2020年10月25日(日) 08:52出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代柳津(岐阜)西岐阜

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 15,590
08:5309:25 32分 乗換2回
名鉄竹鼻線, 名鉄名古屋本線, JR東海道本線
2 1ヶ月 16,020
08:5309:39 46分 乗換3回
名鉄竹鼻線, 名鉄名古屋本線, JR東海道本線
3 1ヶ月 22,150
08:5309:39 46分 乗換2回
名鉄竹鼻線, 名鉄名古屋本線, JR東海道本線
1
08:5309:25
32
乗換2
通勤
1ヶ月
15,590円
(きっぷ15.5日分)
3ヶ月
44,480円
1ヶ月より2,290円お得
6ヶ月
80,870円
1ヶ月より12,670円お得
08:53
出発
柳津(岐阜)
1ヶ月9,9903ヶ月28,4806ヶ月53,950
5分
2.9km
名鉄竹鼻線(普通)[笠松行き]
1駅
08:57 西笠松
08:58着
09:04発
笠松
5分
4.7km
名鉄名古屋本線(特急(一部特別車))[名鉄岐阜行き]
09:09着
09:09発
名鉄岐阜
10分
徒歩
09:19着
09:22発
岐阜
1ヶ月5,6003ヶ月16,0006ヶ月26,920
3分
3.2km
JR東海道本線(特別快速)[米原行き]
09:25
到着
西岐阜
2
08:5309:39
46
乗換3
通勤
1ヶ月
16,020円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
45,660円
1ヶ月より2,400円お得
6ヶ月
82,150円
1ヶ月より13,970円お得
08:53
出発
柳津(岐阜)
1ヶ月8,7603ヶ月24,9706ヶ月47,310
5分
2.9km
名鉄竹鼻線(普通)[笠松行き]
1駅
08:57 西笠松
08:58着
09:02発
笠松
5分
3.0km
名鉄名古屋本線(普通)[須ケ口行き]
1駅
09:05 木曽川堤
09:07着
09:07発
黒田(愛知)
7分
徒歩
09:14着
09:26発
木曽川
1ヶ月7,2603ヶ月20,6906ヶ月34,840
6分
7.7km
JR東海道本線(普通)[岐阜行き]
09:32着
09:36発
岐阜
3分
3.2km
JR東海道本線(新快速)[大垣行き]
09:39
到着
西岐阜
3
08:5309:39
46
乗換2
通勤
1ヶ月
22,150円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
63,130円
1ヶ月より3,320円お得
6ヶ月
113,670円
1ヶ月より19,230円お得
08:53
出発
柳津(岐阜)
1ヶ月12,2503ヶ月34,9206ヶ月66,150
5分
2.9km
名鉄竹鼻線(普通)[笠松行き]
1駅
08:57 西笠松
08:58着
09:06発
笠松
8分
8.7km
名鉄名古屋本線(特急(一部特別車))[中部国際空港行き]
1駅
09:11 新木曽川
09:14着
09:14発
名鉄一宮
3分
徒歩
09:17着
09:28発
尾張一宮
1ヶ月9,9003ヶ月28,2106ヶ月47,520
11分
16.4km
JR東海道本線(新快速)[大垣行き]
1駅
09:36 岐阜
09:39
到着
西岐阜

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別