1 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
楽
|
|
|||||
2 | 1ヶ月 | 352,650円 |
|
|||||
3 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
|
||||||
4 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
楽
|
|
|||||
5 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
|
1
14:08発20:24着 |
6時間
16分
|
乗換3回
|
定期代がご案内できない区間があります。
29分
72.4km
|
こだま723号[新大阪行き]
|
|||
1駅
|
2時間4分
188.1km
|
しなの17号[長野行き]
|
||||||||||||
6駅
|
56分
35.1km
|
JR大糸線(普通)[信濃大町行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
58分
35.0km
|
JR大糸線(普通)[南小谷行き]
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
2
15:54発21:12着 |
5時間
18分
|
乗換4回
|
53分
152.3km
|
ひかり647号[新大阪行き]
|
||||
2駅
|
46分
45.9km
|
JR北陸本線(新快速)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1時間6分
183.7km
|
つるぎ36号[富山行き]
|
||||||
3駅
|
26分
73.0km
|
はくたか576号[東京行き]
|
|||
1駅
|
1時間1分
35.3km
|
JR大糸線(普通)[南小谷行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
3
15:54発21:12着 |
5時間
18分
|
乗換5回
|
定期代がご案内できない区間があります。
20分
72.4km
|
ひかり647号[新大阪行き]
|
|||
34分
147.6km
|
のぞみ397号[新大阪行き]
|
|||
52分
94.1km
|
サンダーバード35号[敦賀行き]
|
|
1時間6分
183.7km
|
つるぎ36号[富山行き]
|
||||||
3駅
|
26分
73.0km
|
はくたか576号[東京行き]
|
||
1駅
|
1時間1分
35.3km
|
JR大糸線(普通)[南小谷行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
4
14:50発21:16着 |
6時間
26分
|
乗換3回
|
定期代がご案内できない区間があります。
53分
72.4km
|
JR東海道本線(新快速)[大垣行き]
|
||||||||||||
6駅
|
2時間4分
188.1km
|
しなの19号[長野行き]
|
||||||||||
5駅
|
1時間0分
35.1km
|
JR大糸線(普通)[信濃大町行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
56分
35.0km
|
JR大糸線(普通)[南小谷行き]
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
5
14:20発21:16着 |
6時間
56分
|
乗換4回
|
定期代がご案内できない区間があります。
48分
69.1km
|
JR東海道本線(新快速)[大垣行き]
|
||||||||||
5駅
|
1時間13分
76.6km
|
JR中央本線(区間快速)[中津川行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
1時間53分
94.9km
|
JR中央本線(普通)[松本行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
塩尻
|
16分
13.3km
|
JR篠ノ井線(普通)[松本行き]
|
||||||||
4駅
|
53分
35.1km
|
JR大糸線(普通)[信濃大町行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
56分
35.0km
|
JR大糸線(普通)[南小谷行き]
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻