2021年11月29日(月) 04:24出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代大阪高岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
06:3010:08 3時間38分 乗換1回
サンダーバード1号, IRいしかわ鉄道, あいの風とやま鉄道
2 定期代がご案内できない区間があります。
06:3310:49 4時間16分 乗換2回
JR東海道本線, しらさぎ51号, IRいしかわ鉄道, あいの風とやま鉄道
3 定期代がご案内できない区間があります。
06:4912:43 5時間54分 乗換5回
阪急宝塚本線, 大阪モノレール, ANA016便, ANA315便, バス, あいの風とやま鉄道
4 1ヶ月 152,870
06:1812:47 6時間29分 乗換4回
JR東海道本線, JR湖西線, JR北陸本線, IRいしかわ鉄道, あいの風とやま鉄道
1
06:3010:08
3時間 38
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
06:30
出発
大阪
2時間43分
267.6km
サンダーバード1号[金沢行き]
5駅
06:34 新大阪
06:45 高槻
06:59 京都
07:58 敦賀
08:31 福井(福井)
09:13着
09:27発
金沢
1ヶ月11,2903ヶ月32,1606ヶ月54,180
17分
17.8km
IRいしかわ鉄道(普通)[泊行き]
3駅
09:31 東金沢
09:34 森本
09:39 津幡
倶利伽羅
1ヶ月14,0603ヶ月40,0806ヶ月67,490
23分
22.8km
あいの風とやま鉄道(普通)[泊行き]
4駅
09:51 石動
09:57 福岡(富山)
10:02 西高岡
10:05 高岡やぶなみ
10:08
到着
高岡
2
06:3310:49
4時間 16
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
06:33
出発
大阪
1時間28分
110.5km
JR東海道本線(新快速)[米原行き]
13駅
06:37 新大阪
06:48 高槻
07:03 京都
07:08 山科
07:13 大津
07:17 石山
07:22 南草津
07:25 草津(滋賀)
07:29 守山(滋賀)
07:33 野洲
07:40 近江八幡
07:47 能登川
07:56 彦根
08:01着
08:10発
米原
1時間55分
176.6km
しらさぎ51号[金沢行き]
9駅
08:16 長浜
08:41 敦賀
09:02 武生
09:07 鯖江
09:16 福井(福井)
09:27 芦原温泉
09:38 加賀温泉
09:46 小松
09:58 松任
10:05着
10:09発
金沢
1ヶ月11,2903ヶ月32,1606ヶ月54,180
18分
17.8km
IRいしかわ鉄道(普通)[泊行き]
3駅
10:13 東金沢
10:16 森本
10:22 津幡
倶利伽羅
1ヶ月14,0603ヶ月40,0806ヶ月67,490
22分
22.8km
あいの風とやま鉄道(普通)[泊行き]
4駅
10:34 石動
10:39 福岡(富山)
10:43 西高岡
10:46 高岡やぶなみ
10:49
到着
高岡
3
06:4912:43
5時間 54
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
06:49
出発
大阪
13分
徒歩
07:02着
07:02発
大阪梅田(阪急)
1ヶ月8,7803ヶ月25,0306ヶ月47,420
13分
11.9km
阪急宝塚本線(急行)[宝塚行き]
2駅
07:06 十三
07:13 豊中
07:15着
07:23発
蛍池
1ヶ月7,8203ヶ月22,2906ヶ月42,230
3分
1.4km
大阪モノレール(普通)[大阪空港行き]
07:26着
08:00発
大阪空港
1時間10分
451.0km
ANA016便[羽田空港第2ターミナル行き]
09:10着
10:15発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
1時間0分
284.0km
ANA315便[富山空港行き]
11:15着
11:25発
富山空港
23分
8.8km
バス[富山行き]
11:48着
12:25発
富山
1ヶ月11,0903ヶ月31,6106ヶ月53,240
18分
18.8km
あいの風とやま鉄道(普通)[金沢行き]
3駅
12:30 呉羽
12:35 小杉(あいの風)
12:39 越中大門
12:43
到着
高岡
4
06:1812:47
6時間 29
乗換4
通勤
1ヶ月
152,870円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
435,650円
1ヶ月より22,960円お得
6ヶ月
777,450円
1ヶ月より139,770円お得
06:18
出発
大阪
1ヶ月127,5203ヶ月363,4106ヶ月655,780
33分
42.8km
JR東海道本線(快速)[米原行き]
4駅
06:22 新大阪
06:30 茨木
06:36 高槻
06:44 長岡京
06:51着
07:00発
京都
1時間6分
58.7km
JR湖西線(普通)[近江今津行き]
16駅
07:05 山科
07:11 大津京
07:14 唐崎
07:17 比叡山坂本
07:21 おごと温泉
07:24 堅田
07:27 小野(滋賀)
07:30 和邇
07:33 蓬莱
07:36 志賀
07:39 比良(滋賀)
07:42 近江舞子
07:45 北小松
07:50 近江高島
07:58 安曇川
08:02 新旭
08:06着
08:14発
近江今津
19分
20.9km
JR湖西線(普通)[福井行き]
3駅
08:18 近江中庄
08:22 マキノ
08:27 永原
近江塩津
1時間15分
68.5km
JR北陸本線(普通)[福井行き]
12駅
08:40 新疋田
08:48 敦賀
08:59 南今庄
09:03 今庄
09:07 湯尾
09:10 南条
09:15 王子保
09:28 武生
09:33 鯖江
09:37 北鯖江
09:41 大土呂
09:44 越前花堂
09:48着
10:21発
福井(福井)
1時間23分
76.7km
JR北陸本線(普通)[金沢行き]
19駅
10:27 森田
10:30 春江
10:33 丸岡
10:44 芦原温泉
10:48 細呂木
10:51 牛ノ谷
10:56 大聖寺
11:00 加賀温泉
11:04 動橋
11:08 粟津(石川)
11:13 小松
11:16 明峰
11:20 能美根上
11:23 小舞子
11:25 美川
11:29 加賀笠間
11:33 松任
11:37 野々市(JR)
11:40 西金沢
11:44着
12:06発
金沢
1ヶ月11,2903ヶ月32,1606ヶ月54,180
18分
17.8km
IRいしかわ鉄道(普通)[泊行き]
3駅
12:10 東金沢
12:13 森本
12:19 津幡
倶利伽羅
1ヶ月14,0603ヶ月40,0806ヶ月67,490
22分
22.8km
あいの風とやま鉄道(普通)[泊行き]
4駅
12:31 石動
12:37 福岡(富山)
12:40 西高岡
12:43 高岡やぶなみ
12:47
到着
高岡

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別