2018年05月26日(土) 07:56出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代砂田橋瑞穂区役所

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 11,100
08:0308:32 29分 乗換1回
名古屋市営地下鉄名城線(右回り), 名古屋市営地下鉄桜通線
2 1ヶ月 11,100
08:0408:37 33分 乗換1回
名古屋市営地下鉄名城線(左回り), 名古屋市営地下鉄桜通線
3 定期代がご案内できない区間があります。
08:0908:43 34分 乗換3回
名古屋ガイドウェイバス, JR中央本線, 名古屋市営地下鉄東山線, 名古屋市営地下鉄桜通線
4 1ヶ月 11,850
08:0408:44 40分 乗換1回
名古屋市営地下鉄名城線(左回り), 名古屋市営地下鉄桜通線
5 1ヶ月 11,850
08:0309:01 58分 乗換1回
名古屋市営地下鉄名城線(右回り), 名古屋市営地下鉄桜通線
1
08:0308:32
29
乗換1
通勤
1ヶ月
11,100円
(きっぷ20.5日分)
3ヶ月
31,640円
1ヶ月より1,660円お得
6ヶ月
59,940円
1ヶ月より6,660円お得
08:03
出発
砂田橋
1ヶ月11,1003ヶ月31,6406ヶ月59,940
19分
10.1km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[本山方面]
8駅
08:05 茶屋ケ坂
08:07 自由ケ丘(愛知)
08:09 本山(愛知)
08:11 名古屋大学
08:13 八事日赤
08:15 八事
08:18 総合リハビリセンター
08:19 瑞穂運動場東
08:22着
08:29発
新瑞橋
3分
1.4km
名古屋市営地下鉄桜通線(普通)[中村区役所行き]
1駅
08:30 瑞穂運動場西
08:32
到着
瑞穂区役所
2
08:0408:37
33
乗換1
通勤
1ヶ月
11,100円
(きっぷ20.5日分)
3ヶ月
31,640円
1ヶ月より1,660円お得
6ヶ月
59,940円
1ヶ月より6,660円お得
08:04
出発
砂田橋
1ヶ月11,1003ヶ月31,6406ヶ月59,940
13分
7.2km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[大曽根方面]
7駅
08:06 ナゴヤドーム前矢田
08:07 大曽根
08:09 平安通
08:10 志賀本通
08:12 黒川(愛知)
08:13 名城公園
08:15 市役所
08:17着
08:24発
久屋大通
13分
7.1km
名古屋市営地下鉄桜通線(普通)[徳重行き]
6駅
08:25 高岳
08:27 車道
08:30 今池(愛知)
08:32 吹上(愛知)
08:34 御器所
08:36 桜山
08:37
到着
瑞穂区役所
3
08:0908:43
34
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
08:09
出発
砂田橋
4分
1.6km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[大曽根行き]
1駅
08:11 ナゴヤドーム前矢田
08:13着
08:20発
大曽根
1ヶ月4,5403ヶ月12,9306ヶ月21,760
2分
2.7km
JR中央本線(快速)[名古屋行き]
08:22着
08:26発
千種
1ヶ月9,3703ヶ月26,7106ヶ月50,600
2分
0.7km
名古屋市営地下鉄東山線(普通)[藤が丘行き]
08:28着
08:36発
今池(愛知)
7分
4.1km
名古屋市営地下鉄桜通線(普通)[徳重行き]
3駅
08:38 吹上(愛知)
08:40 御器所
08:42 桜山
08:43
到着
瑞穂区役所
4
08:0408:44
40
乗換1
通勤
1ヶ月
11,850円
(きっぷ21.5日分)
3ヶ月
33,780円
1ヶ月より1,770円お得
6ヶ月
63,990円
1ヶ月より7,110円お得
08:04
出発
砂田橋
1ヶ月11,8503ヶ月33,7806ヶ月63,990
32分
16.3km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[大曽根方面]
18駅
08:06 ナゴヤドーム前矢田
08:07 大曽根
08:09 平安通
08:10 志賀本通
08:12 黒川(愛知)
08:13 名城公園
08:15 市役所
08:17 久屋大通
08:19 栄(名古屋)
08:20 矢場町
08:22 上前津
08:23 東別院
08:25 金山(愛知)
08:27 西高蔵
08:29 神宮西
08:30 伝馬町
08:32 堀田(名古屋市営)
08:34 妙音通
08:36着
08:41発
新瑞橋
3分
1.4km
名古屋市営地下鉄桜通線(普通)[中村区役所行き]
1駅
08:42 瑞穂運動場西
08:44
到着
瑞穂区役所
5
08:0309:01
58
乗換1
通勤
1ヶ月
11,850円
(きっぷ21.5日分)
3ヶ月
33,780円
1ヶ月より1,770円お得
6ヶ月
63,990円
1ヶ月より7,110円お得
08:03
出発
砂田橋
1ヶ月11,8503ヶ月33,7806ヶ月63,990
37分
19.2km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[本山方面]
19駅
08:05 茶屋ケ坂
08:07 自由ケ丘(愛知)
08:09 本山(愛知)
08:11 名古屋大学
08:13 八事日赤
08:15 八事
08:18 総合リハビリセンター
08:19 瑞穂運動場東
08:22 新瑞橋
08:23 妙音通
08:24 堀田(名古屋市営)
08:26 伝馬町
08:28 神宮西
08:30 西高蔵
08:32 金山(愛知)
08:34 東別院
08:36 上前津
08:37 矢場町
08:39 栄(名古屋)
08:40着
08:48発
久屋大通
13分
7.1km
名古屋市営地下鉄桜通線(普通)[徳重行き]
6駅
08:49 高岳
08:51 車道
08:54 今池(愛知)
08:56 吹上(愛知)
08:58 御器所
09:00 桜山
09:01
到着
瑞穂区役所

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間