16,8803ヶ月48,1106ヶ月91,160
23分
23.2km
近鉄奈良線(快速急行)[神戸三宮(阪神)行き]
2駅
07:51 生駒
08:07 鶴橋
08:09着
08:09発
大阪上本町
7分
徒歩
08:16着
08:18発
谷町九丁目
1ヶ月9,1003ヶ月25,9406ヶ月49,140
11分
5.8km
大阪メトロ谷町線(普通)[大日行き]
4駅
08:20 谷町六丁目
08:22 谷町四丁目
08:23 天満橋
08:26 南森町
08:29着
08:29発
東梅田
10分
徒歩
08:39着
08:40発
大阪梅田(阪急)
1ヶ月8,4903ヶ月24,2006ヶ月45,850
11分
10.5km
阪急宝塚本線(急行)[宝塚行き]
1駅
08:43 十三
08:51
到着
豊中
4
07:4608:51
1時間 5
乗換2
通勤
1ヶ月
35,310円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
100,650円
1ヶ月より5,280円お得
6ヶ月
190,680円
1ヶ月より21,180円お得
07:46
出発
学園前(奈良)
1ヶ月17,7203ヶ月50,5106ヶ月95,690
27分
25.2km
近鉄奈良線(快速急行)[神戸三宮(阪神)行き]
4駅
07:51 生駒
08:07 鶴橋
08:10 大阪上本町
08:12 近鉄日本橋
08:13着
08:13発
大阪難波
4分
徒歩
08:17着
08:20発
なんば(大阪メトロ)
1ヶ月9,1003ヶ月25,9406ヶ月49,140
8分
4.1km
大阪メトロ御堂筋線(普通)[千里中央行き]
3駅
08:22 心斎橋
08:24 本町
08:26 淀屋橋
08:28着
08:28発
梅田
8分
徒歩
08:36着
08:40発
大阪梅田(阪急)
1ヶ月8,4903ヶ月24,2006ヶ月45,850
11分
10.5km
阪急宝塚本線(急行)[宝塚行き]
1駅
08:43 十三
08:51
到着
豊中
5
07:4609:01
1時間 15
乗換4
通勤
1ヶ月
35,320円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
100,680円
1ヶ月より5,280円お得
6ヶ月
190,730円
1ヶ月より21,190円お得
07:46
出発
学園前(奈良)
1ヶ月16,4503ヶ月46,8906ヶ月88,830
21分
22.1km
近鉄奈良線(快速急行)[神戸三宮(阪神)行き]
1駅
07:51 生駒
08:07着
08:16発
鶴橋
1ヶ月9,1003ヶ月25,9406ヶ月49,140
4分
2.1km
大阪メトロ千日前線(普通)[野田阪神行き]
1駅
08:18 谷町九丁目
08:20着
08:22発
日本橋(大阪)
9分
4.9km
大阪メトロ堺筋線(普通)[北千里行き]
5駅
08:23 長堀橋
08:25 堺筋本町
08:27 北浜(大阪)
08:29 南森町
08:30 扇町(大阪)
天神橋筋六丁目
1ヶ月9,7703ヶ月27,8506ヶ月52,760
6分
3.5km
阪急千里線(普通)[北千里行き]
1駅
08:35 柴島
08:38着
08:41発
淡路
6分
4.2km
阪急京都本線(普通)[大阪梅田(阪急)行き]
2駅
08:42 崇禅寺
08:44 南方(大阪)
08:47着
08:53発
十三
8分
8.1km
阪急宝塚本線(急行)[宝塚行き]
09:01
到着
豊中

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別