2019年05月19日(日) 19:58出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代恵那富士山下

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
20:4608:03 11時間17分 乗換5回
JR中央本線, のぞみ190号, JR京浜東北・根岸線, JR東北本線, JR両毛線, 上毛電気鉄道
2 定期代がご案内できない区間があります。
20:1108:03 11時間52分 乗換5回
JR中央本線, ひかり536号, JR京浜東北・根岸線, JR東北本線, JR両毛線, 上毛電気鉄道
3 1ヶ月 426,980
20:4610:49 14時間3分 乗換5回
JR中央本線, こだま694号, こだま702号, なすの253号, JR両毛線, 上毛電気鉄道
4 定期代がご案内できない区間があります。
20:2310:49 14時間26分 乗換5回
(ワイドビュー)しなの25号, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, JR上越線, JR両毛線, 上毛電気鉄道
5 定期代がご案内できない区間があります。
21:1312:34 15時間21分 乗換8回
JR中央本線, JR篠ノ井線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, JR上越線, JR両毛線, 上毛電気鉄道
1
20:4608:03
11時間 17
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
20:46
出発
恵那
1時間6分
68.3km
JR中央本線(快速)[名古屋行き]
12駅
20:52 武並
20:56 釜戸
21:02 瑞浪
21:08 土岐市
21:15 多治見
21:25 高蔵寺
21:30 春日井(JR)
21:33 勝川(JR)
21:39 大曽根
21:42 千種
21:44 鶴舞
21:48 金山(愛知)
21:52着
22:02発
名古屋
1時間33分
359.2km
のぞみ190号[東京行き]
1駅
23:24 新横浜
23:35着
23:47発
品川
1時間4分
37.1km
JR京浜東北・根岸線(普通)[大宮行き]
25駅
23:51 田町(東京)
23:54 浜松町
23:56 新橋
23:58 有楽町
00:00 東京
00:02 神田(東京)
00:04 秋葉原
00:06 御徒町
00:08 上野
00:10 鶯谷
00:12 日暮里
00:14 西日暮里
00:16 田端
00:18 上中里
00:20 王子
00:23 東十条
00:26 赤羽
00:29 川口
00:32 西川口
00:34
00:40 南浦和
00:42 浦和
00:44 北浦和
00:47 与野
00:49 さいたま新都心
00:51着
05:36発
大宮(埼玉)
49分
50.3km
JR東北本線(普通)[宇都宮行き]
11駅
05:39 土呂
05:42 東大宮
05:46 蓮田
05:50 白岡
05:53 新白岡
05:56 久喜
06:00 東鷲宮
06:05 栗橋
06:11 古河
06:15 野木
06:19 間々田
06:25着
06:30発
小山
59分
52.9km
JR両毛線(普通)[高崎行き]
10駅
06:35 思川
06:42 栃木
06:46 大平下
06:51 岩舟
06:58 佐野
07:04 富田(栃木)
07:06 あしかがフラワーパーク
07:13 足利
07:18 山前
07:23 小俣(栃木)
07:29着
07:29発
桐生
8分
徒歩
07:37着
08:00発
西桐生
1ヶ月6,1703ヶ月17,5906ヶ月33,320
3分
1.7km
上毛電気鉄道(普通)[中央前橋行き]
1駅
08:02 丸山下
08:03
到着
富士山下
2
20:1108:03
11時間 52
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
20:11
出発
恵那
1時間7分
68.3km
JR中央本線(快速)[名古屋行き]
12駅
20:17 武並
20:21 釜戸
20:27 瑞浪
20:33 土岐市
20:40 多治見
20:51 高蔵寺
20:56 春日井(JR)
20:59 勝川(JR)
21:04 大曽根
21:07 千種
21:10 鶴舞
21:13 金山(愛知)
21:18着
21:25発
名古屋
1時間37分
359.2km
ひかり536号[東京行き]
2駅
22:11 静岡
22:51 新横浜
23:02着
23:47発
品川
1時間4分
37.1km
JR京浜東北・根岸線(普通)[大宮行き]
25駅
23:51 田町(東京)
23:54 浜松町
23:56 新橋
23:58 有楽町
00:00 東京
00:02 神田(東京)
00:04 秋葉原
00:06 御徒町
00:08 上野
00:10 鶯谷
00:12 日暮里
00:14 西日暮里
00:16 田端
00:18 上中里
00:20 王子
00:23 東十条
00:26 赤羽
00:29 川口
00:32 西川口
00:34
00:40 南浦和
00:42 浦和
00:44 北浦和
00:47 与野
00:49 さいたま新都心
00:51着
05:36発
大宮(埼玉)
49分
50.3km
JR東北本線(普通)[宇都宮行き]
11駅
05:39 土呂
05:42 東大宮
05:46 蓮田
05:50 白岡
05:53 新白岡
05:56 久喜
06:00 東鷲宮
06:05 栗橋
06:11 古河
06:15 野木
06:19 間々田
06:25着
06:30発
小山
59分
52.9km
JR両毛線(普通)[高崎行き]
10駅
06:35 思川
06:42 栃木
06:46 大平下
06:51 岩舟
06:58 佐野
07:04 富田(栃木)
07:06 あしかがフラワーパーク
07:13 足利
07:18 山前
07:23 小俣(栃木)
07:29着
07:29発
桐生
8分
徒歩
07:37着
08:00発
西桐生
1ヶ月6,1703ヶ月17,5906ヶ月33,320
3分
1.7km
上毛電気鉄道(普通)[中央前橋行き]
1駅
08:02 丸山下
08:03
到着
富士山下
3
20:4610:49
14時間 3
乗換5
通勤
1ヶ月
426,980円
(きっぷ12.5日分)
3ヶ月
1,216,880円
1ヶ月より64,060円お得
20:46
出発
恵那
1ヶ月420,8103ヶ月1,199,290
1時間6分
68.3km
JR中央本線(快速)[名古屋行き]
12駅
20:52 武並
20:56 釜戸
21:02 瑞浪
21:08 土岐市
21:15 多治見
21:25 高蔵寺
21:30 春日井(JR)
21:33 勝川(JR)
21:39 大曽根
21:42 千種
21:44 鶴舞
21:48 金山(愛知)
21:52着
22:14発
名古屋
40分
108.9km
こだま694号[静岡行き]
2駅
22:27 三河安城
22:41 豊橋
22:54着
06:20発
浜松
1時間40分
257.1km
こだま702号[東京行き]
8駅
06:32 掛川
06:46 静岡
06:57 新富士(静岡)
07:07 三島
07:15 熱海
07:24 小田原
07:41 新横浜
07:53 品川
08:00着
08:28発
東京
41分
80.6km
なすの253号[郡山行き]
2駅
08:34 上野
08:54 大宮(埼玉)
09:09着
09:27発
小山
59分
52.9km
JR両毛線(普通)[高崎行き]
10駅
09:33 思川
09:39 栃木
09:43 大平下
09:48 岩舟
09:57 佐野
10:01 富田(栃木)
10:04 あしかがフラワーパーク
10:11 足利
10:15 山前
10:20 小俣(栃木)
10:26着
10:26発
桐生
8分
徒歩
10:34着
10:46発
西桐生
1ヶ月6,1703ヶ月17,5906ヶ月33,320
3分
1.7km
上毛電気鉄道(普通)[中央前橋行き]
1駅
10:48 丸山下
10:49
到着
富士山下
4
20:2310:49
14時間 26
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
20:23
出発
恵那
2時間6分
173.2km
(ワイドビュー)しなの25号[長野行き]
6駅
20:32 中津川
20:43 南木曽
21:03 上松
21:10 木曽福島
21:38 塩尻
21:49 松本
22:29着
05:36発
篠ノ井
1ヶ月51,8403ヶ月147,7506ヶ月279,940
1時間18分
65.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
17駅
05:40 屋代高校前
05:43 屋代
05:46 千曲
05:49 戸倉
05:54 坂城
05:57 テクノさかき
06:01 西上田
06:05 上田
06:09 信濃国分寺
06:12 大屋
06:16 田中
06:20 滋野
06:29 小諸
06:33 平原
06:38 御代田
06:44 信濃追分
06:48 中軽井沢
06:54着
06:59発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
07:33着
08:10発
横川(群馬)
1ヶ月32,3903ヶ月92,3106ヶ月164,850
32分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
08:15 西松井田
08:18 松井田
08:23 磯部(群馬)
08:30 安中
08:34 群馬八幡
08:39 北高崎
08:42着
09:37発
高崎(JR)
10分
7.3km
JR上越線(普通)[小山行き]
2駅
09:40 高崎問屋町
09:43 井野(群馬)
新前橋
35分
31.5km
JR両毛線(普通)[小山行き]
6駅
09:52 前橋
09:56 前橋大島
10:00 駒形
10:07 伊勢崎
10:13 国定
10:19 岩宿
10:23着
10:23発
桐生
8分
徒歩
10:31着
10:46発
西桐生
1ヶ月6,1703ヶ月17,5906ヶ月33,320
3分
1.7km
上毛電気鉄道(普通)[中央前橋行き]
1駅
10:48 丸山下
10:49
到着
富士山下
5
21:1312:34
15時間 21
乗換8
定期代がご案内できない区間があります。
21:13
出発
恵那
1ヶ月81,2203ヶ月231,4706ヶ月426,200
11分
11.6km
JR中央本線(快速)[中津川行き]
1駅
21:18 美乃坂本
21:24着
21:30発
中津川
1時間46分
94.9km
JR中央本線(普通)[松本行き]
19駅
21:34 落合川
21:40 坂下
21:43 田立
21:49 南木曽
21:56 十二兼
22:01 野尻
22:05 大桑(長野)
22:09 須原
22:15 倉本
22:21 上松
22:30 木曽福島
22:35 原野
22:39 宮ノ越
22:45 藪原
22:52 奈良井
22:56 木曽平沢
23:01 贄川
23:07 日出塩
23:12 洗馬
塩尻
16分
13.3km
JR篠ノ井線(普通)[松本行き]
4駅
23:21 広丘
23:24 村井
23:27 平田(長野)
23:30 南松本
23:33着
06:18発
松本
56分
53.4km
JR篠ノ井線(普通)[長野行き]
8駅
06:26 田沢
06:33 明科
06:41 西条(長野)
06:45 坂北
06:49 聖高原
06:53 冠着
07:00 姨捨
07:10 稲荷山
07:14着
07:33発
篠ノ井
1ヶ月51,8403ヶ月147,7506ヶ月279,940
52分
43.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
12駅
07:37 屋代高校前
07:40 屋代
07:44 千曲
07:47 戸倉
07:51 坂城
07:54 テクノさかき
07:58 西上田
08:05 上田
08:08 信濃国分寺
08:11 大屋
08:15 田中
08:19 滋野
08:25着
08:43発
小諸
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
08:48 平原
08:53 御代田
08:59 信濃追分
09:03 中軽井沢
09:08着
09:20発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
09:54着
10:10発
横川(群馬)
1ヶ月20,0903ヶ月57,2506ヶ月96,430
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
10:15 西松井田
10:18 松井田
10:23 磯部(群馬)
10:29 安中
10:34 群馬八幡
10:38 北高崎
10:41着
11:07発
高崎(JR)
10分
7.3km
JR上越線(普通)[伊勢崎行き]
2駅
11:10 高崎問屋町
11:13 井野(群馬)
新前橋
3分
2.5km
JR両毛線(普通)[伊勢崎行き]
11:21着
11:21発
前橋
15分
徒歩
11:36着
11:45発
中央前橋
1ヶ月22,0903ヶ月62,9606ヶ月119,290
49分
23.7km
上毛電気鉄道(普通)[西桐生行き]
19駅
11:46 城東
11:48 三俣
11:50 片貝
11:52 上泉
11:54 赤坂(群馬)
11:57 心臓血管センター
11:59 江木
12:03 大胡
12:05 樋越
12:07 北原
12:09 新屋(群馬)
12:12 粕川
12:14
12:17 新里(群馬)
12:19 新川(群馬)
12:21 東新川(群馬)
12:27 赤城
12:30 桐生球場前
12:32 天王宿
12:34
到着
富士山下

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別