2021年12月04日(土) 01:45出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代大阪高岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
06:3010:08 3時間38分 乗換1回
サンダーバード1号, IRいしかわ鉄道, あいの風とやま鉄道
2 定期代がご案内できない区間があります。
06:2110:49 4時間28分 乗換2回
JR東海道本線, しらさぎ51号, IRいしかわ鉄道, あいの風とやま鉄道
3 1ヶ月 152,870
07:4513:41 5時間56分 乗換3回
JR東海道本線, JR湖西線, JR北陸本線, IRいしかわ鉄道, あいの風とやま鉄道
4 定期代がご案内できない区間があります。
06:4812:43 5時間55分 乗換5回
阪急宝塚本線, 大阪モノレール, ANA016便, ANA315便, バス, あいの風とやま鉄道
1
06:3010:08
3時間 38
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
06:30
出発
大阪
2時間43分
267.6km
サンダーバード1号[金沢行き]
5駅
06:34 新大阪
06:45 高槻
06:59 京都
07:58 敦賀
08:31 福井(福井)
09:13着
09:27発
金沢
1ヶ月11,2903ヶ月32,1606ヶ月54,180
17分
17.8km
IRいしかわ鉄道(普通)[泊行き]
3駅
09:31 東金沢
09:34 森本
09:39 津幡
倶利伽羅
1ヶ月14,0603ヶ月40,0806ヶ月67,490
23分
22.8km
あいの風とやま鉄道(普通)[泊行き]
4駅
09:51 石動
09:57 福岡(富山)
10:02 西高岡
10:05 高岡やぶなみ
10:08
到着
高岡
2
06:2110:49
4時間 28
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
06:21
出発
大阪
1時間45分
110.5km
JR東海道本線(快速)[米原行き]
23駅
06:25 新大阪
06:33 茨木
06:39 高槻
06:47 長岡京
06:56 京都
07:01 山科
07:06 大津
07:08 膳所
07:11 石山
07:14 瀬田(滋賀)
07:17 南草津
07:21 草津(滋賀)
07:24 栗東
07:27 守山(滋賀)
07:30 野洲
07:35 篠原(滋賀)
07:39 近江八幡
07:42 安土
07:47 能登川
07:50 稲枝
07:54 河瀬
07:57 南彦根
08:00 彦根
08:06着
08:10発
米原
1時間55分
176.6km
しらさぎ51号[金沢行き]
9駅
08:16 長浜
08:41 敦賀
09:02 武生
09:07 鯖江
09:16 福井(福井)
09:27 芦原温泉
09:38 加賀温泉
09:46 小松
09:58 松任
10:05着
10:09発
金沢
1ヶ月11,2903ヶ月32,1606ヶ月54,180
18分
17.8km
IRいしかわ鉄道(普通)[泊行き]
3駅
10:13 東金沢
10:16 森本
10:22 津幡
倶利伽羅
1ヶ月14,0603ヶ月40,0806ヶ月67,490
22分
22.8km
あいの風とやま鉄道(普通)[泊行き]
4駅
10:34 石動
10:39 福岡(富山)
10:43 西高岡
10:46 高岡やぶなみ
10:49
到着
高岡
3
07:4513:41
5時間 56
乗換3
通勤
1ヶ月
152,870円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
435,650円
1ヶ月より22,960円お得
6ヶ月
777,450円
1ヶ月より139,770円お得
07:45
出発
大阪
1ヶ月127,5203ヶ月363,4106ヶ月655,780
35分
48.3km
JR東海道本線(新快速)[敦賀行き]
3駅
07:49 新大阪
08:01 高槻
08:15 京都
山科
44分
53.2km
JR湖西線(新快速)[敦賀行き]
8駅
08:26 大津京
08:30 比叡山坂本
08:35 堅田
08:47 近江舞子
08:49 北小松
08:54 近江高島
08:58 安曇川
09:01 新旭
近江今津
18分
20.9km
JR湖西線(新快速)[敦賀行き]
3駅
09:23 近江中庄
09:27 マキノ
09:32 永原
近江塩津
13分
14.5km
JR北陸本線(新快速)[敦賀行き]
1駅
09:44 新疋田
09:50着
09:53発
敦賀
56分
54.0km
JR北陸本線(普通)[福井行き]
10駅
10:04 南今庄
10:12 今庄
10:17 湯尾
10:21 南条
10:25 王子保
10:29 武生
10:34 鯖江
10:38 北鯖江
10:42 大土呂
10:45 越前花堂
10:49着
11:13発
福井(福井)
1時間29分
76.7km
JR北陸本線(普通)[金沢行き]
19駅
11:18 森田
11:21 春江
11:25 丸岡
11:29 芦原温泉
11:33 細呂木
11:36 牛ノ谷
11:42 大聖寺
11:46 加賀温泉
11:50 動橋
12:05 粟津(石川)
12:11 小松
12:14 明峰
12:18 能美根上
12:21 小舞子
12:23 美川
12:27 加賀笠間
12:31 松任
12:35 野々市(JR)
12:38 西金沢
12:42着
13:02発
金沢
1ヶ月11,2903ヶ月32,1606ヶ月54,180
17分
17.8km
IRいしかわ鉄道(普通)[富山行き]
3駅
13:06 東金沢
13:09 森本
13:14 津幡
倶利伽羅
1ヶ月14,0603ヶ月40,0806ヶ月67,490
22分
22.8km
あいの風とやま鉄道(普通)[富山行き]
4駅
13:25 石動
13:31 福岡(富山)
13:35 西高岡
13:38 高岡やぶなみ
13:41
到着
高岡
4
06:4812:43
5時間 55
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
06:48
出発
大阪
13分
徒歩
07:01着
07:01発
大阪梅田(阪急)
1ヶ月8,7803ヶ月25,0306ヶ月47,420
19分
11.9km
阪急宝塚本線(普通)[雲雀丘花屋敷行き]
8駅
07:03 中津(阪急)
07:06 十三
07:08 三国(大阪)
07:11 庄内(大阪)
07:13 服部天神
07:15 曽根(大阪)
07:17 岡町
07:19 豊中
07:20着
07:25発
蛍池
1ヶ月7,8203ヶ月22,2906ヶ月42,230
3分
1.4km
大阪モノレール(普通)[大阪空港行き]
07:28着
08:00発
大阪空港
1時間10分
451.0km
ANA016便[羽田空港第2ターミナル行き]
09:10着
10:15発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
1時間0分
284.0km
ANA315便[富山空港行き]
11:15着
11:25発
富山空港
23分
8.8km
バス[富山行き]
11:48着
12:25発
富山
1ヶ月11,0903ヶ月31,6106ヶ月53,240
18分
18.8km
あいの風とやま鉄道(普通)[金沢行き]
3駅
12:30 呉羽
12:35 小杉(あいの風)
12:39 越中大門
12:43
到着
高岡

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別