2020年10月28日(水) 07:04出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代坂祝ナゴヤドーム前矢田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 31,920
07:1108:12 1時間1分 乗換3回
JR高山本線, 名鉄犬山線, 名鉄小牧線, 名古屋市営地下鉄上飯田線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
2 定期代がご案内できない区間があります。
07:1108:33 1時間22分 乗換3回
JR高山本線, 名鉄犬山線, JR中央本線, 名古屋ガイドウェイバス
3 1ヶ月 36,990
07:1108:38 1時間27分 乗換2回
JR高山本線, 名鉄犬山線, 名鉄名古屋本線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
4 1ヶ月 35,720
07:1108:38 1時間27分 乗換3回
JR高山本線, 名鉄犬山線, 名古屋市営地下鉄鶴舞線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
1
07:1108:12
1時間 1
乗換3
通勤
1ヶ月
31,920円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
90,980円
1ヶ月より4,780円お得
6ヶ月
168,820円
1ヶ月より22,700円お得
07:11
出発
坂祝
1ヶ月5,9403ヶ月16,9306ヶ月28,520
6分
5.2km
JR高山本線(普通)[岐阜行き]
07:17着
07:17発
鵜沼
4分
徒歩
07:21着
07:21発
新鵜沼
1ヶ月17,4403ヶ月49,7106ヶ月94,180
4分
1.9km
名鉄犬山線(急行)[東岡崎行き]
1駅
07:23 犬山遊園
07:25着
07:29発
犬山
30分
20.6km
名鉄小牧線(普通)[平安通行き]
12駅
07:33 羽黒(愛知)
07:36 楽田
07:38 田県神社前
07:40 味岡
07:42 小牧原
07:45 小牧
07:46 小牧口
07:48 間内
07:50 牛山
07:52 春日井(名鉄)
07:55 味美(名鉄)
07:57 味鋺
上飯田
1ヶ月8,5403ヶ月24,3406ヶ月46,120
2分
0.8km
名古屋市営地下鉄上飯田線(普通)[平安通行き]
08:02着
08:07発
平安通
5分
1.5km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[大曽根方面]
1駅
08:09 大曽根
08:12
到着
ナゴヤドーム前矢田
2
07:1108:33
1時間 22
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
07:11
出発
坂祝
1ヶ月5,9403ヶ月16,9306ヶ月28,520
6分
5.2km
JR高山本線(普通)[岐阜行き]
07:17着
07:17発
鵜沼
4分
徒歩
07:21着
07:21発
新鵜沼
1ヶ月19,8203ヶ月56,4906ヶ月107,030
42分
30.1km
名鉄犬山線(急行)[東岡崎行き]
10駅
07:23 犬山遊園
07:27 犬山
07:31 扶桑
07:34 柏森
07:37 江南(愛知)
07:40 布袋
07:45 岩倉(愛知)
07:50 西春
07:54 上小田井
08:00 栄生
08:03着
08:03発
名鉄名古屋
5分
徒歩
08:08着
08:11発
名古屋
1ヶ月5,9403ヶ月16,9306ヶ月28,520
13分
9.8km
JR中央本線(普通)[神領行き]
3駅
08:16 金山(愛知)
08:19 鶴舞
08:22 千種
08:24着
08:31発
大曽根
2分
1.0km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[小幡緑地行き]
08:33
到着
ナゴヤドーム前矢田
3
07:1108:38
1時間 27
乗換2
通勤
1ヶ月
36,990円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
105,430円
1ヶ月より5,540円お得
6ヶ月
196,200円
1ヶ月より25,740円お得
07:11
出発
坂祝
1ヶ月5,9403ヶ月16,9306ヶ月28,520
6分
5.2km
JR高山本線(普通)[岐阜行き]
07:17着
07:17発
鵜沼
4分
徒歩
07:21着
07:21発
新鵜沼
1ヶ月20,5803ヶ月58,6606ヶ月111,140
42分
30.1km
名鉄犬山線(急行)[東岡崎行き]
10駅
07:23 犬山遊園
07:27 犬山
07:31 扶桑
07:34 柏森
07:37 江南(愛知)
07:40 布袋
07:45 岩倉(愛知)
07:50 西春
07:54 上小田井
08:00 栄生
名鉄名古屋
4分
3.6km
名鉄名古屋本線(準急)[東岡崎行き]
08:08着
08:14発
金山(愛知)
1ヶ月10,4703ヶ月29,8406ヶ月56,540
24分
9.7km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[栄方面]
11駅
08:16 東別院
08:18 上前津
08:20 矢場町
08:22 栄(名古屋)
08:24 久屋大通
08:26 市役所
08:28 名城公園
08:30 黒川(愛知)
08:32 志賀本通
08:34 平安通
08:36 大曽根
08:38
到着
ナゴヤドーム前矢田
4
07:1108:38
1時間 27
乗換3
通勤
1ヶ月
35,720円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
101,820円
1ヶ月より5,340円お得
6ヶ月
189,340円
1ヶ月より24,980円お得
07:11
出発
坂祝
1ヶ月5,9403ヶ月16,9306ヶ月28,520
6分
5.2km
JR高山本線(普通)[岐阜行き]
07:17着
07:17発
鵜沼
4分
徒歩
07:21着
07:21発
新鵜沼
1ヶ月17,7203ヶ月50,5106ヶ月95,690
32分
23.3km
名鉄犬山線(急行)[東岡崎行き]
8駅
07:23 犬山遊園
07:27 犬山
07:31 扶桑
07:34 柏森
07:37 江南(愛知)
07:40 布袋
07:45 岩倉(愛知)
07:50 西春
07:53着
07:56発
上小田井
1ヶ月12,0603ヶ月34,3806ヶ月65,130
16分
8.8km
名古屋市営地下鉄鶴舞線(普通)[赤池行き]
7駅
07:58 庄内緑地公園
08:01 庄内通
08:03 浄心
08:04 浅間町
08:07 丸の内(愛知)
08:09 伏見(愛知)
08:10 大須観音
08:12着
08:18発
上前津
20分
8.1km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[栄方面]
9駅
08:20 矢場町
08:22 栄(名古屋)
08:24 久屋大通
08:26 市役所
08:28 名城公園
08:30 黒川(愛知)
08:32 志賀本通
08:34 平安通
08:36 大曽根
08:38
到着
ナゴヤドーム前矢田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別