2021年12月08日(水) 03:20出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代大阪茨目

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
06:5711:35 4時間38分 乗換5回
阪急宝塚本線, 大阪モノレール, IBX71便, バス, とき316号, JR信越本線
2 定期代がご案内できない区間があります。
06:3013:14 6時間44分 乗換3回
サンダーバード1号, はくたか558号, えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン, JR信越本線
3 定期代がご案内できない区間があります。
08:2214:28 6時間6分 乗換4回
JR東海道本線, しらさぎ3号, はくたか562号, しらゆき5号, JR信越本線
4 定期代がご案内できない区間があります。
07:0015:07 8時間7分 乗換3回
サンダーバード3号, IRいしかわ鉄道, あいの風とやま鉄道, えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン, JR信越本線
5 1ヶ月 256,090
07:4518:28 10時間43分 乗換6回
JR東海道本線, JR湖西線, JR北陸本線, IRいしかわ鉄道, あいの風とやま鉄道, えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン, JR信越本線
1
06:5711:35
4時間 38
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
06:57
出発
大阪
13分
徒歩
07:10着
07:10発
大阪梅田(阪急)
1ヶ月8,7803ヶ月25,0306ヶ月47,420
13分
11.9km
阪急宝塚本線(急行)[宝塚行き]
2駅
07:14 十三
07:21 豊中
07:23着
07:31発
蛍池
1ヶ月7,8203ヶ月22,2906ヶ月42,230
3分
1.4km
大阪モノレール(普通)[大阪空港行き]
07:34着
08:05発
大阪空港
1時間5分
506.0km
IBX71便[新潟空港行き]
09:10着
09:30発
新潟空港
25分
8.2km
バス[新潟行き]
09:55着
10:18発
新潟
1ヶ月82,0603ヶ月233,880
22分
63.3km
とき316号[東京行き]
1駅
10:30 燕三条
10:40着
10:56発
長岡
39分
33.7km
JR信越本線(普通)[直江津行き]
9駅
11:00 宮内(新潟)
11:04 前川
11:08 来迎寺
11:12 越後岩塚
11:17 塚山
11:22 長鳥
11:25 越後広田
11:29 北条
11:32 安田(新潟)
11:35
到着
茨目
2
06:3013:14
6時間 44
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
06:30
出発
大阪
2時間43分
267.6km
サンダーバード1号[金沢行き]
5駅
06:34 新大阪
06:45 高槻
06:59 京都
07:58 敦賀
08:31 福井(福井)
09:13着
09:22発
金沢
1時間3分
168.6km
はくたか558号[東京行き]
4駅
09:37 新高岡
09:46 富山
09:59 黒部宇奈月温泉
10:12 糸魚川
10:25着
11:12発
上越妙高
17分
10.4km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン(普通)[越後湯沢行き]
3駅
11:16 南高田
11:19 高田(新潟)
11:24 春日山
直江津
7分
7.1km
JR信越本線(普通)[越後湯沢行き]
11:39着
12:35発
犀潟
39分
32.2km
JR信越本線(普通)[長岡行き]
9駅
12:38 土底浜
12:41 潟町
12:44 上下浜
12:48 柿崎
12:54 米山
12:58 笠島
13:01 青海川
13:05 鯨波
13:11 柏崎
13:14
到着
茨目
3
08:2214:28
6時間 6
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
08:22
出発
大阪
1時間25分
110.5km
JR東海道本線(新快速)[長浜行き]
13駅
08:27 新大阪
08:38 高槻
08:53 京都
08:58 山科
09:03 大津
09:06 石山
09:11 南草津
09:14 草津(滋賀)
09:18 守山(滋賀)
09:22 野洲
09:28 近江八幡
09:34 能登川
09:42 彦根
09:47着
09:56発
米原
1時間52分
176.6km
しらさぎ3号[金沢行き]
8駅
10:02 長浜
10:26 敦賀
10:46 武生
10:51 鯖江
11:01 福井(福井)
11:11 芦原温泉
11:22 加賀温泉
11:31 小松
11:48着
11:57発
金沢
1時間2分
168.6km
はくたか562号[東京行き]
4駅
12:11 新高岡
12:20 富山
12:33 黒部宇奈月温泉
12:47 糸魚川
12:59着
13:07発
上越妙高
42分
46.7km
しらゆき5号[新潟行き]
3駅
13:12 高田(新潟)
13:23 直江津
13:34 柿崎
13:49着
14:25発
柏崎
3分
3.0km
JR信越本線(普通)[長岡行き]
14:28
到着
茨目
4
07:0015:07
8時間 7
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
07:00
出発
大阪
2時間38分
267.6km
サンダーバード3号[金沢行き]
7駅
07:04 新大阪
07:15 高槻
07:29 京都
08:22 敦賀
08:42 武生
08:55 福井(福井)
09:22 小松
09:38着
10:09発
金沢
1ヶ月11,2903ヶ月32,1606ヶ月54,180
18分
17.8km
IRいしかわ鉄道(普通)[泊行き]
3駅
10:13 東金沢
10:16 森本
10:22 津幡
倶利伽羅
1ヶ月58,3803ヶ月166,3906ヶ月280,230
1時間46分
90.7km
あいの風とやま鉄道(普通)[泊行き]
18駅
10:34 石動
10:39 福岡(富山)
10:43 西高岡
10:46 高岡やぶなみ
10:50 高岡
10:54 越中大門
10:57 小杉(あいの風)
11:04 呉羽
11:27 富山
11:32 東富山
11:37 水橋
11:43 滑川
11:47 東滑川
11:51 魚津
11:57 黒部
12:00 生地
12:04 西入善
12:08 入善
12:13着
12:47発
泊(富山)
10分
9.4km
あいの風とやま鉄道(普通)[直江津行き]
1駅
12:53 越中宮崎
市振
1ヶ月38,4403ヶ月109,5606ヶ月184,520
1時間6分
59.3km
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン(普通)[直江津行き]
11駅
13:05 親不知
13:10 青海(新潟)
13:20 糸魚川
13:23 えちご押上ひすい海岸
13:26 梶屋敷
13:30 浦本
13:35 能生
13:42 筒石
13:47 名立
13:52 有間川
13:56 谷浜
14:03着
14:19発
直江津
1ヶ月20,4603ヶ月58,3106ヶ月98,220
48分
39.3km
JR信越本線(普通)[長岡行き]
11駅
14:23 黒井(新潟)
14:27 犀潟
14:30 土底浜
14:33 潟町
14:37 上下浜
14:41 柿崎
14:47 米山
14:51 笠島
14:54 青海川
14:58 鯨波
15:04 柏崎
15:07
到着
茨目
5
07:4518:28
10時間 43
乗換6
通勤
1ヶ月
256,090円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
729,830円
1ヶ月より38,440円お得
6ヶ月
1,272,930円
1ヶ月より263,610円お得
07:45
出発
大阪
1ヶ月127,5203ヶ月363,4106ヶ月655,780
31分
42.8km
JR東海道本線(新快速)[米原/敦賀行き]
2駅
07:50 新大阪
08:03 高槻
京都
5分
5.5km
JR東海道本線(新快速)[米原行き]
山科
41分
53.2km
JR湖西線(新快速)[敦賀行き]
8駅
08:33 大津京
08:37 比叡山坂本
08:42 堅田
08:50 近江舞子
08:53 北小松
08:58 近江高島
09:01 安曇川
09:04 新旭
近江今津
18分
20.9km
JR湖西線(新快速)[敦賀行き]
3駅
09:23 近江中庄
09:27 マキノ
09:32 永原
近江塩津
13分
14.5km
JR北陸本線(新快速)[敦賀行き]
1駅
09:44 新疋田
09:50着
09:53発
敦賀
56分
54.0km
JR北陸本線(普通)[福井行き]
10駅
10:04 南今庄
10:12 今庄
10:17 湯尾
10:21 南条
10:25 王子保
10:29 武生
10:34 鯖江
10:38 北鯖江
10:42 大土呂
10:45 越前花堂
10:49着
11:13発
福井(福井)
1時間29分
76.7km
JR北陸本線(普通)[金沢行き]
19駅
11:18 森田
11:21 春江
11:25 丸岡
11:29 芦原温泉
11:33 細呂木
11:36 牛ノ谷
11:42 大聖寺
11:46 加賀温泉
11:50 動橋
12:05 粟津(石川)
12:11 小松
12:14 明峰
12:18 能美根上
12:21 小舞子
12:23 美川
12:27 加賀笠間
12:31 松任
12:35 野々市(JR)
12:38 西金沢
12:42着
13:02発
金沢
1ヶ月11,2903ヶ月32,1606ヶ月54,180
17分
17.8km
IRいしかわ鉄道(普通)[富山行き]
3駅
13:06 東金沢
13:09 森本
13:14 津幡
倶利伽羅
1ヶ月58,3803ヶ月166,3906ヶ月280,230
42分
41.6km
あいの風とやま鉄道(普通)[富山行き]
8駅
13:25 石動
13:31 福岡(富山)
13:35 西高岡
13:38 高岡やぶなみ
13:41 高岡
13:45 越中大門
13:50 小杉(あいの風)
13:56 呉羽
14:01着
14:06発
富山
48分
49.1km
あいの風とやま鉄道(普通)[泊行き]
9駅
14:12 東富山
14:16 水橋
14:21 滑川
14:25 東滑川
14:29 魚津
14:34 黒部
14:38 生地
14:42 西入善
14:46 入善
14:54着
14:56発
泊(富山)
10分
9.4km
あいの風とやま鉄道(普通)[直江津行き]
1駅
15:02 越中宮崎
市振
1ヶ月38,4403ヶ月109,5606ヶ月184,520
1時間25分
59.3km
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン(普通)[直江津行き]
11駅
15:14 親不知
15:19 青海(新潟)
15:47 糸魚川
15:50 えちご押上ひすい海岸
15:54 梶屋敷
15:58 浦本
16:03 能生
16:10 筒石
16:15 名立
16:20 有間川
16:24 谷浜
16:31着
17:41発
直江津
1ヶ月20,4603ヶ月58,3106ヶ月98,220
47分
39.3km
JR信越本線(普通)[長岡行き]
11駅
17:45 黒井(新潟)
17:50 犀潟
17:53 土底浜
17:56 潟町
17:59 上下浜
18:03 柿崎
18:08 米山
18:12 笠島
18:15 青海川
18:19 鯨波
18:24 柏崎
18:28
到着
茨目

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別