2019年12月07日(土) 21:23出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代牟礼つくば

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 230,760
06:2709:38 3時間11分 乗換3回
しなの鉄道北しなの線, かがやき500号, JR常磐線, つくばエクスプレス
2 1ヶ月 230,760
23:1209:38 10時間26分 乗換3回
しなの鉄道北しなの線, あさま604号, JR常磐線, つくばエクスプレス
3 1ヶ月 202,200
06:2710:06 3時間39分 乗換3回
しなの鉄道北しなの線, かがやき500号, 東武野田線, つくばエクスプレス
4 定期代がご案内できない区間があります。
22:1110:36 12時間25分 乗換5回
しなの鉄道北しなの線, JR信越本線, JR篠ノ井線, あずさ2号, JR中央線, JR武蔵野線, つくばエクスプレス
5 定期代がご案内できない区間があります。
23:1212:06 12時間54分 乗換6回
しなの鉄道北しなの線, JR信越本線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR高崎線, JR常磐線, つくばエクスプレス
1
06:2709:38
3時間 11
乗換3
通勤
1ヶ月
230,760円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
657,680円
1ヶ月より34,600円お得
06:27
出発
牟礼
1ヶ月15,4603ヶ月44,0706ヶ月83,490
23分
18.6km
しなの鉄道北しなの線(普通)[長野行き]
3駅
06:37 豊野
06:41 三才
06:45 北長野
06:50着
07:07発
長野(JR・しなの)
1ヶ月177,6403ヶ月506,270
1時間19分
218.8km
かがやき500号[東京行き]
1駅
08:07 大宮(埼玉)
08:26着
08:40発
上野
11分
7.4km
JR常磐線(快速)[取手行き]
3駅
08:43 日暮里
08:45 三河島
08:48 南千住
08:51着
08:56発
北千住
1ヶ月37,6603ヶ月107,3406ヶ月203,370
42分
50.8km
つくばエクスプレス(区間快速)[つくば行き]
10駅
09:02 八潮
09:05 三郷中央
09:08 南流山
09:12 流山おおたかの森
09:15 柏の葉キャンパス
09:21 守谷
09:26 みらい平
09:29 みどりの
09:32 万博記念公園(茨城)
09:35 研究学園
09:38
到着
つくば
2
23:1209:38
10時間 26
乗換3
通勤
1ヶ月
230,760円
(きっぷ12.5日分)
3ヶ月
657,680円
1ヶ月より34,600円お得
23:12
出発
牟礼
1ヶ月15,4603ヶ月44,0706ヶ月83,490
22分
18.6km
しなの鉄道北しなの線(普通)[長野行き]
3駅
23:20 豊野
23:25 三才
23:29 北長野
23:34着
06:42発
長野(JR・しなの)
1ヶ月177,6403ヶ月506,270
1時間36分
218.8km
あさま604号[東京行き]
6駅
06:54 上田
07:04 佐久平
07:14 軽井沢
07:24 安中榛名
07:34 高崎(JR)
07:59 大宮(埼玉)
08:18着
08:33発
上野
10分
7.4km
JR常磐線(快速)[取手行き]
3駅
08:36 日暮里
08:38 三河島
08:41 南千住
08:43着
08:56発
北千住
1ヶ月37,6603ヶ月107,3406ヶ月203,370
42分
50.8km
つくばエクスプレス(区間快速)[つくば行き]
10駅
09:02 八潮
09:05 三郷中央
09:08 南流山
09:12 流山おおたかの森
09:15 柏の葉キャンパス
09:21 守谷
09:26 みらい平
09:29 みどりの
09:32 万博記念公園(茨城)
09:35 研究学園
09:38
到着
つくば
3
06:2710:06
3時間 39
乗換3
通勤
1ヶ月
202,200円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
576,330円
1ヶ月より30,270円お得
06:27
出発
牟礼
1ヶ月15,4603ヶ月44,0706ヶ月83,490
23分
18.6km
しなの鉄道北しなの線(普通)[長野行き]
3駅
06:37 豊野
06:41 三才
06:45 北長野
06:50着
07:07発
長野(JR・しなの)
1ヶ月144,0003ヶ月410,440
59分
192.1km
かがやき500号[東京行き]
08:06着
08:23発
大宮(埼玉)
1ヶ月16,3803ヶ月46,6906ヶ月88,460
1時間2分
38.4km
東武野田線(普通)[柏行き]
20駅
08:25 北大宮
08:27 大宮公園
08:30 大和田(埼玉)
08:32 七里
08:36 岩槻
08:39 東岩槻
08:41 豊春
08:44 八木崎
08:46 春日部
08:51 藤の牛島
08:55 南桜井(埼玉)
09:02 川間
09:05 七光台
09:07 清水公園
09:09 愛宕(千葉)
09:11 野田市
09:14 梅郷
09:18 運河
09:21 江戸川台
09:23 初石
09:25着
09:40発
流山おおたかの森
1ヶ月26,3603ヶ月75,1306ヶ月142,350
26分
31.8km
つくばエクスプレス(区間快速)[つくば行き]
6駅
09:43 柏の葉キャンパス
09:49 守谷
09:53 みらい平
09:57 みどりの
10:00 万博記念公園(茨城)
10:03 研究学園
10:06
到着
つくば
4
22:1110:36
12時間 25
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
22:11
出発
牟礼
1ヶ月15,4603ヶ月44,0706ヶ月83,490
23分
18.6km
しなの鉄道北しなの線(普通)[長野行き]
3駅
22:20 豊野
22:25 三才
22:29 北長野
22:34着
22:55発
長野(JR・しなの)
13分
9.3km
JR信越本線(普通)[松本行き]
3駅
23:00 安茂里
23:03 川中島
23:06 今井
篠ノ井
1時間1分
53.4km
JR篠ノ井線(普通)[松本行き]
8駅
23:14 稲荷山
23:28 姨捨
23:34 冠着
23:38 聖高原
23:43 坂北
23:47 西条(長野)
23:55 明科
00:01 田沢
00:10着
06:25発
松本
2時間17分
197.9km
あずさ2号[東京行き]
10駅
06:33 塩尻
06:41 岡谷
06:45 下諏訪
06:49 上諏訪
06:55 茅野
07:03 富士見
07:10 小淵沢
07:29 韮崎
07:39 甲府
08:33 八王子
08:42着
08:45発
立川
5分
4.7km
JR中央線(快速)[東京行き]
1駅
08:48 国立
08:50着
09:02発
西国分寺
57分
51.5km
JR武蔵野線(普通)[東京行き]
16駅
09:05 新小平
09:10 新秋津
09:14 東所沢
09:17 新座
09:21 北朝霞
09:25 西浦和
09:28 武蔵浦和
09:32 南浦和
09:35 東浦和
09:39 東川口
09:43 南越谷
09:46 越谷レイクタウン
09:49 吉川
09:52 吉川美南
09:54 新三郷
09:57 三郷(埼玉)
09:59着
10:07発
南流山
1ヶ月30,1203ヶ月85,8506ヶ月162,650
29分
36.2km
つくばエクスプレス(区間快速)[つくば行き]
7駅
10:11 流山おおたかの森
10:14 柏の葉キャンパス
10:20 守谷
10:24 みらい平
10:28 みどりの
10:31 万博記念公園(茨城)
10:34 研究学園
10:36
到着
つくば
5
23:1212:06
12時間 54
乗換6
定期代がご案内できない区間があります。
23:12
出発
牟礼
22分
18.6km
しなの鉄道北しなの線(普通)[長野行き]
3駅
23:20 豊野
23:25 三才
23:29 北長野
23:34着
05:24発
長野(JR・しなの)
12分
9.3km
JR信越本線(普通)[軽井沢行き]
3駅
05:28 安茂里
05:31 川中島
05:33 今井
篠ノ井
1ヶ月73,0403ヶ月208,1706ヶ月390,860
1時間18分
65.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
17駅
05:40 屋代高校前
05:43 屋代
05:46 千曲
05:49 戸倉
05:54 坂城
05:57 テクノさかき
06:01 西上田
06:05 上田
06:09 信濃国分寺
06:12 大屋
06:16 田中
06:20 滋野
06:29 小諸
06:33 平原
06:38 御代田
06:44 信濃追分
06:48 中軽井沢
06:54着
06:59発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
07:33着
08:10発
横川(群馬)
1ヶ月65,3203ヶ月186,1506ヶ月329,480
32分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
08:15 西松井田
08:18 松井田
08:23 磯部(群馬)
08:30 安中
08:34 群馬八幡
08:39 北高崎
08:42着
09:05発
高崎(JR)
1時間54分
101.4km
JR高崎線(普通)[小田原行き]
22駅
09:10 倉賀野
09:15 新町(群馬)
09:19 神保原
09:23 本庄
09:28 岡部
09:32 深谷
09:40 籠原
09:46 熊谷
09:50 行田
09:53 吹上(埼玉)
09:57 北鴻巣
10:09 鴻巣
10:14 北本
10:19 桶川
10:21 北上尾
10:24 上尾
10:28 宮原
10:34 大宮(埼玉)
10:36 さいたま新都心
10:41 浦和
10:49 赤羽
10:54 尾久
10:59着
11:09発
上野
9分
7.4km
JR常磐線(特別快速)[土浦行き]
1駅
11:13 日暮里
11:18着
11:24発
北千住
1ヶ月37,6603ヶ月107,3406ヶ月203,370
42分
50.8km
つくばエクスプレス(区間快速)[つくば行き]
10駅
11:31 八潮
11:34 三郷中央
11:37 南流山
11:41 流山おおたかの森
11:44 柏の葉キャンパス
11:50 守谷
11:54 みらい平
11:58 みどりの
12:01 万博記念公園(茨城)
12:04 研究学園
12:06
到着
つくば

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別