2019年08月19日(月) 04:11出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代苅安賀砂田橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 25,810
05:5106:42 51分 乗換3回
名鉄尾西線, JR東海道本線, 名古屋市営地下鉄桜通線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
2 定期代がご案内できない区間があります。
05:5106:58 1時間7分 乗換3回
名鉄尾西線, 名鉄名古屋本線, JR中央本線, 名古屋ガイドウェイバス
3 定期代がご案内できない区間があります。
05:5106:58 1時間7分 乗換3回
名鉄尾西線, JR東海道本線, JR中央本線, 名古屋ガイドウェイバス
4 1ヶ月 27,400
05:5107:08 1時間17分 乗換2回
名鉄尾西線, 名鉄名古屋本線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
5 1ヶ月 28,970
05:5107:10 1時間19分 乗換2回
名鉄尾西線, 名鉄名古屋本線, 名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
1
05:5106:42
51
乗換3
通勤
1ヶ月
25,810円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
73,560円
1ヶ月より3,870円お得
6ヶ月
134,140円
1ヶ月より20,720円お得
05:51
出発
苅安賀
1ヶ月6,7803ヶ月19,3306ヶ月36,620
5分
2.8km
名鉄尾西線(普通)[名鉄一宮行き]
1駅
05:53 観音寺(愛知)
05:56着
05:56発
名鉄一宮
3分
徒歩
05:59着
06:01発
尾張一宮
1ヶ月8,7503ヶ月24,9306ヶ月42,000
12分
17.1km
JR東海道本線(快速)[名古屋行き]
06:13着
06:19発
名古屋
1ヶ月10,2803ヶ月29,3006ヶ月55,520
5分
2.4km
名古屋市営地下鉄桜通線(普通)[徳重行き]
2駅
06:20 国際センター(愛知)
06:22 丸の内(愛知)
06:24着
06:28発
久屋大通
14分
7.2km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[大曽根方面]
7駅
06:30 市役所
06:32 名城公園
06:34 黒川(愛知)
06:35 志賀本通
06:37 平安通
06:38 大曽根
06:41 ナゴヤドーム前矢田
06:42
到着
砂田橋
2
05:5106:58
1時間 7
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
05:51
出発
苅安賀
1ヶ月15,9403ヶ月45,4306ヶ月86,080
5分
2.8km
名鉄尾西線(普通)[名鉄一宮行き]
1駅
05:53 観音寺(愛知)
05:56着
06:07発
名鉄一宮
18分
18.4km
名鉄名古屋本線(特急(一部特別車))[豊橋行き]
1駅
06:12 国府宮
06:25着
06:25発
名鉄名古屋
5分
徒歩
06:30着
06:32発
名古屋
1ヶ月5,8303ヶ月16,6206ヶ月28,000
13分
9.8km
JR中央本線(普通)[多治見行き]
3駅
06:37 金山(愛知)
06:40 鶴舞
06:43 千種
06:45着
06:55発
大曽根
3分
1.6km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[中志段味行き]
1駅
06:57 ナゴヤドーム前矢田
06:58
到着
砂田橋
3
05:5106:58
1時間 7
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
05:51
出発
苅安賀
1ヶ月6,7803ヶ月19,3306ヶ月36,620
5分
2.8km
名鉄尾西線(普通)[名鉄一宮行き]
1駅
05:53 観音寺(愛知)
05:56着
05:56発
名鉄一宮
3分
徒歩
05:59着
06:16発
尾張一宮
1ヶ月14,7403ヶ月42,0306ヶ月71,540
16分
20.4km
JR東海道本線(区間快速)[豊橋行き]
1駅
06:28 名古屋
06:32着
06:37発
金山(愛知)
8分
6.5km
JR中央本線(普通)[多治見行き]
2駅
06:40 鶴舞
06:43 千種
06:45着
06:55発
大曽根
3分
1.6km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[中志段味行き]
1駅
06:57 ナゴヤドーム前矢田
06:58
到着
砂田橋
4
05:5107:08
1時間 17
乗換2
通勤
1ヶ月
27,400円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
78,100円
1ヶ月より4,100円お得
6ヶ月
147,970円
1ヶ月より16,430円お得
05:51
出発
苅安賀
1ヶ月17,1203ヶ月48,8006ヶ月92,450
5分
2.8km
名鉄尾西線(普通)[名鉄一宮行き]
1駅
05:53 観音寺(愛知)
05:56着
06:07発
名鉄一宮
22分
22.0km
名鉄名古屋本線(特急(一部特別車))[豊橋行き]
2駅
06:12 国府宮
06:25 名鉄名古屋
06:29着
06:45発
金山(愛知)
1ヶ月10,2803ヶ月29,3006ヶ月55,520
23分
10.6km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[栄方面]
12駅
06:47 東別院
06:49 上前津
06:50 矢場町
06:52 栄(名古屋)
06:53 久屋大通
06:55 市役所
06:56 名城公園
06:58 黒川(愛知)
07:00 志賀本通
07:01 平安通
07:03 大曽根
07:07 ナゴヤドーム前矢田
07:08
到着
砂田橋
5
05:5107:10
1時間 19
乗換2
通勤
1ヶ月
28,970円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
82,580円
1ヶ月より4,330円お得
6ヶ月
156,440円
1ヶ月より17,380円お得
05:51
出発
苅安賀
1ヶ月17,1203ヶ月48,8006ヶ月92,450
5分
2.8km
名鉄尾西線(普通)[名鉄一宮行き]
1駅
05:53 観音寺(愛知)
05:56着
06:07発
名鉄一宮
22分
22.0km
名鉄名古屋本線(特急(一部特別車))[豊橋行き]
2駅
06:12 国府宮
06:25 名鉄名古屋
06:29着
06:40発
金山(愛知)
1ヶ月11,8503ヶ月33,7806ヶ月63,990
30分
15.8km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[新瑞橋方面]
14駅
06:42 西高蔵
06:44 神宮西
06:45 伝馬町
06:47 堀田(名古屋市営)
06:49 妙音通
06:51 新瑞橋
06:53 瑞穂運動場東
06:55 総合リハビリセンター
06:57 八事
06:59 八事日赤
07:01 名古屋大学
07:03 本山(愛知)
07:05 自由ケ丘(愛知)
07:07 茶屋ケ坂
07:10
到着
砂田橋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別