1 | 1ヶ月 | 214,640円 |
早
|
|
||||
2 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
楽
|
|
|||||
3 | 1ヶ月 | 180,760円 |
楽
|
|
||||
4 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
楽
|
|
|||||
5 | 1ヶ月 | 133,690円 |
|
1
17:07発20:13着 |
3時間
6分
|
乗換4回
|
5分
3.3km
|
JR中央本線(普通)[名古屋行き]
|
|||
28分
79.9km
|
ひかり649号[新大阪行き]
|
|||
1駅
|
45分
45.9km
|
JR北陸本線(新快速)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
43分
125.1km
|
つるぎ40号[富山行き]
|
|||
1駅
|
6分
6.1km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[福井行き]
|
||||
1駅
|
2
17:40発21:21着 |
3時間
41分
|
乗換3回
|
定期代がご案内できない区間があります。
5分
3.3km
|
JR中央本線(普通)[名古屋行き]
|
|
1時間39分
125.8km
|
しらさぎ13号[敦賀行き]
|
||||||||||
5駅
|
57分
125.1km
|
つるぎ42号[富山行き]
|
||||||||||
5駅
|
6分
6.1km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[福井行き]
|
||||
1駅
|
3
17:25発21:21着 |
3時間
56分
|
乗換3回
|
1時間15分
83.2km
|
JR東海道本線(快速)[米原行き]
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
47分
45.9km
|
JR北陸本線(新快速)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
50分
125.1km
|
かがやき518号[東京行き]
|
||||||
3駅
|
6分
6.1km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[福井行き]
|
||||
1駅
|
4
17:40発21:35着 |
3時間
55分
|
乗換3回
|
定期代がご案内できない区間があります。
5分
3.3km
|
JR中央本線(普通)[名古屋行き]
|
|
1時間39分
125.8km
|
しらさぎ13号[敦賀行き]
|
||||||||||
5駅
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線(快速)[福井行き]
|
||||||
3駅
|
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||
6駅
|
大聖寺
|
1ヶ月24,480円 | 3ヶ月69,730円 | 6ヶ月126,400円 |
43分
40.3km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
5
16:54発21:35着 |
4時間
41分
|
乗換5回
|
39分
47.3km
|
JR東海道本線(快速)[大垣行き]
|
||||||||||
5駅
|
34分
35.9km
|
JR東海道本線(普通)[米原行き]
|
||||||||||
5駅
|
10分
7.7km
|
JR北陸本線(新快速)[長浜行き]
|
||||
2駅
|
38分
38.2km
|
JR北陸本線(普通)[敦賀行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線(快速)[福井行き]
|
||||||
3駅
|
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||
6駅
|
大聖寺
|
1ヶ月24,480円 | 3ヶ月69,730円 | 6ヶ月126,400円 |
43分
40.3km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻