2021年06月17日(木) 08:29出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代栄(名古屋)ナゴヤドーム前矢田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 9,540
08:3108:48 17分 乗換0回
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
2 定期代がご案内できない区間があります。
08:3008:49 19分 乗換1回
名鉄瀬戸線, 名古屋ガイドウェイバス
3 定期代がご案内できない区間があります。
08:3408:53 19分 乗換2回
名古屋市営地下鉄東山線, JR中央本線, 名古屋ガイドウェイバス
4 1ヶ月 10,470
08:3008:56 26分 乗換1回
名古屋市営地下鉄東山線, 名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
5 1ヶ月 12,060
08:2909:13 44分 乗換0回
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
1
08:3108:48
17
乗換0
通勤
1ヶ月
9,540円
(きっぷ19.5日分)
3ヶ月
27,190円
1ヶ月より1,430円お得
6ヶ月
51,520円
1ヶ月より5,720円お得
08:31
出発
栄(名古屋)
1ヶ月9,5403ヶ月27,1906ヶ月51,520
17分
6.7km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[大曽根方面 ナゴヤドーム前矢田行き]
7駅
08:33 久屋大通
08:35 市役所
08:37 名城公園
08:39 黒川(愛知)
08:41 志賀本通
08:43 平安通
08:45 大曽根
08:48
到着
ナゴヤドーム前矢田
2
08:3008:49
19
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
08:30
出発
栄(名古屋)
3分
徒歩
08:33着
08:33発
栄町(愛知)
1ヶ月8,1403ヶ月23,2006ヶ月43,960
8分
4.6km
名鉄瀬戸線(普通)[尾張旭行き]
4駅
08:35 東大手
08:37 清水(愛知)
08:38 尼ケ坂
08:39 森下(愛知)
08:41着
08:47発
大曽根
2分
1.0km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[中志段味行き]
08:49
到着
ナゴヤドーム前矢田
3
08:3408:53
19
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
08:34
出発
栄(名古屋)
1ヶ月8,5403ヶ月24,3406ヶ月46,120
4分
2.0km
名古屋市営地下鉄東山線(普通)[藤が丘行き]
1駅
08:37 新栄町(愛知)
08:38着
08:41発
千種
1ヶ月4,6203ヶ月13,1706ヶ月22,160
2分
2.7km
JR中央本線(快速)[中津川行き]
08:43着
08:51発
大曽根
2分
1.0km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[小幡緑地行き]
08:53
到着
ナゴヤドーム前矢田
4
08:3008:56
26
乗換1
通勤
1ヶ月
10,470円
(きっぷ21.5日分)
3ヶ月
29,840円
1ヶ月より1,570円お得
6ヶ月
56,540円
1ヶ月より6,280円お得
08:30
出発
栄(名古屋)
1ヶ月10,4703ヶ月29,8406ヶ月56,540
12分
5.2km
名古屋市営地下鉄東山線(普通)[藤が丘行き]
5駅
08:32 新栄町(愛知)
08:34 千種
08:36 今池(愛知)
08:38 池下
08:40 覚王山
08:42着
08:46発
本山(愛知)
10分
4.4km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[大曽根方面 名古屋港行き]
3駅
08:49 自由ケ丘(愛知)
08:51 茶屋ケ坂
08:53 砂田橋
08:56
到着
ナゴヤドーム前矢田
5
08:2909:13
44
乗換0
通勤
1ヶ月
12,060円
(きっぷ25日分)
3ヶ月
34,380円
1ヶ月より1,800円お得
6ヶ月
65,130円
1ヶ月より7,230円お得
08:29
出発
栄(名古屋)
1ヶ月12,0603ヶ月34,3806ヶ月65,130
44分
19.7km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[金山方面]
19駅
08:31 矢場町
08:33 上前津
08:35 東別院
08:37 金山(愛知)
08:39 西高蔵
08:41 神宮西
08:43 伝馬町
08:45 堀田(名古屋市営)
08:47 妙音通
08:49 新瑞橋
08:52 瑞穂運動場東
08:54 総合リハビリセンター
08:56 八事
08:59 八事日赤
09:01 名古屋大学
09:04 本山(愛知)
09:06 自由ケ丘(愛知)
09:08 茶屋ケ坂
09:10 砂田橋
09:13
到着
ナゴヤドーム前矢田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別