2018年07月19日(木) 10:40出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代刈谷ナゴヤドーム前矢田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 23,130
10:5311:32 39分 乗換2回
JR東海道本線, JR中央本線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
2 定期代がご案内できない区間があります。
10:5311:32 39分 乗換2回
JR東海道本線, JR中央本線, 名古屋ガイドウェイバス
3 1ヶ月 22,590
10:5311:42 49分 乗換1回
JR東海道本線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
4 1ヶ月 24,160
10:5311:46 53分 乗換1回
JR東海道本線, 名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
5 1ヶ月 27,680
10:5311:52 59分 乗換2回
名鉄三河線, 名鉄名古屋本線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
1
10:5311:32
39
乗換2
通勤
1ヶ月
23,130円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
65,950円
1ヶ月より3,440円お得
6ヶ月
116,850円
1ヶ月より21,930円お得
10:53
出発
刈谷
1ヶ月14,7403ヶ月42,0306ヶ月71,540
15分
21.1km
JR東海道本線(新快速)[大垣行き]
1駅
10:58 大府
11:08着
11:13発
金山(愛知)
8分
6.5km
JR中央本線(普通)[多治見行き]
2駅
11:16 鶴舞
11:19 千種
11:21着
11:30発
大曽根
1ヶ月8,3903ヶ月23,9206ヶ月45,310
2分
0.8km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[本山方面]
11:32
到着
ナゴヤドーム前矢田
2
10:5311:32
39
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
10:53
出発
刈谷
1ヶ月14,7403ヶ月42,0306ヶ月71,540
15分
21.1km
JR東海道本線(新快速)[大垣行き]
1駅
10:58 大府
11:08着
11:13発
金山(愛知)
8分
6.5km
JR中央本線(普通)[多治見行き]
2駅
11:16 鶴舞
11:19 千種
11:21着
11:30発
大曽根
2分
1.0km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[高蔵寺行き]
11:32
到着
ナゴヤドーム前矢田
3
10:5311:42
49
乗換1
通勤
1ヶ月
22,590円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
64,380円
1ヶ月より3,390円お得
6ヶ月
114,610円
1ヶ月より20,930円お得
10:53
出発
刈谷
1ヶ月12,3103ヶ月35,0806ヶ月59,090
15分
21.1km
JR東海道本線(新快速)[大垣行き]
1駅
10:58 大府
11:08着
11:22発
金山(愛知)
1ヶ月10,2803ヶ月29,3006ヶ月55,520
20分
9.7km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[栄方面]
11駅
11:24 東別院
11:26 上前津
11:27 矢場町
11:29 栄(名古屋)
11:30 久屋大通
11:32 市役所
11:33 名城公園
11:35 黒川(愛知)
11:37 志賀本通
11:38 平安通
11:40 大曽根
11:42
到着
ナゴヤドーム前矢田
4
10:5311:46
53
乗換1
通勤
1ヶ月
24,160円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
68,860円
1ヶ月より3,620円お得
6ヶ月
123,080円
1ヶ月より21,880円お得
10:53
出発
刈谷
1ヶ月12,3103ヶ月35,0806ヶ月59,090
15分
21.1km
JR東海道本線(新快速)[大垣行き]
1駅
10:58 大府
11:08着
11:15発
金山(愛知)
1ヶ月11,8503ヶ月33,7806ヶ月63,990
31分
16.7km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[新瑞橋方面]
15駅
11:17 西高蔵
11:19 神宮西
11:20 伝馬町
11:22 堀田(名古屋市営)
11:24 妙音通
11:26 新瑞橋
11:28 瑞穂運動場東
11:30 総合リハビリセンター
11:32 八事
11:34 八事日赤
11:36 名古屋大学
11:38 本山(愛知)
11:40 自由ケ丘(愛知)
11:42 茶屋ケ坂
11:44 砂田橋
11:46
到着
ナゴヤドーム前矢田
5
10:5311:52
59
乗換2
通勤
1ヶ月
27,680円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
78,890円
1ヶ月より4,150円お得
6ヶ月
149,480円
1ヶ月より16,600円お得
10:53
出発
刈谷
1ヶ月17,4003ヶ月49,5906ヶ月93,960
6分
3.9km
名鉄三河線(普通)[知立行き]
1駅
10:56 重原
10:59着
11:01発
知立
16分
21.3km
名鉄名古屋本線(快速特急(一部特別車))[新鵜沼行き]
1駅
11:15 神宮前
11:17着
11:32発
金山(愛知)
1ヶ月10,2803ヶ月29,3006ヶ月55,520
20分
9.7km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[栄方面]
11駅
11:34 東別院
11:36 上前津
11:37 矢場町
11:39 栄(名古屋)
11:40 久屋大通
11:42 市役所
11:43 名城公園
11:45 黒川(愛知)
11:47 志賀本通
11:48 平安通
11:50 大曽根
11:52
到着
ナゴヤドーム前矢田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間