2020年07月05日(日) 10:56出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代犬山ナゴヤドーム前矢田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 25,380
10:5711:39 42分 乗換1回
名鉄小牧線, 名古屋市営地下鉄上飯田線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
2 定期代がご案内できない区間があります。
11:0712:02 55分 乗換2回
名鉄犬山線, JR中央本線, 名古屋ガイドウェイバス
3 定期代がご案内できない区間があります。
11:0712:02 55分 乗換2回
名鉄犬山線, 名鉄名古屋本線, JR中央本線, 名古屋ガイドウェイバス
4 1ヶ月 30,560
11:0712:09 1時間2分 乗換1回
名鉄犬山線, 名鉄名古屋本線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
1
10:5711:39
42
乗換1
通勤
1ヶ月
25,380円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
72,340円
1ヶ月より3,800円お得
6ヶ月
137,060円
1ヶ月より15,220円お得
10:57
出発
犬山
1ヶ月16,8403ヶ月48,0006ヶ月90,940
31分
20.6km
名鉄小牧線(普通)[平安通行き]
12駅
11:01 羽黒(愛知)
11:05 楽田
11:07 田県神社前
11:09 味岡
11:11 小牧原
11:14 小牧
11:15 小牧口
11:17 間内
11:19 牛山
11:21 春日井(名鉄)
11:24 味美(名鉄)
11:26 味鋺
上飯田
1ヶ月8,5403ヶ月24,3406ヶ月46,120
2分
0.8km
名古屋市営地下鉄上飯田線(普通)[平安通行き]
11:31着
11:34発
平安通
5分
1.5km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[大曽根方面]
1駅
11:36 大曽根
11:39
到着
ナゴヤドーム前矢田
2
11:0712:02
55
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
11:07
出発
犬山
1ヶ月19,0603ヶ月54,3306ヶ月102,930
25分
28.2km
名鉄犬山線(特急(一部特別車))[豊橋行き]
3駅
11:12 柏森
11:15 江南(愛知)
11:21 岩倉(愛知)
11:32着
11:32発
名鉄名古屋
5分
徒歩
11:37着
11:38発
名古屋
1ヶ月5,9403ヶ月16,9306ヶ月28,520
12分
9.8km
JR中央本線(普通)[高蔵寺行き]
3駅
11:42 金山(愛知)
11:45 鶴舞
11:48 千種
11:50着
12:00発
大曽根
2分
1.0km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[高蔵寺行き]
12:02
到着
ナゴヤドーム前矢田
3
11:0712:02
55
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
11:07
出発
犬山
1ヶ月20,0903ヶ月57,2606ヶ月108,490
25分
28.2km
名鉄犬山線(特急(一部特別車))[豊橋行き]
3駅
11:12 柏森
11:15 江南(愛知)
11:21 岩倉(愛知)
名鉄名古屋
3分
3.6km
名鉄名古屋本線(特急(一部特別車))[豊橋行き]
11:36着
11:42発
金山(愛知)
1ヶ月5,9403ヶ月16,9306ヶ月28,520
8分
6.5km
JR中央本線(普通)[高蔵寺行き]
2駅
11:45 鶴舞
11:48 千種
11:50着
12:00発
大曽根
2分
1.0km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[高蔵寺行き]
12:02
到着
ナゴヤドーム前矢田
4
11:0712:09
1時間 2
乗換1
通勤
1ヶ月
30,560円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
87,100円
1ヶ月より4,580円お得
6ヶ月
165,030円
1ヶ月より18,330円お得
11:07
出発
犬山
1ヶ月20,0903ヶ月57,2606ヶ月108,490
25分
28.2km
名鉄犬山線(特急(一部特別車))[豊橋行き]
3駅
11:12 柏森
11:15 江南(愛知)
11:21 岩倉(愛知)
名鉄名古屋
3分
3.6km
名鉄名古屋本線(特急(一部特別車))[豊橋行き]
11:36着
11:44発
金山(愛知)
1ヶ月10,4703ヶ月29,8406ヶ月56,540
25分
9.7km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[栄方面]
11駅
11:46 東別院
11:48 上前津
11:50 矢場町
11:52 栄(名古屋)
11:54 久屋大通
11:56 市役所
11:58 名城公園
12:00 黒川(愛知)
12:02 志賀本通
12:04 平安通
12:06 大曽根
12:09
到着
ナゴヤドーム前矢田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別