2022年01月23日(日) 04:06出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代網野京都

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 90,550
06:0009:39 3時間39分 乗換3回
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線, 京都丹後鉄道宮福線, JR山陰本線
2 1ヶ月 91,470
06:0009:39 3時間39分 乗換3回
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線, JR舞鶴線, JR山陰本線
3 定期代がご案内できない区間があります。
06:3009:46 3時間16分 乗換2回
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線, はまかぜ2号, のぞみ100号
4 定期代がご案内できない区間があります。
06:3010:07 3時間37分 乗換1回
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線, きのさき8号
5 定期代がご案内できない区間があります。
07:3712:35 4時間58分 乗換5回
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線, バス, JAL2322便, 大阪モノレール, 阪急京都本線, JR東海道本線
1
06:0009:39
3時間 39
乗換3
通勤
1ヶ月
90,550円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
258,080円
1ヶ月より13,570円お得
6ヶ月
478,490円
1ヶ月より64,810円お得
06:00
出発
網野
1ヶ月48,1303ヶ月137,1806ヶ月259,910
40分
30.8km
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線(普通)[西舞鶴行き]
5駅
06:09 峰山
06:15 京丹後大宮
06:24 与謝野
06:28 岩滝口
06:34 天橋立
06:40着
06:53発
宮津
50分
30.4km
京都丹後鉄道宮福線(普通)[福知山行き]
12駅
06:56 宮村
06:59 喜多
07:08 辛皮
07:12 大江山口内宮
07:15 二俣
07:19 大江高校前
07:21 大江(京都)
07:25 公庄
07:29 下天津
07:33 牧(京都)
07:37 荒河かしの木台
07:40 福知山市民病院口
07:43着
07:48発
福知山
1ヶ月42,4203ヶ月120,9006ヶ月218,580
1時間14分
54.3km
JR山陰本線(普通)[園部行き]
12駅
07:53 石原(京都)
07:57 高津(京都)
08:03 綾部
08:10 山家
08:15 立木
08:26 安栖里
08:30 和知
08:37 下山(京都)
08:45 胡麻
08:48 鍼灸大学前
08:52 日吉(京都)
08:57 船岡(京都)
09:02着
09:03発
園部
36分
34.2km
JR山陰本線(快速)[京都行き]
8駅
09:06 吉富(京都)
09:10 八木
09:13 千代川
09:15 並河
09:19 亀岡
09:27 嵯峨嵐山
09:32 円町
09:34 二条
09:39
到着
京都
2
06:0009:39
3時間 39
乗換3
通勤
1ヶ月
91,470円
(きっぷ15.5日分)
3ヶ月
260,650円
1ヶ月より13,760円お得
6ヶ月
486,730円
1ヶ月より62,090円お得
06:00
出発
網野
1ヶ月44,9603ヶ月128,1406ヶ月242,790
1時間19分
55.5km
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線(普通)[西舞鶴行き]
11駅
06:09 峰山
06:15 京丹後大宮
06:24 与謝野
06:28 岩滝口
06:34 天橋立
06:45 宮津
06:52 栗田
06:59 丹後由良
07:02 丹後神崎
07:07 東雲(京都)
07:13 四所
07:19着
07:30発
西舞鶴
1ヶ月46,5103ヶ月132,5106ヶ月243,940
21分
19.5km
JR舞鶴線(普通)[福知山行き]
3駅
07:35 真倉
07:42 梅迫
07:46 淵垣
07:51着
08:03発
綾部
59分
42.0km
JR山陰本線(普通)[園部行き]
9駅
08:10 山家
08:15 立木
08:26 安栖里
08:30 和知
08:37 下山(京都)
08:45 胡麻
08:48 鍼灸大学前
08:52 日吉(京都)
08:57 船岡(京都)
09:02着
09:03発
園部
36分
34.2km
JR山陰本線(快速)[京都行き]
8駅
09:06 吉富(京都)
09:10 八木
09:13 千代川
09:15 並河
09:19 亀岡
09:27 嵯峨嵐山
09:32 円町
09:34 二条
09:39
到着
京都
3
06:3009:46
3時間 16
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
06:30
出発
網野
1ヶ月24,0803ヶ月68,6306ヶ月130,040
48分
28.1km
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線(普通)[豊岡行き]
5駅
06:37 夕日ケ浦木津温泉
06:46 小天橋
06:51 かぶと山
07:03 久美浜
07:14 コウノトリの郷
07:18着
07:24発
豊岡(兵庫)
1時間30分
95.1km
はまかぜ2号[大阪行き]
6駅
07:33 江原
07:40 八鹿
07:51 和田山
08:12 生野
08:27 寺前
08:38 福崎
08:54着
09:02発
姫路
44分
130.7km
のぞみ100号[東京行き]
2駅
09:19 新神戸
09:33 新大阪
09:46
到着
京都
4
06:3010:07
3時間 37
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
06:30
出発
網野
1ヶ月24,0803ヶ月68,6306ヶ月130,040
48分
28.1km
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線(普通)[豊岡行き]
5駅
06:37 夕日ケ浦木津温泉
06:46 小天橋
06:51 かぶと山
07:03 久美浜
07:14 コウノトリの郷
07:18着
07:42発
豊岡(兵庫)
2時間25分
148.4km
きのさき8号[京都行き]
8駅
07:50 江原
07:57 八鹿
08:08 和田山
08:38 福知山
08:56 綾部
09:37 園部
09:49 亀岡
10:02 二条
10:07
到着
京都
5
07:3712:35
4時間 58
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
07:37
出発
網野
1ヶ月24,0803ヶ月68,6306ヶ月130,040
39分
28.1km
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線(普通)[豊岡行き]
5駅
07:44 夕日ケ浦木津温泉
07:54 小天橋
07:59 かぶと山
08:02 久美浜
08:12 コウノトリの郷
08:16着
09:04発
豊岡(兵庫)
16分
7.2km
バス[コウノトリ但馬空港行き]
09:20着
10:00発
コウノトリ但馬空港
35分
113.0km
JAL2322便[大阪空港行き]
10:35着
11:15発
大阪空港
1ヶ月16,8303ヶ月47,9706ヶ月90,890
25分
13.3km
大阪モノレール(普通)[門真市行き]
7駅
11:18 蛍池
11:22 柴原阪大前
11:25 少路(大阪モノレール)
11:28 千里中央
11:32 山田(大阪)
11:35 万博記念公園(大阪)
11:38 宇野辺
11:40着
11:54発
南茨木
1ヶ月9,5503ヶ月27,2206ヶ月51,570
17分
14.8km
阪急京都本線(準急)[京都河原町行き]
4駅
11:56 茨木市
12:04 高槻市
12:08 上牧(大阪)
12:09 水無瀬
12:11着
12:11発
大山崎
5分
徒歩
12:16着
12:21発
山崎(京都)
1ヶ月6,6003ヶ月18,8006ヶ月31,680
14分
14.1km
JR東海道本線(快速)[米原行き]
4駅
12:24 長岡京
12:28 向日町
12:30 桂川(京都)
12:33 西大路
12:35
到着
京都

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別