1 | 1ヶ月 | 222,360円 |
早
楽
|
|
||||
2 | 1ヶ月 | 222,360円 |
早
楽
|
|
||||
3 | 1ヶ月 | 143,230円 |
楽
|
|
||||
4 | 1ヶ月 | 148,240円 |
|
|||||
5 | 1ヶ月 | 147,550円 |
|
1
07:07発10:36着 |
3時間
29分
|
乗換5回
|
07:07
出発
|
名古屋城
|
1ヶ月9,540円 | 3ヶ月27,190円 | 6ヶ月51,520円 |
2分
0.9km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[栄方面]
|
||||
6分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄桜通線(普通)[太閤通行き]
|
||||
2駅
|
25分
79.9km
|
ひかり535号[広島行き]
|
|||
1駅
|
49分
45.9km
|
JR北陸本線(普通)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
41分
125.1km
|
つるぎ6号[富山行き]
|
|||
1駅
|
6分
6.1km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[福井行き]
|
||||
1駅
|
2
06:49発10:36着 |
3時間
47分
|
乗換5回
|
06:49
出発
|
名古屋城
|
1ヶ月9,540円 | 3ヶ月27,190円 | 6ヶ月51,520円 |
2分
0.9km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[栄方面]
|
||||
5分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄桜通線(普通)[太閤通行き]
|
||||
2駅
|
23分
79.9km
|
こだま763号[新大阪行き]
|
|||
1駅
|
49分
45.9km
|
JR北陸本線(普通)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
41分
125.1km
|
つるぎ6号[富山行き]
|
|||
1駅
|
6分
6.1km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[福井行き]
|
||||
1駅
|
3
06:19発11:31着 |
5時間
12分
|
乗換5回
|
06:19
出発
|
名古屋城
|
1ヶ月9,540円 | 3ヶ月27,190円 | 6ヶ月51,520円 |
12分
4.3km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[栄方面]
|
||||||||||
5駅
|
39分
47.3km
|
JR東海道本線(新快速)[大垣行き]
|
||||||||||
5駅
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線(普通)[米原行き]
|
||||||||||
5駅
|
49分
45.9km
|
JR北陸本線(普通)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線(普通)[福井行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||
6駅
|
大聖寺
|
43分
40.3km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
4
06:06発11:31着 |
5時間
25分
|
乗換6回
|
06:06
出発
|
名古屋城
|
8分
|
徒歩
|
|
3分
1.5km
|
名鉄瀬戸線(普通)[栄町行き]
|
||||
3分
|
徒歩
|
|
6分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄東山線(普通)[高畑行き]
|
||||
1駅
|
34分
44.0km
|
JR東海道本線(新快速)[大垣行き]
|
||||||||
4駅
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線(普通)[米原行き]
|
||||||||||
5駅
|
49分
45.9km
|
JR北陸本線(普通)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線(普通)[福井行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||
6駅
|
大聖寺
|
43分
40.3km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
5
05:56発11:31着 |
5時間
35分
|
乗換6回
|
05:56
出発
|
名古屋城
|
1ヶ月9,540円 | 3ヶ月27,190円 | 6ヶ月51,520円 |
10分
4.6km
|
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[大曽根方面 金山行き]
|
||||||||
4駅
|
13分
9.8km
|
JR中央本線(普通)[名古屋行き]
|
||||||
3駅
|
34分
44.0km
|
JR東海道本線(新快速)[大垣行き]
|
||||||||
4駅
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線(普通)[米原行き]
|
||||||||||
5駅
|
49分
45.9km
|
JR北陸本線(普通)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線(普通)[福井行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||
6駅
|
大聖寺
|
43分
40.3km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻