2021年09月18日(土) 02:53出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代大阪今治

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
06:1209:30 3時間18分 乗換2回
JR東海道本線, さくら541号, しおかぜ1号
2 定期代がご案内できない区間があります。
05:5109:30 3時間39分 乗換2回
大阪メトロ御堂筋線, さくら541号, しおかぜ1号
3 定期代がご案内できない区間があります。
05:1309:30 4時間17分 乗換4回
JR大阪環状線(外回り), 京阪本線, JRおおさか東線, みずほ601号, しおかぜ1号
4 定期代がご案内できない区間があります。
06:0209:56 3時間54分 乗換4回
阪急宝塚本線, 大阪モノレール, JAL2301便, バス, しおかぜ12号
5 1ヶ月 224,150
05:4611:06 5時間20分 乗換5回
JR東海道本線, みずほ601号, マリンライナー7号, JR予讃線
1
06:1209:30
3時間 18
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
06:12
出発
大阪
3分
3.8km
JR東海道本線(普通)[京都行き]
06:15着
06:25発
新大阪
49分
180.3km
さくら541号[鹿児島中央行き]
2駅
06:38 新神戸
06:54 姫路
07:14着
07:22発
岡山
2時間8分
164.9km
しおかぜ1号[松山行き]
11駅
07:42 児島
08:01 宇多津
08:04 丸亀
08:09 多度津
08:16 詫間
08:27 観音寺(香川)
08:37 川之江
08:44 伊予三島
09:01 新居浜
09:09 伊予西条
09:18 壬生川
09:30
到着
今治
2
05:5109:30
3時間 39
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
05:51
出発
大阪
6分
徒歩
05:57着
05:57発
梅田
1ヶ月9,1003ヶ月25,9406ヶ月49,140
6分
3.5km
大阪メトロ御堂筋線(普通)[千里中央行き]
2駅
05:59 中津(大阪メトロ)
06:02 西中島南方
06:03着
06:25発
新大阪
49分
180.3km
さくら541号[鹿児島中央行き]
2駅
06:38 新神戸
06:54 姫路
07:14着
07:22発
岡山
2時間8分
164.9km
しおかぜ1号[松山行き]
11駅
07:42 児島
08:01 宇多津
08:04 丸亀
08:09 多度津
08:16 詫間
08:27 観音寺(香川)
08:37 川之江
08:44 伊予三島
09:01 新居浜
09:09 伊予西条
09:18 壬生川
09:30
到着
今治
3
05:1309:30
4時間 17
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
05:13
出発
大阪
1ヶ月4,9603ヶ月14,1106ヶ月23,760
6分
4.2km
JR大阪環状線(外回り)[京橋方面]
2駅
05:15 天満
05:17 桜ノ宮
05:19着
05:27発
京橋(大阪)
1ヶ月4,8503ヶ月13,8306ヶ月26,190
3分
1.6km
京阪本線(普通)[出町柳行き]
05:30着
05:30発
野江
6分
徒歩
05:36着
05:39発
JR野江
11分
7.6km
JRおおさか東線(普通)[新大阪行き]
3駅
05:42 城北公園通
05:45 JR淡路
05:47 南吹田
05:50着
06:00発
新大阪
50分
180.3km
みずほ601号[鹿児島中央行き]
2駅
06:13 新神戸
06:29 姫路
06:50着
07:22発
岡山
2時間8分
164.9km
しおかぜ1号[松山行き]
11駅
07:42 児島
08:01 宇多津
08:04 丸亀
08:09 多度津
08:16 詫間
08:27 観音寺(香川)
08:37 川之江
08:44 伊予三島
09:01 新居浜
09:09 伊予西条
09:18 壬生川
09:30
到着
今治
4
06:0209:56
3時間 54
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
06:02
出発
大阪
13分
徒歩
06:15着
06:15発
大阪梅田(阪急)
1ヶ月8,7803ヶ月25,0306ヶ月47,420
19分
11.9km
阪急宝塚本線(普通)[宝塚行き]
8駅
06:17 中津(阪急)
06:19 十三
06:21 三国(大阪)
06:24 庄内(大阪)
06:26 服部天神
06:28 曽根(大阪)
06:30 岡町
06:32 豊中
06:34着
06:39発
蛍池
1ヶ月7,8203ヶ月22,2906ヶ月42,230
3分
1.4km
大阪モノレール(普通)[大阪空港行き]
06:42着
07:15発
大阪空港
55分
256.0km
JAL2301便[松山空港行き]
08:10着
08:20発
松山空港
15分
6.3km
バス[松山行き]
08:35着
09:15発
松山(愛媛)
41分
49.5km
しおかぜ12号[岡山行き]
1駅
09:28 伊予北条
09:56
到着
今治
5
05:4611:06
5時間 20
乗換5
通勤
1ヶ月
224,150円
(きっぷ12.5日分)
3ヶ月
638,830円
1ヶ月より33,620円お得
05:46
出発
大阪
1ヶ月224,1503ヶ月638,830
3分
3.8km
JR東海道本線(普通)[吹田行き]
05:49着
06:00発
新大阪
50分
180.3km
みずほ601号[鹿児島中央行き]
2駅
06:13 新神戸
06:29 姫路
06:50着
07:10発
岡山
41分
50.5km
マリンライナー7号[高松行き]
5駅
07:13 大元
07:19 妹尾
07:23 早島
07:26 茶屋町
07:35 児島
07:51着
08:11発
坂出
55分
35.2km
JR予讃線(普通)[観音寺行き]
10駅
08:21 宇多津
08:25 丸亀
08:27 讃岐塩屋
08:31 多度津
08:36 海岸寺
08:46 詫間
08:49 みの
08:53 高瀬(香川)
08:56 比地大
09:03 本山(香川)
09:06着
09:11発
観音寺(香川)
1時間1分
57.8km
JR予讃線(普通)[伊予西条行き]
11駅
09:16 豊浜
09:21 箕浦
09:26 川之江
09:34 伊予三島
09:38 伊予寒川
09:42 赤星
09:46 伊予土居
09:50 関川
09:57 多喜浜
10:01 新居浜
10:06 中萩
10:12着
10:29発
伊予西条
37分
30.6km
JR予讃線(普通)[伊予市行き]
8駅
10:32 石鎚山
10:35 伊予氷見
10:38 伊予小松
10:41 玉之江
10:45 壬生川
10:49 伊予三芳
10:56 伊予桜井
11:03 伊予富田
11:06
到着
今治

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別