2021年01月17日(日) 01:40出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代上越妙高新前橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 162,920
05:2108:15 2時間54分 乗換3回
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン, しなの鉄道北しなの線, あさま606号, JR上越線
2 1ヶ月 140,470
07:1709:03 1時間46分 乗換1回
はくたか552号, JR上越線
3 定期代がご案内できない区間があります。
06:3609:37 3時間1分 乗換3回
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン, JR信越本線, 北越急行ほくほく線, JR上越線, とき308号
4 定期代がご案内できない区間があります。
05:2110:54 5時間33分 乗換6回
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン, しなの鉄道北しなの線, JR信越本線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR上越線
5 1ヶ月 108,130
07:4511:37 3時間52分 乗換3回
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン, JR信越本線, 北越急行ほくほく線, JR上越線
1
05:2108:15
2時間 54
乗換3
通勤
1ヶ月
162,920円
(きっぷ12.5日分)
3ヶ月
464,310円
1ヶ月より24,450円お得
05:21
出発
上越妙高
1ヶ月50,5103ヶ月143,9606ヶ月260,780
33分
27.3km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン(普通)[妙高高原行き]
4駅
05:25 北新井
05:29 新井(新潟)
05:37 二本木
05:46 関山
05:54着
06:04発
妙高高原
46分
37.3km
しなの鉄道北しなの線(普通)[長野行き]
6駅
06:13 黒姫
06:18 古間
06:25 牟礼
06:37 豊野
06:41 三才
06:45 北長野
06:50着
07:11発
長野(JR・しなの)
1ヶ月112,4103ヶ月320,350
46分
117.4km
あさま606号[東京行き]
3駅
07:23 上田
07:33 佐久平
07:42 軽井沢
07:57着
08:05発
高崎(JR)
10分
7.3km
JR上越線(普通)[伊勢崎行き]
2駅
08:09 高崎問屋町
08:11 井野(群馬)
08:15
到着
新前橋
2
07:1709:03
1時間 46
乗換1
通勤
1ヶ月
140,470円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
400,310円
1ヶ月より21,100円お得
07:17
出発
上越妙高
1ヶ月140,4703ヶ月400,310
1時間12分
176.9km
はくたか552号[東京行き]
5駅
07:29 飯山
07:42 長野(JR・しなの)
07:54 上田
08:04 佐久平
08:14 軽井沢
08:29着
08:53発
高崎(JR)
10分
7.3km
JR上越線(普通)[大前行き]
2駅
08:57 高崎問屋町
08:59 井野(群馬)
09:03
到着
新前橋
3
06:3609:37
3時間 1
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
06:36
出発
上越妙高
1ヶ月9,6603ヶ月27,5406ヶ月46,370
16分
10.4km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン(普通)[直江津行き]
3駅
06:39 南高田
06:43 高田(新潟)
06:47 春日山
06:52着
07:10発
直江津
9分
7.1km
JR信越本線(普通)[越後湯沢行き]
1駅
07:14 黒井(新潟)
犀潟
50分
59.5km
北越急行ほくほく線(普通)[越後湯沢行き]
10駅
07:26 くびき
07:28 大池いこいの森
07:32 うらがわら
07:35 虫川大杉
07:40 ほくほく大島
07:46 まつだい
07:56 十日町
07:59 しんざ
08:01 美佐島
08:08 魚沼丘陵
六日町
18分
17.6km
JR上越線(普通)[越後湯沢行き]
1駅
08:17 塩沢
08:30着
08:40発
越後湯沢
30分
94.2km
とき308号[東京行き]
1駅
08:54 上毛高原
09:10着
09:27発
高崎(JR)
10分
7.3km
JR上越線(普通)[前橋行き]
2駅
09:30 高崎問屋町
09:33 井野(群馬)
09:37
到着
新前橋
4
05:2110:54
5時間 33
乗換6
定期代がご案内できない区間があります。
05:21
出発
上越妙高
1ヶ月88,0703ヶ月251,0106ヶ月472,030
33分
27.3km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン(普通)[妙高高原行き]
4駅
05:25 北新井
05:29 新井(新潟)
05:37 二本木
05:46 関山
05:54着
06:04発
妙高高原
46分
37.3km
しなの鉄道北しなの線(普通)[長野行き]
6駅
06:13 黒姫
06:18 古間
06:25 牟礼
06:37 豊野
06:41 三才
06:45 北長野
06:50着
07:00発
長野(JR・しなの)
12分
9.3km
JR信越本線(普通)[小諸行き]
3駅
07:04 安茂里
07:07 川中島
07:09 今井
篠ノ井
49分
43.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
12駅
07:16 屋代高校前
07:19 屋代
07:22 千曲
07:25 戸倉
07:29 坂城
07:32 テクノさかき
07:36 西上田
07:41 上田
07:45 信濃国分寺
07:48 大屋
07:52 田中
07:55 滋野
08:01着
08:14発
小諸
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
08:19 平原
08:24 御代田
08:30 信濃追分
08:34 中軽井沢
08:39着
09:20発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
09:54着
10:10発
横川(群馬)
1ヶ月19,7803ヶ月56,3906ヶ月98,220
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
10:15 西松井田
10:18 松井田
10:23 磯部(群馬)
10:29 安中
10:34 群馬八幡
10:38 北高崎
10:41着
10:44発
高崎(JR)
10分
7.3km
JR上越線(普通)[万座・鹿沢口行き]
2駅
10:47 高崎問屋町
10:50 井野(群馬)
10:54
到着
新前橋
5
07:4511:37
3時間 52
乗換3
通勤
1ヶ月
108,130円
(きっぷ15.5日分)
3ヶ月
308,220円
1ヶ月より16,170円お得
6ヶ月
558,620円
1ヶ月より90,160円お得
07:45
出発
上越妙高
1ヶ月9,6603ヶ月27,5406ヶ月46,370
16分
10.4km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン(普通)[直江津行き]
3駅
07:48 南高田
07:52 高田(新潟)
07:56 春日山
08:01着
08:02発
直江津
1ヶ月98,4703ヶ月280,6806ヶ月512,250
7分
7.1km
JR信越本線(快速)[越後湯沢行き]
犀潟
53分
59.5km
北越急行ほくほく線(快速)[越後湯沢行き]
6駅
08:15 くびき
08:20 うらがわら
08:22 虫川大杉
08:27 ほくほく大島
08:34 まつだい
08:52 十日町
六日町
15分
17.6km
JR上越線(快速)[越後湯沢行き]
09:20着
09:54発
越後湯沢
38分
35.1km
JR上越線(普通)[水上行き]
5駅
09:58 岩原スキー場前
10:03 越後中里
10:10 土樽
10:20 土合
10:27 湯檜曽
10:32着
10:45発
水上
52分
51.8km
JR上越線(普通)[新前橋行き]
9駅
10:51 上牧(群馬)
10:57 後閑
11:02 沼田
11:07 岩本
11:13 津久田
11:17 敷島
11:23 渋川
11:27 八木原
11:32 群馬総社
11:37
到着
新前橋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別