2021年10月28日(木) 23:08出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代大阪高岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
06:3010:08 3時間38分 乗換1回
サンダーバード1号, IRいしかわ鉄道, あいの風とやま鉄道
2 1ヶ月 162,320
00:1010:49 10時間39分 乗換6回
JR東海道本線, JR北陸本線, IRいしかわ鉄道, あいの風とやま鉄道
3 定期代がご案内できない区間があります。
05:4711:03 5時間16分 乗換5回
阪急宝塚本線, 大阪モノレール, ANA986便, ANA315便, バス, あいの風とやま鉄道
4 1ヶ月 152,870
06:1812:47 6時間29分 乗換4回
JR東海道本線, JR湖西線, JR北陸本線, IRいしかわ鉄道, あいの風とやま鉄道
1
06:3010:08
3時間 38
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
06:30
出発
大阪
2時間43分
267.6km
サンダーバード1号[金沢行き]
5駅
06:34 新大阪
06:45 高槻
06:59 京都
07:58 敦賀
08:31 福井(福井)
09:13着
09:27発
金沢
1ヶ月11,2903ヶ月32,1606ヶ月54,180
17分
17.8km
IRいしかわ鉄道(普通)[泊行き]
3駅
09:31 東金沢
09:34 森本
09:39 津幡
倶利伽羅
1ヶ月14,0603ヶ月40,0806ヶ月67,490
23分
22.8km
あいの風とやま鉄道(普通)[泊行き]
4駅
09:51 石動
09:57 福岡(富山)
10:02 西高岡
10:05 高岡やぶなみ
10:08
到着
高岡
2
00:1010:49
10時間 39
乗換6
通勤
1ヶ月
162,320円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
462,630円
1ヶ月より24,330円お得
6ヶ月
828,130円
1ヶ月より145,790円お得
00:10
出発
大阪
1ヶ月136,9703ヶ月390,3906ヶ月706,460
26分
21.2km
JR東海道本線(普通)[高槻行き]
8駅
00:14 新大阪
00:16 東淀川
00:20 吹田(JR)
00:22 岸辺
00:25 千里丘
00:28 茨木
00:30 JR総持寺
00:33 摂津富田
00:36着
04:58発
高槻
21分
21.6km
JR東海道本線(普通)[京都行き]
6駅
05:02 島本
05:05 山崎(京都)
05:08 長岡京
05:11 向日町
05:13 桂川(京都)
05:16 西大路
05:19着
05:30発
京都
1時間8分
67.7km
JR東海道本線(普通)[米原行き]
18駅
05:35 山科
05:40 大津
05:42 膳所
05:45 石山
05:48 瀬田(滋賀)
05:51 南草津
05:55 草津(滋賀)
05:58 栗東
06:00 守山(滋賀)
06:04 野洲
06:08 篠原(滋賀)
06:12 近江八幡
06:15 安土
06:19 能登川
06:23 稲枝
06:26 河瀬
06:30 南彦根
06:33 彦根
06:38着
06:51発
米原
46分
45.9km
JR北陸本線(普通)[敦賀行き]
10駅
06:54 坂田
06:57 田村
07:01 長浜
07:05 虎姫
07:08 河毛
07:11 高月
07:15 木ノ本
07:19 余呉
07:24 近江塩津
07:31 新疋田
07:37着
07:41発
敦賀
57分
54.0km
JR北陸本線(普通)[福井行き]
10駅
07:52 南今庄
07:56 今庄
08:00 湯尾
08:03 南条
08:08 王子保
08:12 武生
08:23 鯖江
08:27 北鯖江
08:31 大土呂
08:35 越前花堂
08:38着
08:41発
福井(福井)
1時間21分
76.7km
JR北陸本線(普通)[金沢行き]
19駅
08:46 森田
08:49 春江
08:53 丸岡
08:57 芦原温泉
09:01 細呂木
09:04 牛ノ谷
09:14 大聖寺
09:19 加賀温泉
09:22 動橋
09:26 粟津(石川)
09:31 小松
09:34 明峰
09:37 能美根上
09:41 小舞子
09:43 美川
09:47 加賀笠間
09:51 松任
09:54 野々市(JR)
09:57 西金沢
10:02着
10:09発
金沢
1ヶ月11,2903ヶ月32,1606ヶ月54,180
18分
17.8km
IRいしかわ鉄道(普通)[泊行き]
3駅
10:13 東金沢
10:16 森本
10:22 津幡
倶利伽羅
1ヶ月14,0603ヶ月40,0806ヶ月67,490
22分
22.8km
あいの風とやま鉄道(普通)[泊行き]
4駅
10:34 石動
10:39 福岡(富山)
10:43 西高岡
10:46 高岡やぶなみ
10:49
到着
高岡
3
05:4711:03
5時間 16
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
05:47
出発
大阪
13分
徒歩
06:00着
06:00発
大阪梅田(阪急)
1ヶ月8,7803ヶ月25,0306ヶ月47,420
19分
11.9km
阪急宝塚本線(普通)[宝塚行き]
8駅
06:02 中津(阪急)
06:04 十三
06:06 三国(大阪)
06:09 庄内(大阪)
06:11 服部天神
06:13 曽根(大阪)
06:15 岡町
06:17 豊中
06:19着
06:23発
蛍池
1ヶ月7,8203ヶ月22,2906ヶ月42,230
3分
1.4km
大阪モノレール(普通)[大阪空港行き]
06:26着
07:05発
大阪空港
1時間10分
451.0km
ANA986便[羽田空港第2ターミナル行き]
08:15着
08:55発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
1時間0分
284.0km
ANA315便[富山空港行き]
09:55着
10:10発
富山空港
23分
8.8km
バス[富山行き]
10:33着
10:46発
富山
1ヶ月11,0903ヶ月31,6106ヶ月53,240
17分
18.8km
あいの風とやま鉄道(普通)[金沢行き]
3駅
10:51 呉羽
10:56 小杉(あいの風)
11:00 越中大門
11:03
到着
高岡
4
06:1812:47
6時間 29
乗換4
通勤
1ヶ月
152,870円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
435,650円
1ヶ月より22,960円お得
6ヶ月
777,450円
1ヶ月より139,770円お得
06:18
出発
大阪
1ヶ月127,5203ヶ月363,4106ヶ月655,780
33分
42.8km
JR東海道本線(快速)[米原行き]
4駅
06:22 新大阪
06:30 茨木
06:36 高槻
06:44 長岡京
06:51着
07:00発
京都
1時間6分
58.7km
JR湖西線(普通)[近江今津行き]
16駅
07:05 山科
07:11 大津京
07:14 唐崎
07:17 比叡山坂本
07:21 おごと温泉
07:24 堅田
07:27 小野(滋賀)
07:30 和邇
07:33 蓬莱
07:36 志賀
07:39 比良(滋賀)
07:42 近江舞子
07:45 北小松
07:50 近江高島
07:58 安曇川
08:02 新旭
08:06着
08:14発
近江今津
19分
20.9km
JR湖西線(普通)[福井行き]
3駅
08:18 近江中庄
08:22 マキノ
08:27 永原
近江塩津
1時間15分
68.5km
JR北陸本線(普通)[福井行き]
12駅
08:40 新疋田
08:48 敦賀
08:59 南今庄
09:03 今庄
09:07 湯尾
09:10 南条
09:15 王子保
09:28 武生
09:33 鯖江
09:37 北鯖江
09:41 大土呂
09:44 越前花堂
09:48着
10:21発
福井(福井)
1時間23分
76.7km
JR北陸本線(普通)[金沢行き]
19駅
10:27 森田
10:30 春江
10:33 丸岡
10:44 芦原温泉
10:48 細呂木
10:51 牛ノ谷
10:56 大聖寺
11:00 加賀温泉
11:04 動橋
11:08 粟津(石川)
11:13 小松
11:16 明峰
11:20 能美根上
11:23 小舞子
11:25 美川
11:29 加賀笠間
11:33 松任
11:37 野々市(JR)
11:40 西金沢
11:44着
12:06発
金沢
1ヶ月11,2903ヶ月32,1606ヶ月54,180
18分
17.8km
IRいしかわ鉄道(普通)[泊行き]
3駅
12:10 東金沢
12:13 森本
12:19 津幡
倶利伽羅
1ヶ月14,0603ヶ月40,0806ヶ月67,490
22分
22.8km
あいの風とやま鉄道(普通)[泊行き]
4駅
12:31 石動
12:37 福岡(富山)
12:40 西高岡
12:43 高岡やぶなみ
12:47
到着
高岡

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別