2018年06月21日(木) 10:10出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代金山(愛知)ナゴヤドーム前矢田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 14,220
10:1310:32 19分 乗換1回
JR中央本線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
2 定期代がご案内できない区間があります。
10:1310:32 19分 乗換1回
JR中央本線, 名古屋ガイドウェイバス
3 1ヶ月 10,280
10:1210:32 20分 乗換0回
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
4 1ヶ月 11,850
10:1510:46 31分 乗換0回
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
1
10:1310:32
19
乗換1
通勤
1ヶ月
14,220円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
40,540円
1ヶ月より2,120円お得
6ヶ月
73,310円
1ヶ月より12,010円お得
10:13
出発
金山(愛知)
1ヶ月5,8303ヶ月16,6206ヶ月28,000
8分
6.5km
JR中央本線(普通)[多治見行き]
2駅
10:16 鶴舞
10:19 千種
10:21着
10:30発
大曽根
1ヶ月8,3903ヶ月23,9206ヶ月45,310
2分
0.8km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[本山方面]
10:32
到着
ナゴヤドーム前矢田
2
10:1310:32
19
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
10:13
出発
金山(愛知)
1ヶ月5,8303ヶ月16,6206ヶ月28,000
8分
6.5km
JR中央本線(普通)[多治見行き]
2駅
10:16 鶴舞
10:19 千種
10:21着
10:30発
大曽根
2分
1.0km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[高蔵寺行き]
10:32
到着
ナゴヤドーム前矢田
3
10:1210:32
20
乗換0
通勤
1ヶ月
10,280円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
29,300円
1ヶ月より1,540円お得
6ヶ月
55,520円
1ヶ月より6,160円お得
10:12
出発
金山(愛知)
1ヶ月10,2803ヶ月29,3006ヶ月55,520
20分
9.7km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[栄方面]
11駅
10:14 東別院
10:16 上前津
10:17 矢場町
10:19 栄(名古屋)
10:20 久屋大通
10:22 市役所
10:23 名城公園
10:25 黒川(愛知)
10:27 志賀本通
10:28 平安通
10:30 大曽根
10:32
到着
ナゴヤドーム前矢田
4
10:1510:46
31
乗換0
通勤
1ヶ月
11,850円
(きっぷ21.5日分)
3ヶ月
33,780円
1ヶ月より1,770円お得
6ヶ月
63,990円
1ヶ月より7,110円お得
10:15
出発
金山(愛知)
1ヶ月11,8503ヶ月33,7806ヶ月63,990
31分
16.7km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[新瑞橋方面]
15駅
10:17 西高蔵
10:18 神宮西
10:20 伝馬町
10:22 堀田(名古屋市営)
10:23 妙音通
10:25 新瑞橋
10:27 瑞穂運動場東
10:29 総合リハビリセンター
10:31 八事
10:33 八事日赤
10:36 名古屋大学
10:37 本山(愛知)
10:39 自由ケ丘(愛知)
10:41 茶屋ケ坂
10:43 砂田橋
10:46
到着
ナゴヤドーム前矢田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間