2018年07月17日(火) 01:47出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代国府宮砂田橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
05:2206:13 51分 乗換2回
名鉄名古屋本線, JR中央本線, 名古屋ガイドウェイバス
2 1ヶ月 24,330
05:2206:16 54分 乗換1回
名鉄名古屋本線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
3 1ヶ月 21,200
05:2206:16 54分 乗換2回
名鉄名古屋本線, 名古屋市営地下鉄東山線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
4 1ヶ月 25,900
05:2206:19 57分 乗換1回
名鉄名古屋本線, 名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
1
05:2206:13
51
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
05:22
出発
国府宮
1ヶ月14,0503ヶ月40,0506ヶ月75,870
17分
16.5km
名鉄名古屋本線(快速急行)[中部国際空港行き]
3駅
05:27 新清洲
05:29 須ケ口
05:36 名鉄名古屋
05:39着
05:44発
金山(愛知)
1ヶ月5,8303ヶ月16,6206ヶ月28,000
8分
6.5km
JR中央本線(普通)[多治見行き]
2駅
05:47 鶴舞
05:50 千種
05:52着
06:10発
大曽根
3分
1.6km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[中志段味行き]
1駅
06:12 ナゴヤドーム前矢田
06:13
到着
砂田橋
2
05:2206:16
54
乗換1
通勤
1ヶ月
24,330円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
69,350円
1ヶ月より3,640円お得
6ヶ月
131,390円
1ヶ月より14,590円お得
05:22
出発
国府宮
1ヶ月14,0503ヶ月40,0506ヶ月75,870
17分
16.5km
名鉄名古屋本線(快速急行)[中部国際空港行き]
3駅
05:27 新清洲
05:29 須ケ口
05:36 名鉄名古屋
05:39着
05:53発
金山(愛知)
1ヶ月10,2803ヶ月29,3006ヶ月55,520
23分
10.6km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[栄方面]
12駅
05:54 東別院
05:56 上前津
05:57 矢場町
06:02 栄(名古屋)
06:03 久屋大通
06:05 市役所
06:06 名城公園
06:08 黒川(愛知)
06:10 志賀本通
06:11 平安通
06:13 大曽根
06:15 ナゴヤドーム前矢田
06:16
到着
砂田橋
3
05:2206:16
54
乗換2
通勤
1ヶ月
21,200円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
60,430円
1ヶ月より3,170円お得
6ヶ月
114,490円
1ヶ月より12,710円お得
05:22
出発
国府宮
1ヶ月10,9203ヶ月31,1306ヶ月58,970
13分
12.9km
名鉄名古屋本線(快速急行)[中部国際空港行き]
2駅
05:27 新清洲
05:29 須ケ口
05:35着
05:35発
名鉄名古屋
5分
徒歩
05:40着
05:46発
名古屋
1ヶ月10,2803ヶ月29,3006ヶ月55,520
5分
2.4km
名古屋市営地下鉄東山線(普通)[藤が丘行き]
1駅
05:49 伏見(愛知)
05:51着
06:02発
栄(名古屋)
14分
7.6km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[大曽根方面]
8駅
06:03 久屋大通
06:05 市役所
06:06 名城公園
06:08 黒川(愛知)
06:10 志賀本通
06:11 平安通
06:13 大曽根
06:15 ナゴヤドーム前矢田
06:16
到着
砂田橋
4
05:2206:19
57
乗換1
通勤
1ヶ月
25,900円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
73,830円
1ヶ月より3,870円お得
6ヶ月
139,860円
1ヶ月より15,540円お得
05:22
出発
国府宮
1ヶ月14,0503ヶ月40,0506ヶ月75,870
17分
16.5km
名鉄名古屋本線(快速急行)[中部国際空港行き]
3駅
05:27 新清洲
05:29 須ケ口
05:36 名鉄名古屋
05:39着
05:50発
金山(愛知)
1ヶ月11,8503ヶ月33,7806ヶ月63,990
29分
15.8km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[新瑞橋方面]
14駅
05:52 西高蔵
05:54 神宮西
05:55 伝馬町
05:57 堀田(名古屋市営)
05:59 妙音通
06:01 新瑞橋
06:03 瑞穂運動場東
06:05 総合リハビリセンター
06:07 八事
06:09 八事日赤
06:11 名古屋大学
06:13 本山(愛知)
06:15 自由ケ丘(愛知)
06:17 茶屋ケ坂
06:19
到着
砂田橋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間