定期代碧南→京王よみうりランド
碧南駅から京王よみうりランド駅までの経路
1 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
|
|
|||||
2 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
楽
|
|
|||||
3 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
|
||||||
4 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
楽
|
|
|||||
5 | 1ヶ月 | 229,840円 |
楽
|
|
1
11:42発15:24着 |
3時間
42分
|
乗換7回
|
定期代がご案内できない区間があります。
24分
14.6km
|
名鉄三河線(普通)[知立行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
8分
5.3km
|
JR東海道本線(普通)[豊橋行き]
|
||||
2駅
|
29分
79.2km
|
こだま720号[東京行き]
|
||
1駅
|
1時間7分
228.3km
|
ひかり506号[東京行き]
|
||||
2駅
|
2分
1.3km
|
JR横浜線(普通)[東神奈川行き]
|
|
8分
8.0km
|
東急東横線(急行)[渋谷行き]
|
||||
2駅
|
21分
13.3km
|
JR南武線(普通)[立川行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
8分
|
徒歩
|
|
1分
1.4km
|
京王相模原線(区間急行)[京王多摩センター行き]
|
||||
2
11:42発15:34着 |
3時間
52分
|
乗換5回
|
定期代がご案内できない区間があります。
24分
14.6km
|
名鉄三河線(普通)[知立行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
8分
5.3km
|
JR東海道本線(普通)[豊橋行き]
|
||||
2駅
|
2時間5分
307.5km
|
こだま720号[東京行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
6分
5.8km
|
東急新横浜線(急行)[西高島平行き]
|
||||
1駅
|
日吉(神奈川)
|
2分
2.8km
|
東急目黒線(急行)[西高島平行き]
|
||||
20分
13.3km
|
JR南武線(普通)[立川行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
8分
|
徒歩
|
|
1分
1.4km
|
京王相模原線(快速)[橋本行き]
|
||||
3
11:42発15:34着 |
3時間
52分
|
乗換7回
|
定期代がご案内できない区間があります。
24分
14.6km
|
名鉄三河線(普通)[知立行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
8分
5.3km
|
JR東海道本線(普通)[豊橋行き]
|
||||
2駅
|
29分
79.2km
|
こだま720号[東京行き]
|
||
1駅
|
1時間18分
250.3km
|
ひかり506号[東京行き]
|
||||||
3駅
|
13分
7.2km
|
JR山手線(外回り)[渋谷方面]
|
||||||||
4駅
|
6分
4.9km
|
京王井の頭線(急行)[吉祥寺行き]
|
||||
1駅
|
10分
10.3km
|
京王線(特急)[高尾山口行き]
|
||||
1駅
|
6分
3.9km
|
京王相模原線(快速)[橋本行き]
|
||||
2駅
|
4
11:42発15:37着 |
3時間
55分
|
乗換5回
|
定期代がご案内できない区間があります。
24分
14.6km
|
名鉄三河線(普通)[知立行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
8分
5.3km
|
JR東海道本線(普通)[豊橋行き]
|
||||
2駅
|
2時間5分
307.5km
|
こだま720号[東京行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
28分
27.7km
|
JR横浜線(快速)[八王子行き]
|
||||||||||
5駅
|
10分
8.9km
|
京王相模原線(各駅停車)[新宿行き]
|
||||||
3駅
|
10分
9.8km
|
京王相模原線(区間急行)[本八幡行き]
|
||||||
3駅
|
5
11:42発16:07着 |
4時間
25分
|
乗換5回
|
24分
14.6km
|
名鉄三河線(普通)[知立行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
8分
5.3km
|
JR東海道本線(普通)[豊橋行き]
|
||||
2駅
|
1時間45分
252.4km
|
こだま720号[東京行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
11分
10.7km
|
小田急小田原線(急行)[新宿行き]
|
||||
1駅
|
新松田
|
51分
50.3km
|
小田急小田原線(快速急行)[新宿行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
10分
6.8km
|
小田急多摩線(各駅停車)[唐木田行き]
|
||||||||
4駅
|
4分
|
徒歩
|
|
8分
7.5km
|
京王相模原線(快速)[本八幡行き]
|
||||
2駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻