2018年06月21日(木) 10:12出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代長瀬

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 16,620
10:1610:55 39分 乗換2回
JR阪和線, JR大阪環状線(内回り), 近鉄大阪線
2 1ヶ月 19,080
10:2311:08 45分 乗換3回
JR阪和線, JR関西本線, JRおおさか東線, 近鉄大阪線
3 1ヶ月 24,610
10:1611:08 52分 乗換2回
JR阪和線, 大阪メトロ谷町線, 近鉄大阪線
4 1ヶ月 33,690
10:1311:08 55分 乗換4回
JR阪和線, 南海本線, 大阪メトロ堺筋線, 近鉄奈良線, 近鉄大阪線
5 1ヶ月 26,960
10:1311:17 1時間4分 乗換3回
JR阪和線, 南海本線, 近鉄奈良線, 近鉄大阪線
1
10:1610:55
39
乗換2
通勤
1ヶ月
16,620円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
47,380円
1ヶ月より2,480円お得
6ヶ月
84,320円
1ヶ月より15,400円お得
10:16
出発
1ヶ月9,0703ヶ月25,8606ヶ月43,550
15分
15.1km
JR阪和線(快速)[天王寺行き]
2駅
10:21 三国ケ丘
10:23 堺市
10:31着
10:36発
天王寺
5分
3.0km
JR大阪環状線(内回り)[鶴橋方面 大阪行き]
2駅
10:38 寺田町
10:40 桃谷
10:41着
10:47発
鶴橋
1ヶ月7,5503ヶ月21,5206ヶ月40,770
8分
5.1km
近鉄大阪線(普通)[高安行き]
3駅
10:49 今里(近鉄)
10:52 布施
10:54 俊徳道
10:55
到着
長瀬
2
10:2311:08
45
乗換3
通勤
1ヶ月
19,080円
(きっぷ15.5日分)
3ヶ月
54,360円
1ヶ月より2,880円お得
6ヶ月
94,640円
1ヶ月より19,840円お得
10:23
出発
1ヶ月13,9403ヶ月39,7106ヶ月66,880
16分
15.1km
JR阪和線(関空快速)[京橋行き]
2駅
10:29 三国ケ丘
10:31 堺市
10:39着
10:45発
天王寺
6分
7.1km
JR関西本線(大和路快速)[加茂行き]
10:51着
10:54発
久宝寺
7分
5.3km
JRおおさか東線(普通)[放出行き]
3駅
10:56 新加美
10:58 衣摺加美北
11:00 JR長瀬
11:01着
11:01発
JR俊徳道
5分
徒歩
11:06着
11:06発
俊徳道
1ヶ月5,1403ヶ月14,6506ヶ月27,760
2分
1.1km
近鉄大阪線(普通)[高安行き]
11:08
到着
長瀬
3
10:1611:08
52
乗換2
通勤
1ヶ月
24,610円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
70,160円
1ヶ月より3,670円お得
6ヶ月
127,480円
1ヶ月より20,180円お得
10:16
出発
1ヶ月9,0703ヶ月25,8606ヶ月43,550
15分
15.1km
JR阪和線(快速)[天王寺行き]
2駅
10:21 三国ケ丘
10:23 堺市
10:31着
10:43発
天王寺
1ヶ月7,4103ヶ月21,1206ヶ月40,020
3分
1.7km
大阪メトロ谷町線(普通)[大日行き]
1駅
10:45 四天王寺前夕陽ケ丘
10:46着
10:46発
谷町九丁目
10分
徒歩
10:56着
10:57発
大阪上本町
1ヶ月8,1303ヶ月23,1806ヶ月43,910
11分
6.2km
近鉄大阪線(普通)[高安行き]
4駅
11:00 鶴橋
11:02 今里(近鉄)
11:04 布施
11:06 俊徳道
11:08
到着
長瀬
4
10:1311:08
55
乗換4
通勤
1ヶ月
33,690円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
96,040円
1ヶ月より5,030円お得
6ヶ月
179,600円
1ヶ月より22,540円お得
10:13
出発
1ヶ月3,8903ヶ月11,0906ヶ月18,670
3分
1.7km
JR阪和線(普通)[東羽衣行き]
10:16着
10:16発
東羽衣
5分
徒歩
10:21着
10:26発
羽衣
1ヶ月12,1703ヶ月34,6906ヶ月65,720
11分
12.5km
南海本線(空港急行)[難波行き]
1駅
10:32
10:37着
10:41発
天下茶屋
1ヶ月8,9303ヶ月25,4606ヶ月48,230
6分
3.2km
大阪メトロ堺筋線(普通)[北千里行き]
2駅
10:44 動物園前
10:45 恵美須町
10:47着
10:47発
日本橋(大阪)
3分
徒歩
10:50着
10:53発
近鉄日本橋
1ヶ月8,7003ヶ月24,8006ヶ月46,980
4分
2.3km
近鉄奈良線(快速急行)[近鉄奈良行き]
1駅
10:55 大阪上本町
10:57着
11:00発
鶴橋
8分
5.1km
近鉄大阪線(普通)[高安行き]
3駅
11:02 今里(近鉄)
11:04 布施
11:06 俊徳道
11:08
到着
長瀬
5
10:1311:17
1時間 4
乗換3
通勤
1ヶ月
26,960円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
76,850円
1ヶ月より4,030円お得
6ヶ月
143,260円
1ヶ月より18,500円お得
10:13
出発
1ヶ月3,8903ヶ月11,0906ヶ月18,670
3分
1.7km
JR阪和線(普通)[東羽衣行き]
10:16着
10:16発
東羽衣
5分
徒歩
10:21着
10:26発
羽衣
1ヶ月13,8403ヶ月39,4506ヶ月74,740
16分
15.5km
南海本線(空港急行)[難波行き]
3駅
10:32
10:38 天下茶屋
10:40 新今宮
10:42着
10:42発
難波(南海)
11分
徒歩
10:53着
10:54発
大阪難波
1ヶ月9,2303ヶ月26,3106ヶ月49,850
6分
3.1km
近鉄奈良線(区間準急)[大和西大寺行き]
2駅
10:56 近鉄日本橋
10:58 大阪上本町
11:00着
11:09発
鶴橋
8分
5.1km
近鉄大阪線(普通)[高安行き]
3駅
11:11 今里(近鉄)
11:13 布施
11:15 俊徳道
11:17
到着
長瀬

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間