1 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
|
|
|||||
2 | 1ヶ月 | 160,260円 |
早
|
|
||||
3 | 1ヶ月 | 135,680円 |
|
|||||
4 | 1ヶ月 | 224,660円 |
楽
|
|
||||
5 | 1ヶ月 | 219,800円 |
|
1
22:23発08:26着 |
10時間
3分
|
乗換5回
|
定期代がご案内できない区間があります。
15分
15.1km
|
JR阪和線(関空快速)[京橋行き]
|
||||
2駅
|
42分
53.8km
|
はるか60号[京都行き]
|
||||
2駅
|
58分
58.7km
|
JR湖西線(普通)[近江今津行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
19分
20.9km
|
JR湖西線(普通)[近江塩津行き]
|
||||||
3駅
|
13分
14.5km
|
JR北陸本線(普通)[敦賀行き]
|
||
1駅
|
46分
98.0km
|
つるぎ64号[金沢行き]
|
||||||||
4駅
|
2
22:12発08:26着 |
10時間
14分
|
乗換5回
|
15分
15.1km
|
JR阪和線(関空快速)[京橋行き]
|
||||
2駅
|
天王寺
|
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り)(関空快速)[大正方面 京橋行き]
|
||||||||||
5駅
|
43分
42.8km
|
JR東海道本線(快速)[米原行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
58分
58.7km
|
JR湖西線(普通)[近江今津行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
19分
20.9km
|
JR湖西線(普通)[近江塩津行き]
|
||||||
3駅
|
13分
14.5km
|
JR北陸本線(普通)[敦賀行き]
|
|||
1駅
|
46分
98.0km
|
つるぎ64号[金沢行き]
|
||||||||
4駅
|
3
22:12発08:42着 |
10時間
30分
|
乗換6回
|
15分
15.1km
|
JR阪和線(関空快速)[京橋行き]
|
||||
2駅
|
天王寺
|
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り)(関空快速)[大正方面 京橋行き]
|
||||||||||
5駅
|
43分
42.8km
|
JR東海道本線(快速)[米原行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
58分
58.7km
|
JR湖西線(普通)[近江今津行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
19分
20.9km
|
JR湖西線(普通)[近江塩津行き]
|
||||||
3駅
|
13分
14.5km
|
JR北陸本線(普通)[敦賀行き]
|
||||
1駅
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線(普通)[福井行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
28分
30.3km
|
ハピラインふくい線(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||
6駅
|
大聖寺
|
1ヶ月11,290円 | 3ヶ月32,160円 | 6ヶ月54,180円 |
16分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||||
3駅
|
4
04:39発09:16着 |
4時間
37分
|
乗換4回
|
19分
10.4km
|
JR阪和線(普通)[天王寺行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
29分
15.4km
|
大阪メトロ御堂筋線(普通)[江坂行き]
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
33分
106.7km
|
ひかり634号[東京行き]
|
|||
1駅
|
49分
45.9km
|
JR北陸本線(普通)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
45分
98.0km
|
つるぎ4号[富山行き]
|
||||||||
4駅
|
5
04:39発09:16着 |
4時間
37分
|
乗換5回
|
28分
15.1km
|
JR阪和線(普通)[天王寺行き]
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
19分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り)[大正方面]
|
||||||||||||||||
8駅
|
3分
3.8km
|
JR東海道本線(普通)[吹田行き]
|
|||
33分
106.7km
|
ひかり634号[東京行き]
|
|||
1駅
|
49分
45.9km
|
JR北陸本線(普通)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
45分
98.0km
|
つるぎ4号[富山行き]
|
||||||||
4駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻