定期代大阪→茨目
駅や検索条件を変更して再検索できます。
1 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
|
|
|||||
2 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
楽
|
|
|||||
3 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
楽
|
|
|||||
4 | 1ヶ月 | 256,090円 |
|
1
06:57発11:35着 |
4時間
38分
|
乗換5回
|
定期代がご案内できない区間があります。
13分
|
徒歩
|
|
13分
11.9km
|
阪急宝塚本線(急行)[宝塚行き]
|
||||
2駅
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール(普通)[大阪空港行き]
|
||||
1時間5分
506.0km
|
IBX71便[新潟空港行き]
|
|
09:10着
09:30発
|
新潟空港
|
25分
8.2km
|
バス[新潟行き]
|
|
22分
63.3km
|
とき316号[東京行き]
|
|||
1駅
|
39分
33.7km
|
JR信越本線(普通)[直江津行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2
06:30発13:14着 |
6時間
44分
|
乗換3回
|
定期代がご案内できない区間があります。
2時間43分
267.6km
|
サンダーバード1号[金沢行き]
|
||||||||||
5駅
|
1時間3分
168.6km
|
はくたか558号[東京行き]
|
||||||||
4駅
|
17分
10.4km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン(普通)[越後湯沢行き]
|
||||||
3駅
|
直江津
|
7分
7.1km
|
JR信越本線(普通)[越後湯沢行き]
|
|
39分
32.2km
|
JR信越本線(普通)[長岡行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
3
07:00発15:07着 |
8時間
7分
|
乗換3回
|
定期代がご案内できない区間があります。
2時間38分
267.6km
|
サンダーバード3号[金沢行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[泊行き]
|
||||||
3駅
|
倶利伽羅
|
1ヶ月58,380円 | 3ヶ月166,390円 | 6ヶ月280,230円 |
1時間46分
90.7km
|
あいの風とやま鉄道(普通)[泊行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
10分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道(普通)[直江津行き]
|
||||
1駅
|
市振
|
1ヶ月38,440円 | 3ヶ月109,560円 | 6ヶ月184,520円 |
1時間6分
59.3km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン(普通)[直江津行き]
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
48分
39.3km
|
JR信越本線(普通)[長岡行き]
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
4
07:45発18:28着 |
10時間
43分
|
乗換6回
|
31分
42.8km
|
JR東海道本線(新快速)[米原/敦賀行き]
|
||||
2駅
|
京都
|
5分
5.5km
|
JR東海道本線(新快速)[米原行き]
|
||||
山科
|
41分
53.2km
|
JR湖西線(新快速)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
近江今津
|
18分
20.9km
|
JR湖西線(新快速)[敦賀行き]
|
||||||
3駅
|
近江塩津
|
13分
14.5km
|
JR北陸本線(新快速)[敦賀行き]
|
||||
1駅
|
56分
54.0km
|
JR北陸本線(普通)[福井行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1時間29分
76.7km
|
JR北陸本線(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
17分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[富山行き]
|
||||||
3駅
|
倶利伽羅
|
1ヶ月58,380円 | 3ヶ月166,390円 | 6ヶ月280,230円 |
42分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道(普通)[富山行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
48分
49.1km
|
あいの風とやま鉄道(普通)[泊行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
10分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道(普通)[直江津行き]
|
||||
1駅
|
市振
|
1ヶ月38,440円 | 3ヶ月109,560円 | 6ヶ月184,520円 |
1時間25分
59.3km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン(普通)[直江津行き]
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
47分
39.3km
|
JR信越本線(普通)[長岡行き]
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻