2019年09月20日(金) 03:42出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代近鉄名古屋ナゴヤドーム前矢田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 10,280
05:3306:01 28分 乗換1回
名古屋市営地下鉄東山線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
2 1ヶ月 10,280
05:2606:01 35分 乗換1回
名古屋市営地下鉄桜通線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
3 1ヶ月 15,600
05:2406:01 37分 乗換1回
JR東海道本線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
4 定期代がご案内できない区間があります。
05:3506:12 37分 乗換1回
JR中央本線, 名古屋ガイドウェイバス
5 1ヶ月 11,100
05:4106:21 40分 乗換1回
名古屋市営地下鉄東山線, 名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
1
05:3306:01
28
乗換1
通勤
1ヶ月
10,280円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
29,300円
1ヶ月より1,540円お得
6ヶ月
55,520円
1ヶ月より6,160円お得
05:33
出発
近鉄名古屋
5分
徒歩
05:38着
05:38発
名古屋
1ヶ月10,2803ヶ月29,3006ヶ月55,520
5分
2.4km
名古屋市営地下鉄東山線(普通)[藤が丘行き]
1駅
05:41 伏見(愛知)
05:43着
05:47発
栄(名古屋)
14分
6.7km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[大曽根方面]
7駅
05:48 久屋大通
05:50 市役所
05:52 名城公園
05:54 黒川(愛知)
05:55 志賀本通
05:57 平安通
05:58 大曽根
06:01
到着
ナゴヤドーム前矢田
2
05:2606:01
35
乗換1
通勤
1ヶ月
10,280円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
29,300円
1ヶ月より1,540円お得
6ヶ月
55,520円
1ヶ月より6,160円お得
05:26
出発
近鉄名古屋
5分
徒歩
05:31着
05:31発
名古屋
1ヶ月10,2803ヶ月29,3006ヶ月55,520
5分
2.4km
名古屋市営地下鉄桜通線(普通)[徳重行き]
2駅
05:33 国際センター(愛知)
05:35 丸の内(愛知)
05:36着
05:48発
久屋大通
13分
6.3km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[大曽根方面]
6駅
05:50 市役所
05:52 名城公園
05:54 黒川(愛知)
05:55 志賀本通
05:57 平安通
05:58 大曽根
06:01
到着
ナゴヤドーム前矢田
3
05:2406:01
37
乗換1
通勤
1ヶ月
15,600円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
44,470円
1ヶ月より2,330円お得
6ヶ月
81,950円
1ヶ月より11,650円お得
05:24
出発
近鉄名古屋
5分
徒歩
05:29着
05:29発
名古屋
1ヶ月5,3203ヶ月15,1706ヶ月26,430
5分
3.3km
JR東海道本線(普通)[豊橋行き]
1駅
05:32 尾頭橋
05:34着
05:41発
金山(愛知)
1ヶ月10,2803ヶ月29,3006ヶ月55,520
20分
9.7km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[栄方面]
11駅
05:42 東別院
05:44 上前津
05:45 矢場町
05:47 栄(名古屋)
05:48 久屋大通
05:50 市役所
05:52 名城公園
05:54 黒川(愛知)
05:55 志賀本通
05:57 平安通
05:58 大曽根
06:01
到着
ナゴヤドーム前矢田
4
05:3506:12
37
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
05:35
出発
近鉄名古屋
5分
徒歩
05:40着
05:40発
名古屋
1ヶ月5,8303ヶ月16,6206ヶ月28,000
12分
9.8km
JR中央本線(普通)[多治見行き]
3駅
05:44 金山(愛知)
05:47 鶴舞
05:50 千種
05:52着
06:10発
大曽根
2分
1.0km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[中志段味行き]
06:12
到着
ナゴヤドーム前矢田
5
05:4106:21
40
乗換1
通勤
1ヶ月
11,100円
(きっぷ20.5日分)
3ヶ月
31,640円
1ヶ月より1,660円お得
6ヶ月
59,940円
1ヶ月より6,660円お得
05:41
出発
近鉄名古屋
5分
徒歩
05:46着
05:46発
名古屋
1ヶ月11,1003ヶ月31,6406ヶ月59,940
15分
7.6km
名古屋市営地下鉄東山線(普通)[藤が丘行き]
7駅
05:49 伏見(愛知)
05:51 栄(名古屋)
05:52 新栄町(愛知)
05:54 千種
05:56 今池(愛知)
05:57 池下
05:59 覚王山
06:01着
06:13発
本山(愛知)
8分
4.4km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[大曽根方面]
3駅
06:15 自由ケ丘(愛知)
06:17 茶屋ケ坂
06:19 砂田橋
06:21
到着
ナゴヤドーム前矢田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別