1 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
楽
|
|
|||||
2 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
|
|
|||||
3 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
楽
|
|
|||||
4 | 1ヶ月 | 122,650円 |
|
|||||
5 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
|
1
12:30発15:18着 |
2時間
48分
|
乗換2回
|
定期代がご案内できない区間があります。
10分
10.3km
|
JR山陽本線(普通)[姫路行き]
|
||||
2駅
|
20分
88.6km
|
さくら555号[鹿児島中央行き]
|
|
1時間43分
134.3km
|
しおかぜ13号[松山行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
2
12:20発15:18着 |
2時間
58分
|
乗換3回
|
定期代がご案内できない区間があります。
10分
10.3km
|
JR山陽本線(快速)[野洲行き]
|
||||
2駅
|
19分
88.6km
|
のぞみ65号[広島行き]
|
|
37分
50.5km
|
マリンライナー33号[高松行き]
|
||||||
3駅
|
1時間14分
93.0km
|
いしづち13号[松山行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
3
12:15発16:18着 |
4時間
3分
|
乗換2回
|
定期代がご案内できない区間があります。
9分
10.4km
|
JR山陽本線(普通)[播州赤穂行き]
|
||
1駅
|
1時間11分
67.9km
|
JR山陽本線(普通)[岡山行き]
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1時間43分
134.3km
|
しおかぜ15号[松山行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
4
12:15発16:56着 |
4時間
41分
|
乗換4回
|
9分
10.4km
|
JR山陽本線(普通)[播州赤穂行き]
|
||||
1駅
|
1時間11分
67.9km
|
JR山陽本線(普通)[岡山行き]
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
37分
50.5km
|
マリンライナー35号[高松行き]
|
||||||
3駅
|
13分
11.4km
|
JR予讃線(サンポート南風リレー号)[観音寺行き]
|
||||||
3駅
|
多度津
|
41分
23.8km
|
JR予讃線(普通)[観音寺行き]
|
||||||||||||
6駅
|
1時間7分
57.8km
|
JR予讃線(普通)[伊予西条行き]
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
5
12:48発18:33着 |
5時間
45分
|
乗換6回
|
定期代がご案内できない区間があります。
11分
10.3km
|
JR山陽本線(快速)[野洲行き]
|
||||
2駅
|
35分
91.7km
|
ひかり510号[東京行き]
|
||||
2駅
|
4分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線(普通)[箕面萱野行き]
|
||||
1駅
|
江坂
|
1ヶ月5,420円 | 3ヶ月15,450円 | 6ヶ月29,270円 |
8分
5.9km
|
北大阪急行(普通)[箕面萱野行き]
|
||||
2駅
|
13分
6.6km
|
大阪モノレール(普通)[大阪空港行き]
|
||||||
3駅
|
50分
256.0km
|
ANA1643便[松山空港行き]
|
|
16:30着
16:40発
|
松山空港
|
15分
6.3km
|
バス[松山行き]
|
|
56分
80.1km
|
いしづち28号[高松行き]
|
||||||
3駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻